« Назад

Календарь снов на январь 2012

Календарь поможет понять смысл сна, расскажет стоит ли доверять сну и на что обратить внимание в своих сновидениях. Конечно, стоит ориентироваться на ощущение от сна: какие чувства Вы испытали проснувшись – радость и предвкушение или же наоборот, испуг и неудовлетворение? Также важно, чтобы сон запомнился. Под первой половиной ночи в календаре подразумевается время до 3-4 часов ночи, под второй – время до 7 часов утра.

14 января 2012 года

Активные и даже конфликтные сны, говорящие о необходимости решительно осуществлять перемены, решать назревшие вопросы, бороться с обстоятельствами и смело глядеть в будущее – Вы должны четко идти к своим целям, заручаясь поддержкой сторонников. Хороший сон предвещает успех в делах, зачастую, деловом предприятии и достижение целей.yes

15 января 2012 года

Во сне может прийти представитель Вашего рода и рассказать что-либо важное; сон поведает о непростом жизненном уроке в будущем или трудном опыте из прошлого – возможно Вам сейчас предстоит схожая ситуация или прошлые вопросы еще не разрешены до конца. Соответствующие сны, особенно под утро, могут предупреждать о смерти родственников. Отнестись серьезно, особенно если видение было четким, а информация запомнилась.

16 января 2012 года

Сны первой половины ночи скорее мудрые и познавательные, но после 3-х часов возможны бред и кошмары – «сны-триллеры» вполне в духе сегодняшней ночи. Надо сказать, что сны о ссорах и сны, толкающие вас к резким действиям и проявлению агрессии – не добрые и могут говорить о наличии скрытого очага «конфликтности» и напряжении внутри Вас, о борьбе в душе. Если дурной сон связан с домом или Вашей семьей можно подумать о превентивных мерах – ментальных или вполне реальных.

17 января 2012 года

До 4.30 утра во сне придут духовные или сексуальные обольщения – возможны любовные сны об изменах, пороках, чувствах и страданиях и запутанные, бредовые видения в целомdevil. В которых «обыграются» ваши страхи. Сны ближе к утру содержат скрытый сексуальный подтекст и говорят о сублимированных сексуальных желаниях и энергии, которой нужен позитивный выход. Если Вы думали о каких-либо глобальных начинаниях, а сон перекликается с Вашими мыслями или просто на тему таких значимых вещей в жизни каждого человека как «посадить дерево, построить дом и вырастить сына» – пришло время для начала и фундаментальных оснований.yes

18 января 2012 года

Сны до 5 утра содержат явный или скрытый сексуальный подтекст, но запутанны и смешиваются с Вашими подсознательными и глубоко запрятанными страхами и комплексами, а вот ближе к утру можно увидеть вещий сон, рассказывающий о реальном развитии событий и подталкивающий Вас к активным действиям наяву.

19 января 2012 года

В первой половине ночи вероятны вещие сны и неожиданные, смелые откровения – сегодня особенно сильна интуиция, которая поможет предвидеть будущие события. Перед самым пробуждением, где-то после 7 утра, сны про чувства, любовь или имущество предупреждают об искушении – не обольщайтесь и не жадничайте, ведь Вы можете заблуждаться в оценке ситуации.

20 января 2012 года

Запутанные, наполненные иллюзиями, ложные и дурные сны – повнимательнее присмотритесь к тем, кто был очень ласков с Вами во сне и к тому, что выглядело очень заманчиво. Если Вас что-либо сильно испугало во сне, в ближайшее время лучше проявить скромность и смирение.blush

21 января 2012 года

Если даже в первой половине ночи несколько мистически и иносказательны, вероятность получить правдоподобную информацию высока, однако слишком фантастическим снам верить не стоит – хорошо, если видения имеют под собой реальную почву. Сны второй половины ночи хаотичны, полны сюрпризов, сюжет непоследователен и фрагментарен, зато Вам может открыться совершенно неожиданная информация или интересная идея осенит Вас – присмотритесь, скорее всего, у нее большой потенциал. Возможно, какие-то перемены трудны, но необходимы?

22 января 2012 года

Вам может присниться вещий сон, если сюжет запомнился, лучше всего его разобрать и проанализировать – это даст Вам подсказку в достижении целей или в профессиональной реализации.

23 января 2012 года

Сны обольстительные, дурные, тяжелые, жестокие, грустные, вероятны кошмары – после пробуждения мысленно отгоните такой сон прочь. Обольстительным снам доверять не стоит! Рекомендуется оставить в комнате включенный ночник или поставить икону у изголовья.

24 января 2012 года

Очень полезно перед сном строить планы и представлять себе свое будущее в самых радужных красках – вечерние мысли способны повлиять на последующие события в лучшую или худшую сторону. Вероятны сны о будущем и интересные, перспективные идеи в ночных видениях – считайте, что общий план уже есть, однако необходимо будет приложить реальные усилия для его реализации.smiley

25 января 2012 года

Сны могут говорить о каких-то текущих, проходных событиях, которые не будут иметь значимых, последствий, мистика и реальность легко переплетаются во сне, обратить большее внимание стоит на «материальную» часть.

26 января 2012 года

Сны могут говорить о трудном выборе или решении, за которое придется побороться, иногда указывают на проблемы в отношениях с родителями. Если во сне Вы вели себя активно и смело, в значит, наяву Вы успешно разрешите все вопросы.yes Ваша активная роль и насыщенные событиями сны свидетельствуют о наличии достаточного количества энергии – скрытом, но мощном потенциале внутри Вас.

27 января 2012 года

Сны предупреждают о возможности ошибочных действий, неверных решениях, за которые впоследствии придется расплачиваться, возможно, в ночном видении всплывет какой-либо опыт или ситуация из прошлого. Если такой сон хорошо запомнился, наяву следует продумывать свои действия и быть осмотрительнее.

28 января 2012 года

Ваше подсознание и сознание находятся в гармонии, подсознание особенно восприимчиво и способно легко донести до Вас интересные «находки». Сны первой половины ночи непредсказуемы, сумбурны, хаотичны – тем не менее, ожидайте неожиданных прозрений и важной информации, если увиденное запомнилось. Сны второй половины ночи более спокойны – вероятны адекватные и вещие сны, которые обычно хорошо запоминаются. Инстинктивно Вы способны почувствовать и понять, что нужно именно Вам, а хороший активный сон может предрекать успешное начало какого-либо дела.

29 января 2012 года

Обратите внимание на сказанные кем-либо слова в Ваш адрес, разговор или даже посторонний диалог – они могут послужить подсказкой на будущее, однако сны сегодняшней ночи вряд ли будут иметь далеко идущие последствия, только если Вам запомнилось увиденное сразу после засыпания. Спокойные и добрые сны про природу – хороший знак, сохраните «образ» в своих мыслях.

30 января 2012 года

Активные, воинственные, конфликтные, несчастливые и даже жестокие сны, особенно под утро. Хищные и боевые птицы во сне – плохой знак. Если Вы во сне ругались, ссорились, обманывали, портили вещи, то наяву Вам надо отказаться от «паразитных» установок, мешающих жить и, возможно, придется пройти трудное жизненное испытание.

31 января 2012 года

Сильные, насыщенные, но запутанные и полные иллюзиями сны можно увидеть в первой половине ночи. Если Вы видели «превращения» или символы превращений, например, бабочку, фокусы, магические атрибуты, то такой сон может свидетельствовать о мощных силах внутри Вас, которые помогут Вам справиться с непростыми переменами в будущем и взять ситуацию под контроль. Полезную информацию получить сложно в первой половине ночи из-за искажения, а во второй – из-за того, что подсознанию сложно донести до сознания информацию, поэтому увиденное под утро вероятно не запомнится и вряд ли исполнится.

Среднее (0 голосов)
Средний рейтинг 0.0 звезд из 5.


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы проголосовать или добавить комментарий.