« Назад

Осеннее затмение 2012

В ночь с 14 на 15 ноября произойдет полное солнечное затмение в знаке Скорпиона. Наиболее значимо оно будет для Скорпионов, Тельцов, Водолеев и Львов, рожденных с 7 по 21 ноября, с 5 по 19 мая, с 4 по 18 февраля и с 7 по 21 июля соответственно. Затмение также повлияет на тех, кто работает с чужими и корпоративными финансами или напрямую с физическими телами людей, врачей оперативной и нетрадиционной медицины, психологов, психиатров, эзотериков, экстрасенсов, ученых-экспериментаторов, представителей рискованных и «силовых» профессий и работников сферы ритуальных услуг.

Можно ожидать

Внутреннего переосмысления, трансформации, важного духовного или иного (например, финансового) опыта вследствие неожиданных и острых ситуаций, внутренних переживаний и работы над собой. Люди, обладающие смелостью, чтобы преодолеть кризисные ситуации или свои внутренние проблемы, выйдут на новый уровень. У некоторых могут открыться необычные способности!

Следует опасаться

Шутить с сексом, финансами, магией и рисковать понапрасну.

Стоит помнить

Для разрешения острых ситуаций необходимо обладать внутренней смелостью и быть готовым измениться, преодолеть себя.

Не стоит цепляться за материальные вещи и деньги, лучше обратить внимание на свой внутренний мир и на то, что нетленно.

Сильные желания и страсти, возникающие в период затмения, коварны! Впоследствии Ваши желания могут сменить «вектор» на совершенно противоположный.

Специфика затмения

Обостряются психологический и сексогенный фактор. Проявляются маниакальные и суицидальные тенденции, нервные расстройства. Повышается вероятность инфекционных заболеваний, отравлений, экстремальных ситуаций. Сейчас многие особенно подвержены психологическим «накруткам», негативному энергоинформационному воздействию, влиянию вредных магических и сектантских учений.

Пользу принесут медитации, различные энергетические и психологические практики, нетрадиционная медицина, самостоятельная внутренняя работа по преодолению различных «паразитных» установок, в том числе, сексуальных комплексов и страха смерти.

Затмение опасно «затуманенностью» сознания различными иллюзиями! Увеличивается рассеянность, забывчивость, возникают трудности в контактах и договоренностях, появляется вероятность остаться непонятым наедине со своими внутренними переживаниями. Из-за снижения объективности, увеличивается риск ошибок в финансовых вопросах – легко пострадать от мошенников, финансовых махинаций или просто принимая решения в условиях недостоверной, неполной информации, о чем уже говорилось в прогнозе на 2012 год.

ОВЕН

Затмение способно поставить Овнов «на грань» перед «острой» ситуацией, которую Овну хватит сил преодолеть – некоторым придется побороться за наследство, а других ожидает внутреннее перерождение, например, после творческого или любовного кризиса! Только не стоит углубляться в философские, мистические и религиозные вопросы, в которых легко запутаться! У Овнов может возникнуть интерес к эзотерике, овладению способностью управлять собственной энергией или коллективными ресурсами (бизнесом, финансами).

Затмение затронет сферу любви-секса, детей, творчества, предпринимательстваи финансов.

ТЕЛЕЦ

Затмение заставит принять решения относительно партнеров, соглашений и договоренностей и особенно коснется Тельцов, занимающихся юриспруденцией, заключающих брак или сделку с недвижимостью. Не лучшее время для взятия ипотеки, развития новых направлений в бизнесе или заключения биржевых сделок.

БЛИЗНЕЦЫ

Затмение повлияет на учебу, работу, служебные обязанности и здоровье Близнецов. У Близнецов-руководителей – на состав и взаимоотношения с подчиненными – сейчас происходят значимые пертурбации в коллективе. У других в центре внимания окажутся домашние питомцы. Близнецам приходится подчиниться обстоятельствам и трудиться интенсивнее, из-за чего возможны трения и непонимание в семье. Сферы внимания – здоровье, рабочий коллектив, интриги.

РАК

Затмение затронет детей Ракинь и повлияет на результаты (особенно финансовые!) творческой деятельности, предпринимательства, соревнований Раков обоих полов. В зоне внимания окажется любовь и близкие, любимое занятие, подарки и спонсорская помощь. Недополучив честно заработанное Вы можете соблазниться «легкими» деньгами, только помните, что за все рано или поздно надо платить!

ЛЕВ

Затмение активно затрагивает дом/семью Львов или свой собственный сплоченный клан/команду ­– решение данных вопросов может оказаться весьма затратным! Одним Львам срочно понадобятся деньги для оплаты сайта или снятия офиса, другим Львам придется «разориться» на хобби и подарки.

ДЕВА

Большую роль в жизни Девы сыграет информация, контакты, средства связи, поездки, братья и сестры (в том числе двоюродные). То, как Вы подадите информацию и с кем наладите связь, повлияет на дальнейшее развитие событий, причем жизнь может осложнить неточность, неполнота сведений или случайное раскрытие тайн. У одних Дев вероятны информационные «сбои» в отношениях родителями, супругом/супругом, а другие разбираются со средствами связи или прокладкой коммуникаций для дома. Сейчас могут «объявиться» старые знакомые!

ВЕСЫ

Затмение, в первую очередь, повлияет на деньги и накопления Весов (у представителей знака, работающих на производстве, – на результат технологического процесса), а во вторую – на пищевые пристрастия и фигуру. Кому-то предстоят затраты на лечение (прежде всего, горла, шеи, щитовидной железы или интимной зоны) или на приведение тела в порядок, а некоторым – на оплату интимных услуг. На работе интриги коллектива могут отразиться на зарплате – будьте внимательнее!

СКОРПИОН

Затмение повлияет на карьеру Скорпионов, цели и личную реализацию. То, как Скорпионы проявят себя сейчас и какие способности продемонстрируют, определит дальнейшее направление их развития. Возрастает личная ответственность, важные решения Скорпионам придется принимать самим. Некоторые представители знака заявят о себе экстравагантным, экстремальным поведением. Так как затмение непосредственно затрагивает саму личность и устремления Скорпионов, многие вынуждены меняться и внешне, и внутренне. Совет Скорпионам – не тратьте деньги на пустые развлечения и отдых, сейчас слишком серьезное время!

СТРЕЛЕЦ

Само затмение для Стрельцов может пройти тихо и незаметно, последствия обнаружат себя гораздо позже! По результатам затмения важны те внутренние выводы, которые сделают для себя Стрельцы. У одних Стрельцов затмение подготовит почву для религиозно-философского развития, другие будут вынуждены уехать или находится «не у дел», в уединении. Затмение может быть связано с несвойственным Стрельцам самокопанием и погруженностью в себя. Попытки самоопределения и цели Стрельцов встречают сопротивление со стороны родителей и старшего поколения; тормозится решение вопросов с недвижимостью.

КОЗЕРОГ

Затмение повлияет на результаты планов и бизнес-проектов Козерогов, привнеся в них изрядную долю сумятицы, а для мужчин-Козерогов – на отношения с детьми. Затмение, в первую очередь, важно для Козерогов, занятых в IT-проектах, чья деятельность связана с Интернетом, массовыми мероприятиями или общественными организациями. Создание сайта и пресс-релизы могут стать генератором значимых последующих событий! Совет – внимательно рассматривайте любые инвестиционные проекты и ипотеку, перед тем как принять в них участие. Одним словом, Козерогам можно готовиться к неожиданностям, которые они так не любят!

ВОДОЛЕЙ

Затмение выдвигает на первый план жизненные цели и профессиональную реализацию Водолеев – либо Вы с партнерами (в том числе с супругом/супругой) или начальниками договариваетесь об общем направлении движения, ставя совместные цели, и принимаете уже достигнутые результаты за основу, либо решаете, что со всем этим делать…. Но к партнерам придется прислушаться! На осуществление новых идей сейчас может не хватать денег.

РЫБЫ

Затмение повлияет на авторитет, статус и положение Рыб в обществе, у одних это связано с высшим образованием и научной степенью, у других – с заграницей и влиятельными партнерами, у третьих – с идеологией и философскими взглядами. Совет – сейчас лучше повременить с постановкой целей и серьезными разговорами с непосредственным начальством.

Среднее (0 голосов)
Средний рейтинг 0.0 звезд из 5.


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы проголосовать или добавить комментарий.