« Назад

Баран-Звездочёт 2015

Интерактивный прогноз 2015 – настройте год под себя!

Интерактивный прогноз «Баран-Звездочёт 2015» – настройте год под себя!

Интерактивный прогноз «Баран-Звездочёт 2015» – настройте год под себя!

Интерактивный прогноз «Баран-Звездочёт 2015» для iPhone/iPad/iPod на App Store
Интерактивный прогноз «Баран-Звездочёт 2015» для Android на Google Play
Скоро! Интерактивный прогноз «Баран-Звездочёт 2015» на Windows Phone Store
 
МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ «БАРАН-ЗВЕЗДОЧЁТ 2015»

Для настройки прогноза лично на Вас установите мобильное приложение «Баран-Звездочёт 2015» для iPhone/iPad/iPod или Android, основаное на методах традиционной астрологии и позволяющее быть в курсе всех основных событий 2015 года! Вы просто вводите свою дату рождения, и прогноз подстраивается лично под Вас, рассказывая о любви, сексе, финансах, ситуации в политике и экономике. Версия для Windows Phone будет доступна в ближайшее время! Чтобы быть в курсе событий, подписывайтесь на страницы АртУрании в социальных сетях: Facebook, Twitter, Google+, ВКонтакте!

ЗЕМНОЙ ГОД ДЕРЕВЯННОЙ ОВЦЫ

ОСНОВНОЙ ТРЕНД 2015 ГОДА

Новый 2015 год отличается бóльшим спокойствием и здравомыслием, и мнительная земная овца сменяет резвую огненную лошадь. С конца 2014 года в общественном сознании и политике формируется новый идеологический тренд, который будет ведущим с осени 2015 до 2018 года. Общество пересматривает свою систему ценностей и правила игры под влиянием новой идеологии и научных открытий, меняющих привычную картину мира.

Происходит перегруппировка и поляризация сил – на основе идейных убеждений образуются новые политические блоки, возникают иные формы сотрудничества и пересматриваются государственные границы, что замедляет процессы интеграции и глобализации. Набирает силу промышленный капитал: активно идет строительство, особенно путей дальнего сообщения – дорог, метро, мостов и трубопроводов, что в будущем может привести к появлению новых транспортных систем. Прикладываются усилия для освоения приарктических и приантаркических шельфов и для выработки новой концепции в освоении космоса. Можно ожидать экспедиций к полюсам холода и на горные вершины, любопытных находок геологов и археологов.

Принимаются новые законы в сферах международного права, политического устройства, эмиграции, науки, образования и создаются предпосылки для реформы мировой денежной системы. Проблемы адаптации мигрантов требуют принятия законов, регулирующих трудовые отношения и права рабочих масс. Новый виток в развитии компьютерной техники и компьютерных программ наряду с появлением качественно новых угроз информационной безопасности заставляет государства всерьез озаботиться контролем над Интернетом.

Открытия в физике и генетике, а также проблемы воздействия технического прогресса на окружающую среду поднимают нравственно-этические вопросы, касающиеся всего человечества, и требуют четкого регулирования со стороны законодательства.

2015 год, особенно июнь-июль, ознаменован противостоянием добра и зла – двух полюсов – причем берет верх то одно, то другое. Интуиция противопоставляется голосу разума, забота о внешней красоте и физическом здоровье – духовной чистоте, а добросердечие и сострадание открыто противоречат рационализму и потребительскому отношению. Этот год обнажает «темные стороны» и пороки, учит людей четче распознавать плохое и хорошее, оказывая сопротивление злу, которое тоже набирает своих сторонников. Проблема выбора обостряется в конце августа и осенью 2015 года. Силы Света и тьмы поляризуются!

Чрезвычайные ситуации в 2015 году могут быть вызваны землетрясениями, ураганами, обвалами, авариями на трубопроводах, ухудшением экологии, в том числе, загрязнением территорий в результате выброса вредных веществ, газов.

2015 год особенно важен для Стрельцов и Близнецов, которые проходят жизненные уроки, закаляющие тело и дух; многим предстоят важные события, связанные с образованием, переездом, изменением социального положения. Установите мобильное приложение, чтобы узнать, касается ли эта ситуация лично Вас!

ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА 2015 ГОДА

Первые дни января осложнятся конфликтами и протестами, вызванными необходимостью решать наболевшие вопросы и, одновременно, нежеланием уступать; повышается аварийность. Обстоятельства могут складываться неожиданно и экстремально для Козерогов и Овнов. Установите мобильное приложение, чтобы узнать, касается ли эта ситуация лично Вас!

Все время с января по август 2015 года общество будоражат опасения, связанные с болезнями, старением, медицинскими услугами и условиями труда. Увеличивается число работников, недобросовестно относящихся к своим обязанностям, в том числе некомпетентных врачей. Процветают мелкие интриги, подхалимство и бюрократическая волокита. На этой волне возрастает спрос на медицинские приборы и носимые гаджеты, следящие за здоровьем, записывающие устройства и камеры, вплоть до тотальной шпиономании! Особенно ярко вышеописанные тенденции могут проявиться со 2 по 11 июля 2015 года. В группу тех, кому следует обуздать свою мнительность и проявить трезвомыслие касательно здоровья и лечения, входят Девы и Рыбы – им лучше избавляться от вредных привычек. Сейчас особенно важно следить за чистотой мышления, ведь корни всех болезней – в духовной сфере и мыслях! Установите мобильное приложение, чтобы узнать, касается ли эта ситуация лично Вас!

Девы могут испытать на себе пристрастное, негативное отношение со стороны окружающих или сами рискуют погрязнуть в мелочах, критике и обидах. Совет Девам – никого не обвинять и по-прежнему добросовестно выполнять свои обязанности – потерпите немного, скоро все наладится, ваше кредо сейчас – быть выше мелочного критиканства! Рыбам стоит укрепить свой дух, иначе их может обидеть несправедливость и черствость окружающих.

С начала января и вплоть до начала февраля с пиком 18-22 января 2015 года финансовая ситуация будет обманчивой и неоднозначной. Мелочный подсчет денег, жадность и «режим экономии» могут перемежаться с наглым враньем, мошенничеством и масштабными спекуляциями. Повышается риск вирусов, отравлений и разного рода зависимостей. Рыбы и Девы легко могут впасть в иллюзии или долги. Установите мобильное приложение, чтобы узнать, касается ли эта ситуация лично Вас!

С последней недели февраля новые политические силы, добивающиеся свободы и независимости, уверенно делают шаг вперед, но к середине марта 2015 года, вблизи затмения 20 числа, встречают препятствия, что провоцирует бурные всплески протеста и обострение давних конфликтов (в том числе, зародившихся в 2014 году), способных перекинуться и на новые страны. Социальные проблемы и усиление радикальных политических взглядов могут замедлить реформы до лета.

Последняя неделя февраля и первая половина марта будут удачными, лидерами станут охваченные энтузиазмом Львы, их может подвести лишь излишняя самонадеянность, а Овны получат возможности использовать перемены себе на пользу, главное для них – не лезть на рожон в районе затмения. Затмение 20 марта лучше тихо и молча «пересидеть», подвести для себя итоги, оставив все лишнее в прошлом и не планируя новых дел. Установите мобильное приложение, чтобы узнать, касается ли эта ситуация лично Вас!

В середине марта все то, что так хорошо начиналось и развивалось в феврале, встречает затруднения (установите мобильное приложение, чтобы узнать, касается ли эта ситуация лично Вас!). Дебют технических новинок, модных трендов, новых «звезд» и политических лидеров в это время будет неоднозначным, а от тех, кто не оправдал надежды, захочется немедленно избавиться. Огненным знакам и всем тем, кто уже вкусил плоды радости и успеха, до претворения в жизнь своих идей придется немного подождать!

Апрель, продолжая бунтарские тенденции марта, держит в тонусе и несет перемены. Время с 16 апреля по 4 мая широко распахивает двери всему новому и передовому, прокладывая пути для новых идей, реформ и разного рода инноваций, но спровоцирует непредвиденные, экстремальные события, толкая на смелые и агрессивные поступки. Возможны технические сбои, аварии, в том числе, из-за экстремальных погодных условий – ветров, бурей, ураганов. Овны и Весы сильнее всех ощущают перемены на собственной шкуре – и, если Овны способны потрясти кого-то, то в жизни Весов, наоборот, может что-то «интересное» стрястись! Установите мобильное приложение, чтобы узнать, касается ли эта ситуация лично Вас!

Май выглядит спокойнее, неспокойными будут лишь первые дни и середина месяца. Проблемы со связью могут возникнуть в районе 21-24 мая, поэтому встречи и подписание документов лучше отложить. Установите мобильное приложение, чтобы узнать, касается ли эта ситуация лично Вас!

С 11 июня удается все то, что не удалось или притормозилось в марте: активно идут реформы, налаживаются заграничные связи, получают поддержку освободительные и общественные движения, вдохновляемые своими лидерами, пока их противники наращивают силы, чтобы взять реванш. Общество получает сильный импульс к свободе и творчеству и охвачено эйфорией от перемен и новых увлечений! Выходят в свет новые изобретения, технические гаджеты, в моде и дизайне становятся популярными новые стили, на сцене «загораются» яркие звезды шоу бизнеса. Благодаря спонсорам и меценатам организуются международные выставки, презентации, благотворительные фестивали. Многие получают возможность расширить свои горизонты благодаря поездкам, переездам, образованию и духовному развитию. Установите мобильное приложение, чтобы узнать, касается ли эта ситуация лично Вас!

Львов ожидают успех и признание, Овнов – перемены и новые увлечения, а Стрельцов и Близнецов подхватит попутный ветер! Только Стрельцы и Скорпионы чувствуют ограничения. Скорпионам не привыкать – то, что не убивает их, делает сильнее, а Стрельцы слишком серьезны, поэтому рискуют упустить удачные возможности. Установите мобильное приложение, чтобы узнать, касается ли эта ситуация лично Вас!

Наиболее удачное время, которое благоприятствует творчеству, любви и отдыху – конец июня. Установите мобильное приложение, чтобы узнать, касается ли эта ситуация лично Вас!

ВТОРАЯ ПОЛОВИНА 2015 ГОДА

Вторая половина 2015 года принесет глобальное столкновение интересов и открытое противостояние, как на международной арене, так и на региональном уровне, что приведет к переворотам, смене государственного строя, установлению и свержению диктатур. Политическим лидерам сложно договориться между собой, поскольку интересы власти, промышленников и финансистов находятся в жестких взаимных противоречиях. Наиболее отчаянное сопротивление вызывают попытки новых политических сил осуществить передел мира согласно своим принципам.

Со 2 по 11 июля 2015 года необходимо обуздать свою мнительность и проявлять трезвомыслие касательно здоровья и лечения, особенно Девам и Рыбам – им лучше избавляться от вредных привычек. Сейчас особенно важно следить за чистотой мышления, ведь корни всех болезней – в духовной сфере и мыслях! Установите мобильное приложение, чтобы узнать, касается ли эта ситуация лично Вас!

С 23 июля по 10 августа с пиком 2-3 августа 2015 года попытки вставить «палки в колеса» новым политическим образованиям и движениям вызовут рост социального напряжения, всплески протестов и перевороты во власти (где-то даже может созреть революционная ситуация!). Экономические проблемы, банкротства и сокращение рабочих мест заставят многих искать другие источники средств существования. Важно успеть воспользоваться благоприятными возможностями первой половины лета, так как конец июля 2015 года пустит надежды и планы «опоздавших» под откос! Данная ситуация больше всех касается Львов, Скорпионов, Тельцов и Водолеев. Львы находятся в лучшем положении, у них есть шансы отстоять свои позиции. Установите мобильное приложение, чтобы узнать, касается ли эта ситуация лично Вас!

С 11 августа 2015 года на смену амбициозным проектам первой половины 2015 года приходят реальные планы, что продлится до осени 2016 года. Люди больше озабочены насущными делами – работой, здоровьем, бытом, ассортиментом в магазинах и отоплением в домах. Усиливается тенденция к объединению по профессиональному признаку, работники смогут добиться улучшений условий труда и признания своих прав. Успеха достигают те, кто усердно трудится над общим делом, а не тянет одеяло на себя! Наиболее благоприятен этот период для Дев, Козерогов и Тельцов.

Люди становятся разборчивее в питании и внимательнее к своему здоровью, что повышает спрос на полезные пищу, эко-продукты, медицинские услуги и спорт. Возможен рост частных фермерских хозяйств и дробление крупных компаний.

Число чиновников мелкого и среднего звена в крупных компаниях и государственных структурах растет. Получают признание подтвержденные практикой научные теории. А вот мнимый авторитет какого-нибудь ученого, политика или знаменитости может быстро «сдуться» из-за, казалось бы, сущей мелочи.

Удачный момент будет в середине и в 20-х числах августа – чувства и увлечения вспыхнут с новой силой, к одним вернутся бывшие возлюбленные, а тем, кто не успел отдохнуть, захочется наверстать упущенное!

С 25 августа по 3 сентября многие пожинают плоды своих поступков и получают по заслугам за свои дела, возможны громкие судебные процессы. Установите мобильное приложение, чтобы узнать, касается ли эта ситуация лично Вас!

Сентябрь спускает с небес на землю – после пафосных заявлений, происходит реальный подсчет убытков и попытки свести дебет с кредитом, как на государственном уровне, так и на уровне компаний. С целью изъятия денег в ход идут любые провокации, в том числе финансовый кризис. Невыполненные обещания, рост цен, в том числе, на коммунальные услуги и топливо, неудовлетворенность условиями труда и системой здравоохранения может привести к смещению должностных лиц – не обязательно тех, кто действительно виноват, а тех, кого хитро подставили. Затмение 13 сентября усугубляет ситуацию. Возможны коррупционные, топливные скандалы, волнения на почве угрозы эпидемий. Публика сейчас особенно мнительна и способна легко потерять доверие к социальным сетям и подобным им проектам, например, из-за компьютерных вирусов или мошенничества. Эта ситуация больше всего затрагивает Дев и Рыб, которым стоит опасаться финансовых просчетов. Установите мобильное приложение, чтобы узнать, касается ли эта ситуация лично Вас!

Начиная с 17 сентября с пиком в начале октября 2015 партнерам сложно договориться, и дело может дойти даже до судебных разбирательств! Задержки возникают из-за путаницы и проволочек с документами, учащаются случаи их подделки. В сомнениях и «тумане» пребывают Весы, а Овны утрачивают веру в честность партнеров – им лучше не заключать важные сделки и повременить со свадьбой! Лунное затмение 28 сентября, сгущая пелену перед глазами, вызывает смятение чувств и подталкивает совершить ошибку, измену, предательство, нарушить свое слово или закон. За неделю до и в течение недели после затмения легко запутаться в отношениях или пасть жертвой несправедливости. Установите мобильное приложение, чтобы узнать, касается ли эта ситуация лично Вас!

Октябрь – время большого бизнеса и промышленного капитала. Реализуются масштабные проекты, заключаются крупные сделки и происходят важные слияния. Фирмы, открытые с 11 октября, попадают в проторенную колею успеха (лучшие даты: 13, 14, 19, 22, 28 октября 2015 года). Это подходящее время для того, чтобы раскрутить свое дело, расширить бизнес и решить вопросы, касающиеся имущества и финансов. Однако то, что начато сейчас, не имеет права на ошибку, случайная недальновидность или нечестность может испортить все дело и привести к судебным разбирательствам, особенно Весов и Овнов! Установите мобильное приложение, чтобы узнать, касается ли эта ситуация лично Вас!

Принцип октября – четкая организация и управление. Это особенно плодотворное время для Дев, Козерогов, Тельцов и Скорпионов, которые способны своротить горы и разбогатеть! Установите мобильное приложение, чтобы узнать, касается ли эта ситуация лично Вас!

Период с 14 октября по 11 ноября поднимет тему справедливости и потянет за собой судебные процессы, многим предстоит сделать важный выбор. Весам легко ошибиться, спутав хорошее и плохое, а Овнам захочется вывести на чистую воду своих партнеров. Установите мобильное приложение, чтобы узнать, касается ли эта ситуация лично Вас!

Время с 24 октября по 23 ноября подстегивает бунтарские настроения, обуславливая всплески протеста и экстремизм; возможны технические сбои и буйство стихий. Весы и Овны оказываются заложниками непредвиденных обстоятельств. Весам вообще следует спокойно «пересидеть» эту осень, стараясь не натворить дел, особенно в районе 30 ноября 2015 года! Установите мобильное приложение, чтобы узнать, касается ли эта ситуация лично Вас!

С 13 ноября по 14 декабря 2015 года с пиком на стыке ноября – декабря 2015 идет борьба за сферы влияния на фоне ужесточения санкций, трудных или непопулярных реформ и нарастающего экономического кризиса, что провоцирует преступления на почве радикальных взглядов, идеологический раскол и панические настроения в обществе. Возможно обострение межэтнических и религиозных конфликтов. Повышается вероятность землетрясений, обвалов и аварий на трубопроводах. Стрельцы, Рыбы, Близнецы и Девы рискуют пострадать от козней врагов и понести финансовые убытки. С 4 по 14 декабря неожиданные события могут выбить из колеи Овнов, Весов, Козерогов и Раков. Установите мобильное приложение, чтобы узнать, касается ли эта ситуация лично Вас!

СОВЕТ ГОДА

В начале 2015 года стоит наметить цели на несколько лет вперед и даже написать план! Год дает силу тем, кто опирается на четкие взгляды и принципы. Сейчас важнее быть мудрым и гибким стратегом, идущим к цели маленькими победами, чем непримиримым воином, пытающимся достичь всего и сразу.

Интерактивный прогноз «Баран-Звездочёт 2015» для iPhone/iPad/iPod на App Store
Интерактивный прогноз «Баран-Звездочёт 2015» для Android на Google Play
Скоро! Интерактивный прогноз «Баран-Звездочёт 2015» на Windows Phone Store
 
Среднее (1 голос)
Средний рейтинг 5.0 звезд из 5.


Пока нет комментариев. Будьте первым.