« Назад

Как встречать Новый год 2012

C 23 января 2012 года и до 9 февраля 2013 года в права вступает год Дракона. «Небесный ствол» года Дракона представлен стихией Воды, «Земная ветвь» года Дракона – стихией Земли. Согласно учению фэн-шуй, существует «десять стволов» в соответствии с пятью элементами Инь и пятью элементами Ян (Дерево, Огонь, Земля, Металл и Вода) и «двенадцать ветвей» в соответствии с двенадцатью животными китайского гороскопа.

Элемент года Дракона – Вода, соответственно 2012 год – год Водяного Дракона. Цвет воды – синий или черный (для глубоких вод), время года – зима, направление – север, вкус – соленый, музыкальная нота – ля.

Год синего Водяного Дракона обладает мощной жизненной энергией и несет перемены. Это – "знаковый", многообещающий, трансформационный и поворотный год.yes

Для привлечения удачи необходимо ярко осветить квартиру или дом, сделав явный акцент на центральной части – туда можно поставить красивые и дорогие предметы из стекла и хрусталя, в том числе, статуэтку дракона из стекла, хрусталя или прозрачной пластмассы.

В интерьере и, особенно, в северном секторе квартире хорошо использовать морскую тематику (кроме спальни), не повредит специальный фонтанчик или морская черепаха, например, в северном секторе.

Стоит повесить фигурку дракона на праздничную ель, смело украшайте лесную красавицу ангелочками-детьми, монетками, синими шарами, морскими коньками, напоминающими дракончиков, но елка не должна быть ярче, чем Вы, пусть ее украшает естественная прелестьblush – не стесняйтесь выбрать самую пушистую и красивую елку.

Ключевое слово новогоднего стола – изобилие, стол должен быть богато и разнообразно украшен свежей едой, салатами, рыбой и морепродуктами. Подавать коктейли или мороженое можно «с огоньком», например с бенгальскими огнями.

Дракон любит хлопушки, фейерверки, маскарад, представления и настоящие драгоценности на красивых девушках!heart Основной цвет наряда может быть синий или черный (новогодняя мечта – платье, украшенное прелестной брошью, расшитое стразами или пайетками), но только не забудьте драгоценности – золото и морской жемчуг, блестящий макияж и праздничное настроение – сегодня, как никогда, важно сиять и радоваться!

После празднования дома, гуляйте и веселитесь на улице – в праздник рекомендуется развлечься «по полной», конечно, соблюдая меры предосторожностиdevil

Не стоит забывать, что год Дракона по-настоящему начнется 23 января в момент 1-го новолуния в знаке Водолея, точнее в 11 утра 39 минут по Москве. Поэтому новогоднюю ночь можно смело повторить утром 23 январяsmiley, а может и отпраздновать по-настоящему, если по каким-то причинам не удалось сделать это 31 декабря.

Поблагодарите год Кролика за все блага, дарованные Вам,и войдите в год Дракона со светлым сердцем и радостными мыслями!

Среднее (0 голосов)
Средний рейтинг 0.0 звезд из 5.


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы проголосовать или добавить комментарий.