« Назад

Гороскоп на декабрь 2011

Овен

В первых числах месяца вероятно достижение финансовых результатов в работе, премия от начальника, в районе 6-7 декабря можно попытаться заручиться поддержкой руководства и партнеров, в том числе партнера в личной жизни.

В целом, первая половина декабря выдастся довольно напряженной, скорее всего, Вы будете разрываться между повседневными обязанностями и тем, что доставляет Вам удовольствие. В худшем случае, может сорваться заграничная поездка из-за аврала на работе, бюрократических задержек или плохого самочувствия. С другой стороны, Вас могут отправить в рабочую командировку совершенно неожиданно. Это не лучшее время для обращения в высшие инстанции, к чиновникам и влиятельным людям из-за высокой вероятности бюрократических проволочек и конфликтов. Ситуация начнет выправляться после 14 декабря, хотя некоторые «отголоски» могут быть в последние дни декабря. В районе 22-23 декабря возможны сюрпризы на работе из-за руководства.

К концу декабря Вы способны достигнуть целей и успешно довести до «ума» планы и проекты, которыми занимаетесь уже довольно давно, а особо отличившимся Овнам светит повышение и новая должность. Вероятно решение юридических вопросов в Вашу пользу или заключение выгодных договоренностей – в любом случае, для любого официального оформления выбирайте последнюю неделю декабря.

Скорее всего, Вы зря беспокоитесь на счет денег, их должно хватить и на празднование Нового года, и на подарки, конечно, если Вы будете разумны в своих тратах, ведь искушения не замедлят появитьсяblush

Телец

Весь месяц крутится вокруг финансов, недвижимости и имущества, но текущие дела «тормозятся», получение прибыли откладывается, а напряженность в отношениях с партнерами и окружающими возрастает – сейчас не время решать важные вопросы! Ситуация начнет улучшаться уже с 14 декабря, хотя небольшие «отголоски» возможны и в последние дни уходящего года. С 17 декабря не полагайтесь исключительно на себя, прислушайтесь к совету проверенного человека; с новыми планами также стоит повременить.

Вероятно, в самом конце года или на январские праздники Вы соберетесь в поездку или путешествие заграницу – замечательно, но постарайтесь исключить 22-23 числа декабря из расписания – в эти дни лучше никуда не лететь и не покидать свой дом.

Для любви и личных отношений декабрь – не самый лучший месяц, особенно первая его половина из-за вероятности ссор и конфликтов – не принимайте окончательные решения сейчас, ведь позже Вы сможете более адекватно взглянуть на ситуацию! Наиболее удачное время для любви 6-7 декабря, а также 15-25 декабря, когда отношения будут просто развиваться спокойнее.

К концу декабря Вас может ждать продвижение в карьере, успех на работе и денежная премия – одним словом, Вы сможете добиться сногсшибательных итогов года, особенно если хорошо трудились весь год и еще сильнее постараетесь во второй половине месяца! Несмотря на объективно удачную ситуацию, с 17 декабря Вас могут одолевать сомнения относительно себя и того места, которое Вы занимаете, возможно, Вы станете задаваться вопросами типа «А нужно ли мне все это?», не волнуйтесь – это временно и пройдет, только не давайте сомнениям повлиять на Ваши результаты!

Близнецы

Начало декабря чревато напряженностью и конфликтами во взаимоотношениях с партнерами, супругом/супругой и членами семьи. Вы несамостоятельны и зависите от окружающих, партнеров и только после 14 декабря ситуация начнет выправляться. Не стоит заключать сделок с недвижимостью и делать крупные покупки в первой половине месяца, а в канун Нового Года подписывать важные документы. Начиная с 17 декабря возможны недомолвки и интриги окружающих, Вас посетят сомнения в честности деловых партнеров.

В районе 22-23 декабря могут возникнуть непредвиденные обстоятельств, которые поменяют Ваши планы, не намечайте поездку или авиаперелет на это время.

Если в конце года Вы соберетесь заграницу, желательно все четко спланировать – и денежные затраты, и программу развлечений, обращая внимание на репутацию и надежность турфирмы.

А вот последняя неделя декабря – наилучшее время для решения вопросов, связанных с финансами или имуществом, например, солидного совместного приобретения или долгосрочного вложения денежных средств. Вполне вероятно, что Ваш супруг/супруга порадует Вас своими финансовыми успехами. Если на работе в декабре Вы держали руку на «пульсе» и не расслаблялись, то конце года наградит Вас прибылью и одобрением начальства.

Рак

В первой половине месяца появляется так много работы, что трудно найти время для отдыха. Успокойте себя тем, что сейчас Вам необходимо зарабатывать деньги, однако не переусердствуйте, интенсивная нагрузка может негативно сказаться на Вашем самочувствии, впрочем, как и конфликты в трудовом коллективе, с начальством – всему виной напряжение, вызванное плотным графиком. Поэтому постарайтесь выкроить время для знакомства или свидания с любимым, например, 1 и 6-7 декабря. Возможно, Вас неожиданно отправят в рабочую командировку. С оптимизмом глядите в будущее – вторая половина декабря подарит больше времени для отдыха!

22-23 декабря неожиданности может преподнести супруг/супруга или начальник.

Последняя неделя перед Новым годом – самое подходящее время для выгодных приобретений, например, недвижимости или машины, и крупных покупок для дома, семьи или офиса, причем во многих вещах Вы можете положиться на супруга/супругу! Именно в конце года Вам предоставляются шансы найти деловых партнеров, сформировать сплоченную команду, создать и укрепить собственную семью – кстати, конец декабря больше всего подходит для начала совместного проживания и женитьбы/замужества! Одинокие же девушки могут встретить сильного и надежного партнера.

Начиная с 17 декабря, Вы посещаете вечеринки и общаетесь с друзьями – не переборщите, может не стоит пытаться охватить всё и всех? Новые идеи и планы масштабны и амбициозны? Капелька трезвости все же не помешаетblush

Лев

Радость первой половины декабря может подпортить нехватка средств на развлечения, подарки, поездку на отдых и реализацию новых планов, возможны ссоры с близкими и любимыми людьми из-за денег. Для творческих людей первая декада не слишком продуктивна. Шансы заработать увеличиваются 6-7 декабря. Внимание, неожиданности подстерегают Вас 22-23 декабря.

После 14 декабря финансовая ситуация стабилизируется.

Последняя неделя декабря особенно подходит для оформления сделок, заключения договоренностей, официального подписания документов и даже заключения брака. Как ни странно, но именно сейчас Вы энергично расправляетесь с большим объемом работы, повседневными обязанностями, Ваши позиции на работе особенно сильны, Вы способны заручиться поддержкой коллег, деловых партнеров, влиятельных людей – может это произойдет на корпоративной вечеринке или в рабочей командировке? Во всяком случае, свое сейчас Вы явно не упустите! «Притормозите» после 17 декабря – возможно, роман с начальником/начальницей не входит в Ваши планы?blush

Дева

Крупные приобретения для дома или офиса, решение вопросов с недвижимостью или машиной отложите до лучших времен. Отношения с родственниками, членами семьи становятся напряженными, непредвиденные события в доме и семье могут на какое-то время «выбить из колеи» – сохраняйте спокойствие, первые недели декабря просто надо пережить.

Вторая половина месяца, особенно последняя неделя, гораздо удачнее – дорогие подарки, премия партнера/партнерши, собственные заработки… Именно сейчас лучшее время для делового сотрудничества, операций с недвижимостью и крупных покупок для дома. Вам представиться возможность отдохнуть, развлечься, «выплеснуть» свою энергию в творчестве и завладеть всеобщим вниманием на вечеринке.

Новые планы вторгнуться в Вашу жизнь 22-23 декабря, будьте готовы к неожиданностям на праздничных мероприятиях и следите за детьми. Скорее всего, Вы просто будете разрываться между всеми новогодними мероприятиями, которые нужно посетить!

После 17 декабря возможны некоторые переживания из-за семейной поездки заграницу или по поводу статуса Ваших отношений. Возможно, Вам с партнером/партнершей предстоит важный совместный выход в свет или визит к родственникам? Не нервничайте, и Вы произведете должное впечатлениеsmiley

Весы

В первой половине декабря Вам будет трудно наладить контакт и поддерживать гармоничные связи с партнерами, успеть пообщаться и повидаться со всеми знакомыми. Партнеры могут преподнести Вам сюрпризы, в худшем случае, отношения с кем-либо прервутся, на новые знакомства особенно рассчитывать не стоит. Не давайте в долг, деньги могут не возвратиться обратно и стать причиной раздора! В районе 22-23 декабря неожиданности способны преподнести муж/жена или родители.

С 14 декабря замечательное время для общения с семьей, детьми – удовольствия принесут детские праздники и семейные мероприятия, а результаты собственных творческих проектов порадуют Вас! С 17 декабря внимательнее отнеситесь к финансам – если Вам хотят доверить общественные деньги для покупки подарков коллегам на работе, а Вам некогда или лень, лучше отказаться!

В последнюю неделю декабря уделите повышенное внимание родителям и старшим членам семьи. Выгодными будут крупные приобретения и покупки для дома, воспользуйтесь возможностью обновить интерьер.

Скорпион

В первой половине декабря Вы работаете и трудитесь, но не видите полноценной финансовой отдачи, кроме того, идеи и планы вряд ли принесут ту прибыль, на которую Вы рассчитываете. Не падайте духом и продолжайте бороться, уже совсем скоро удача будет на Вашей стороне!

С 14 декабря и особенно на последней неделе Вам предстоят траты на дом и семью, подготовку к Новому Году – конечно, сумма может быть большей, чем Вы планировали, но Ваши вложения окупятся и, в конечном счете, могут оказаться выгодными. Конец декабря – время интенсивного общения и корпоративов, приобретения полезных связей по работе, возможно, вы встретите кого-либо из старых знакомых. 22-23 декабря события будут развиваться непредсказуемо, могут возникнуть неожиданные в проблемы во взаимоотношениях с коллегами и начальством.

С 17 декабря беспокойство способен доставить супруг (супруга), вероятно, причиной недовольства и семейных разногласий станут деньги, точнее, непредвиденные расходы. Вы можете переживать из-за подарка Вашей второй половине – лучше подарите что-нибудь представляющее материальную или эстетическую ценность.

Стрелец

В начале декабря вероятны конфликты с начальством и партнерами, причиной, скорее всего, станут Ваши собственные взгляды, поведение и амбиции. С другой стороны, Вы сможете добиться своего, только не надо «перегибать палку» в районе 10 декабря. Пожалуй, только 6-7 декабря можно попробовать найти «мирный» подход к руководству.

«Оттепель» в отношениях с партнерами начнется с 14 декабря, некоторая напряженность появляется лишь перед самым Новым Годом, возможно, Вам стоит уделить внимание друг другу – побольше ласковых и нежных слов!heart

С 17 декабря Вам уже не хочется напрягаться и трудиться. 22-23 могут возникнуть непредвиденные расходы на развлечения и подарки.

К концу года финансовая ситуация улучшится – прибыль принесет реализация планов и прежнее участие в долгосрочных проектах, кроме того, материальная поддержка друзей и приятелей тоже придется весьма кстати; у Вас появятся деньги на поездку, путешествие, а любимые люди порадуют подарками.

Козерог

Начало месяца – не лучшее время для дальних поездок и пребывания вдали от дома, пожалуй, наиболее позитивное время для поездки представиться 6-7 декабря. Внимательнее отнеситесь к своему здоровью, иначе можете оказаться «не у дел», кроме того, повышается вероятность аварий и травм. Остерегайтесь дальних родственников, именно они могут доставить Вам лишние хлопоты.

22-23 декабря берегите деньги, избегайте риска в финансовых вопросах.

К концу года Вы достигнете поставленных целей и значимых финансовых результатов, в первую очередь, за счет решения вопросов с недвижимостью, участия в бизнесе/коллективной деятельности или даже получения наследства. Последняя неделя года – неплохое время для привлечения ресурсов со стороны, в том числе кредитов, займов, а также для начала собственного бизнеса. В партнерских отношениях сейчас Вы лидируете – Ваши интересы играют ведущую роль, стоит воспользоваться этим, но не давите слишком сильно!

С 17 декабря соблюдайте меру в отдыхе и развлечениях – есть шанс либо сполна не насладиться отдыхом, либо, наоборот, переусердствоватьsmiley

Водолей

В первой половине декабря Водолеям лучше не рисковать, вкладывая деньги в новые проекты. Тормозиться реализация планов, а в бизнесе, коллективной деятельности то и дело возникают проблемы, разрешить которые без «боя» не удастся – такое впечатление, что Вам приходится прорываться через «вражеский заслон».

В начале месяца друзья и приятели потребуют внимания, но общение будет скорее напряженным и неконструктивным, тоже можно сказать о новых знакомствах, компаниях, вечеринках и активном отдыхе в коллективе – одним словом, сейчас – не лучшее время!

6-7 декабря – неплохое время для поездки или путешествия.

В первую декаду декабря отношения с партнерами переживают сложную трансформацию – возможно, вашим отношениям предстоит испытание на прочность? По крайней мере, перемен не избежать! Ближе к концу месяца партнерские отношения отходят на второй план, или Вы просто не стремитесь их афишировать.

С 17 декабря появляется беспокойство за родителей, старших родственников. Не торопитесь обновлять интерьер в квартире, делать крупные приобретения для дома или покупать недвижимость.

В районе 22-23 числа Вы узнаете тайну или внезапным открытием станут интриги за Вашей спиной – не волнуйтесь, Ваши позиции сильны.

В последнюю декаду месяца Вы можете значительно продвинуться вперед, повысить статус и заработать прекрасную репутацию за счет собственных талантов и успешной личной реализации – Ваши способности принесут неплохую материальную прибыль.

Рыбы

Начало месяца чревато конфликтами с начальством и коллегами по работе, ссорами с супругой/супругом, главным образом, из-за денег. После 14 декабря положение начнет выправляться. Новые знакомства вероятны в районе 6-7 декабря и перед Новым Годом.

С 17 декабря будьте внимательнее в контактах, не болтайте лишнее, иначе «спугнете» удачу.

22-23 числа возможны непредвиденные траты, новые неожиданные планы или внезапные перемены на работе.

В конце месяца можно взять кредит или заем, новые идеи и планы потенциально прибыльны, именно сейчас на работе Вы закладываете будущее. Последняя неделя декабря – наилучшее время для смены направления и места работы – новая работа окажется более перспективной и хорошо оплачиваемой. Друзья и единомышленники финансово поддержат Вас.

Предновогодние вечеринки и корпоративы позволят не только хорошо провести время, но и достигнуть желанных целей!

Среднее (1 голос)
Средний рейтинг 5.0 звезд из 5.


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы проголосовать или добавить комментарий.