Календарь снов на декабрь 2012

Календарь поможет понять смысл сна, расскажет стоит ли доверять сну и на что обратить внимание в своих сновидениях. Конечно, стоит ориентироваться на ощущение от сна: какие чувства Вы испытали проснувшись – радость и предвкушение или же наоборот, испуг и неудовлетворение? Также важно, чтобы сон запомнился. Под первой половиной ночи в календаре подразумевается время до 3-4 часов ночи, под второй – время до 7 часов утра.

1 декабря 2012 года

Хотя сны могут быть хаотичными, бессвязными внешне, но, с другой стороны, они открывают внутренний подтекст, «внутреннюю структуру» происходящего, показывая наработанный опыт, и связаны с домом, семьей, родителями. То, что Вы увидите, будет коррелировать с Вашими поступками относительно семьи, родителей, Родины или с кармой, накопленной семьей и родом. Также сюжет сна этой ночью может касаться и возможного наследства, как в прямом, так и в переносном смысле.

2 декабря 2012 года

Сны будут касаться поездок, разговоров и дел, связанных с семьей, недвижимостью и арендой. Сегодня могут быть и дурные сны, которые являются предостережением – осторожнее, возможно Вы в чем-либо запутались, или кто-то путает Вас!

3 декабря 2012 года

Интересные сны, отражающие эмоции, душевное состояние (в том числе душевное состояние семьи и общий ментальный «фон» дел), которые вряд ли получат далеко идущее продолжение, но могут помочь избавиться от сомнений – ориентируйтесь на ощущение от сна.

4 декабря 2012 года

Сны касаются любви, творчества, увлечений и состязаний, возможности себя показать и «блистать» в обществе, в том числе

«играя на публику». Хорошие сны сулят успех, признание, продвижение или приятное путешествие. Негативные сны, особенно под утро, показывают на некоторые затруднения и неудобства; возможен конфликт с женщиной.

5 декабря 2012 года

В ночных видениях сегодня может проскользнуть неверная информацию и Ваши неправильные мысли (способствующие ложному выбору!), которые воспринимаются как верные наяву – если сюжет запомнился, возможно, сон приснился для того, чтобы Вы могли переосмыслить и переоценить все еще раз. Дурные сны для женщин могут быть также знаком плохого самочувствия детей, а для мужчин – недостатка предприимчивости в творческих проектах или собственном деле.

6 декабря 2012 года

Сны могут быть напряженными. Дурные сны свидетельствуют об интригах знакомых и коллег на работе, о дезинформации, вынужденных командировках, неудаче в сдаче экзаменов, а также могут просто являться предвестником плохого самочувствия. Позитивные сны сродни пословице «терпенье и труд все перетрут» и настраивают Вас на кропотливую, трудную работу.

7 декабря 2012 года

Сегодня вероятны динамичные, активные сны об отношениях и знакомых, полные перемещений, общения и разговоров. Сны покажут насколько «здоровы» Ваши отношения и связи и, в целом, Ваш потенциал в этой сфере (в том числе и в работе с информацией!) и слабые моменты, а у женщин – возможности и силы в плане здоровья, особенно деторождения.

8 декабря 2012 года

Сны, особенно в начале ночи, связаны с потенциалом и значимым этапом в партнерских отношениях, с матримониальными планами, а также со знакомствами и договоренностями, которые послужат началом чему-то важному. Позитивные сны в первой половине ночи говорят о закладке прочных отношений и договоренностей. Дурные, бессвязные и бредовые сны предупреждают о выборе неправильных партнеров и знакомых, о неожиданном разрыве отношений или внезапной перемене в них. У состоящих в браке сны могут показать «сюрпризы» партнера в будущем, его непредсказуемое поведение. Между тем, во сне могут «всплыть» неожиданные темы, причем у некоторых людей с сильной интуицией возможны внезапные озарения.

9 декабря 2012 года

Сны могут быть пророческими и предостерегать Вас от чего-либо – действий конкурентов, гнева начальства или просто рассказывать о препятствиях в достижении целей и профессиональной деятельности – особенно если сюжет сна был напряженным или полным опасностей.

10 декабря 2012 года

Странные и необычные сны говорят о подсознательно переживаемых болезненных событиях и внутренних страхах, выраженных в аллегоричном, мистическом и сказочном сюжете. В видениях этой ночи также выражается душевная запутанность, иллюзии или даже мучительные мечты, к которым Вы стремитесь.

11 декабря 2012 года

Сегодня вероятны многогранные, интересные сны как мистического, эзотерического плана – о том, что Вам на самом деле нужно на глубинном уровне, так и о деньгах, финансах, карьере. Видения во многом отражают Ваши представления и иллюзии в любви, межличностных отношениях, сексе и тайные подсознательные желания пусть даже выраженные в аллегоричной, иносказательной форме. Для женщин такие сны могут показывать «тонкие» и опасные моменты во взаимоотношениях с мужчиной. То, что сегодня ночью появляется в неприглядном виде – «червоточина», ошибка, которая, возможно, «уйдет» из Вашей жизни.

12 декабря 2012 года

Ночные видения полны перемещений и контактов, в которых легко запутаться. Сны могут рассказать и о Вашем подсознательном представлении о предстоящем путешествии или учебе – бредовые и дурные сны предупреждают, что предстоящая поездка или планируемое обучение могут быть «расходными» и не такими, как Вы представляли. Иногда такие сны отражают Ваши сомнения и запутанность в идеалах или духовных взглядах.

13 декабря 2012 года

Сны отражают Ваше беспокойство и те вещи, на которых Вы сейчас сосредоточены. Дурные сны могут говорить об излишней суете.

14 декабря 2012 года

Вечером рекомендуется подумать о своих планах на месяц, целях на будущее и даже составить конкретный план. Чем четче Вы представляете себе необходимое и желаемое, тем лучше! А «продолжение» Вы можете посмотреть во сне, которые в мистической форме будут олицетворять Ваши цели и будущие события, связанные с их достижением. Слишком странные, хаотичные и прерванные сны говорят о том, что либо у Вас нет конкретных планов, либо они будут претерпевать изменения – возможно, какие-то неожиданные события внесут в них свои коррективы.

15 декабря 2012 года

Сны связаны с Вашим целями, карьерой и продолжением рода, поэтому позитивные сны говорят о начале какого-то процесса, о закладке значимого цикла на будущее. Эмоции могут быть выражены искаженно, поэтому обращать внимание стоит либо на четкие образы и конкретное действие во сне, либо на вкусовые ощущения от сна. Неприятная пища, вызывающая боль или изжогу, говорит о неверном направлении «движения». «Кровавая» мясная или слишком острая пища может указывать на препятствия, агрессию или Ваши действия согласно пословице «цель оправдывает средства». Стоит обратить особое внимание на рот и зубы, которые связаны с будущим продолжением Ваших устремлений и плодами Ваших усилий – видеть их воспаленными – плохой признак, а видеть полный рот зубов, алые красивые губы – наоборот, весьма хороший.

16 декабря 2012 года

Скорее всего, видения будут интересными, динамичными и предсказательными. Снятся сны на тему активного круговорота жизненных событий – «сражений», перемещений, поездок, общения, знакомств, реализации и продвижения новых идей и планов. Позитивные сны могут зарядить энергией и дать нужный импульс!

17 декабря 2012 года

Сны способны предсказывать будущее и могут иметь «второе дно», то есть более глубокое, чем кажется на первый взгляд, значение. Они связаны с идейным или концептуальным выбором, который повлияет на будущее с одной стороны, и Вашими родственниками и наследственностью с другой – то позитивное, что идет из прошлого, Вы можете взять для построения своего будущего, но только при условии верности идеалам, духовным взглядам и принципам. Присмотритесь внимательнее, сон может подсказать верное направление для развития и личного роста!

18 декабря 2012 года

Если в первой половине ночи видения повествуют о событиях недавнего прошлого, то во второй половине ночи вероятны мистические, иносказательные сны, где реальность переплетается с вымыслом – у них нет четких предсказательных значений, они скорее рассказывают о внутреннем душевном состоянии или о том, что Вы подсознательно чувствуете за своей спиной. Приснившийся явный бред может свидетельствовать о внутренней неудовлетворенности своим положением, о душевных сомнениях и иллюзиях, запутанности в принципах и духовных взглядах (в том числе об отсутствии четких принципов вообще), о тайнах или любовной измене. Подноготная ночных видений также может быть связана с женщиной, с которой Вы ощущаете внутреннее родство (это, вероятно, Ваша родственница или подруга) и сообщать ее внутреннее состояние. Сны могут показывать Ваши мечты, но даже позитивные и сказочно радостные сны говорят о том, что с мечтой надо работать и ее надо «проталкивать» вперед! Обратите внимание на цвета, картинки, запахи и жидкости во сне (особенно масло или воду).

19 декабря 2012 года

Интуиция работает неплохо, поэтому сны, в общем и целом, могут сбыться. Вы можете предчувствовать происходящее и ощутить чужие мысли. Видения, после которых остается ощущение внутренней радости и приподнятости духа, говорят о покровительстве свыше. Животное, например, лошадь или коза, с колокольчиками, бубенчиками означают хорошую предварительную и закулисную подготовку к достижению целей, в первую очередь, имеется в виду правильная ментальная (внутренняя) настройка.

20 декабря 2012 года

Сны, особенно в первой половине ночи, говорят о помощи слов – позитивных и правильных высказываний или утверждений – и активной проработки трудностей подобным способом (в том числе проговариванием своих проблем, например, в беседе с психологом). Умение подбирать слова, использовать информацию – Ваше верное оружие! Непонятные и дурные сны, особенно во второй половине ночи, могут говорить о том, что Вы, на самом деле, не знаете, чего хотите, о конфликте между разумом и чувствами, или о том, что Ваши сознательные желания не отражают внутренние потребности. Из-за дисгармонии между сознанием и подсознанием Вы вряд ли сможете увидеть будущее сегодня.

21 декабря 2012 года

Сны могут быть вещими и рассказывают про ближайшее будущее, о том, что произойдет в Вашем окружении, в контактах, учебе и поездках. Огонь и символы, связанные с огнем или красным цветом, говорят о том, что Ваших планах и связях произойдут изменения, причиной которых можете быть Вы сами.

22 декабря 2012 год

Хотя сюжет сна и обещает быть активным и динамичным, но правдивости от него ждать не стоит. Причем странности и откровенный бред во сне могут весьма непосредственно выдаваться за правду. В лучшем случае, сон будет обыгрывать Ваши непосредственные эмоции, касающиеся тех или иных конкретных событий.

23 декабря 2012 года

В первой половине ночи вероятны вещие и интересные сны. В целом, сны сегодня связаны с семьей, родом, благосостоянием семьи, ее дальнейшим развитием и «ростом», в том числе будущими наследниками. Во второй половине ночи сон может показать трудности, с которыми Вашей семье придется столкнуться.

24 декабря 2012 года

Сны связаны с деньгами, вещами и здоровьем тела; женщинам могут привидеться сны, касающиеся материального благосостояния мужчин и их здоровья. Сны будут лишь намечать тенденции или же показывать на степень завершенности текущих дел – дурные сны могут указывать на их незаконченность. Острые столовые приборы предупреждают об опасностях в финансовой сфере.

25 декабря 2012 года

Сны показывают искаженные представления о добре, милосердии и рассказывают о прошлом, когда доброта и сострадание проявились неправильным, странным образом (или не проявились вообще!), а иногда указывают на какой-либо прошлый, в том числе родовой (кармический) долг. Дурные сны могут говорить об излишней озабоченности материальными делами, о собственничестве и жадности в вещах, деньгах, своих привязанностях, что на самом деле является «тормозящим» фактором Вашего развития – будьте внимательны, на пути есть и другие цели!

 

Среднее (0 голосов)
Средний рейтинг 0.0 звезд из 5.


Пока нет комментариев. Будьте первым.