« Назад

Календарь снов на февраль 2012

Календарь поможет понять смысл сна, расскажет стоит ли доверять сну и на что обратить внимание в своих сновидениях. Конечно, стоит ориентироваться на ощущение от сна: какие чувства Вы испытали проснувшись – радость и предвкушение или же наоборот, испуг и неудовлетворение? Также важно, чтобы сон запомнился. Под первой половиной ночи в календаре подразумевается время до 3-4 часов ночи, под второй – время до 7 часов утра.

1 февраля 2012 года

Двойственные, обманчивые, ложные и запутанные сны, которые могут выдавать желаемое за действительное и соблазнять Вас. Вероятны сны на любовную тематику, касающиеся отношений с противоположным полом или имеющие скрытую любовно-сексуальную подоплеку. Сны предостерегают Вас от обмана в личных взаимоотношениях – нравственная чистота и честность наяву помогут Вам избежать многих проблемblush.

2 февраля 2012 года

Ожидайте вещих и пророческих снов, любая информация беспрепятственно доходит до нас сегодня ночью; возможно, к Вам во сне явится кто-либо из предков, умерших родственников – очень важно запомнить разговор и советы; также благоприятным знаком будет увидеть родителей, свою семью и дом. Сны этой ночи важны, могут рассказать о судьбе и предсказать еще далекие событияyes.

3 февраля 2012 года

В первой половине ночи вероятны сны о прошлых и недавних событиях, которые означают, что начатое ранее следует довести до конца – тем не менее, от чего-либо Вам придется отказаться, именно для того, чтобы двигаться дальше. Конфликтные сны второй половины ночи могут предвещать ссору с противоположным полом.

4 февраля 2012 года

Грустные, несчастливые сны говорят о недостатке гармонии в реальной жизни, Вам необходимо проявлять больше любви и сострадания – возможно, утешения попросит Ваша подруга или женщина из окружения. Сны также могут свидетельствовать о внутреннем духовном поиске и потребности в духовном развитииangle. Если очистить вечером мысли, можно увидеть довольно мудрый сон.

5 февраля 2012 года

Напряженные сны, особенно в первой половине ночи, могут говорить о потенциальном конфликте, противостоянии и противоречиях в коллективе или в отношениях с родителями – пришло время исправить свои прошлые ошибки, чтобы избежать повторения ситуации в дальнейшем. Иногда такие сны указывают на стресс, на скопившееся напряжение внутри Вас и предостерегают от перерасхода энергии. Не стоит ждать от сна предсказания будущего.

6 февраля 2012 года

Добрые и активные сны говорят об удачных начинаниях, особенно если Вы что-либо задумали – не откладывайте, приступайте к осуществлению планов рано утром 6 февраля; такие сны также предвещают улучшение межличностных связей, налаживание отношений с противоположным полом. Печальные, грустные сны свидетельствуют о том, что Вы упускаете удачные возможности и действуете неэффективноno.

7 февраля 2012 года

Обольстительные и дурные сны, которым не стоит сильно доверять – тем не менее, видения могут оказаться эмоционально насыщенными. Возможно, во сне к Вам придет искушение, от которого наяву лучше отказаться.

8 февраля 2012 года

В первой половине ночи из-за нарушения связи между сознанием и подсознанием вероятны весьма противоречивые, фантазийные сны, из которых понять что-либо и сделать выводы сложно. Во второй половине ночи хорошо видеть спокойные, добрые и гармоничные сны – пусть и в иносказательной форме, такой сон может сообщать примерный «план развития» на ближайшее будущее.

9 февраля 2012 года

Сны этой ночи особенно важны для женщин. Хорошо видеть радостные сны про любовь, веселье или шумное празднование – это может предвещать успехи в делах, и в бизнесе, но только если Вы не пойдете в «разнос». Явный и четкий сон говорит о большом количестве энергии и нерастраченной потребности в любвиheart, причем тема сна нередко – та область или сфера, куда Вам стоит направлять свои силы, чувства и симпатию.

10 февраля 2012 года

Сон может явиться отражением того, что реально происходит и произойдет в Вашей жизни вследствие Ваших мыслей и поступков. Конфликтные и дурные сны говорят об иллюзиях, неправильных мыслях и поступках – возможно, Вам недостает объективности. Если сон был адекватным и конструктивным, Вы развиваетесь в верном направлении, продолжайте в том же духе!

11 февраля 2012 года

Сны сумбурные, обманчивые и обольстительные; могут указывать на то, что Вы запутались в отношениях (для мужчин – на «сети», расставленные женщиной) и предрекать неожиданные перемены, непредвиденные противоречия в партнерстве – вероятно, кто-то из Вашего окружения пытается манипулировать Вамиdevil. Будьте внимательнее с новыми заманчивыми предложениями, поступающими от партнеров.

12 февраля 2012 года

Откровения, открытия и интуитивные прозрения могут прийти к Вам именно во сне во второй половине ночи и ближе к утру – в это время вещие сны наиболее вероятны. Позитивный сон предвещает удачу в начинаниях и освобождение.

13 февраля 2012 года

Печальные и дурные сны первой половины ночи говорят о том, что Вам необходимо отдать «долги», освободиться от зависимости в отношениях и самосовершенствоваться в духовном плане. Сны второй половины ночи – мистические, иносказательные и фантазийные; активные и добрые сны говорят о том, что Вам следует развивать в себе творческое, духовное начало и не бояться идти за «мечтой». Приснившееся морское путешествие – добрый знак.

14 февраля 2012 года

Тревожные и беспокойные сны в первой половине ночи свидетельствуют о недостатке решимости – запомнившиеся сны говорят об активных действиях, которые потребуются от Вас в дальнейшем. Как действовать правильно Вы можете «увидеть» во второй половине ночи, особенно после медитации или спокойных размышлений вечером.

15 февраля 2012 года

Сны первой половины ночи могут быть довольно осмысленными, но вряд ли предскажут будущее. Ближе к утру вероятны мистические и иносказательные сны, которые трудно интерпретировать правильно. Бредовые и агрессивные сны под утро предвещают трудный разговор, ссоры и невыгодные сделки; для предстоящего делового общения такой сон – неблагоприятный знак, стоит позаботиться о собственных твердых позициях, «алиби» и не доверять лишь только словам. В реальной жизни рекомендуется проявить честность и принципиальность.

16 февраля 2012 года

Активные, агрессивные и конфликтные сны – такие сны могут показать, куда двигаться дальше, но предостерегают от следования поговорке «цель оправдывает средства». Если во сне на Вас нападают, стоит подумать о превентивных мерах – скорее всего, по отношению к Вам ментально, словесно или физически будет проявлена агрессияdevil.

17 февраля 2012 года

Сознание и подсознание работают слаженно, вероятны вещие сны и откровения. Благоприятный и запомнившийся сон предвещает успешные и важные начинания, сны сегодняшней ночи могут говорить о том, что пришло время сконцентрировать свою энергию и создать что-либо прочное и «настоящее» в своей жизни. Хороший знак, если Вы в позитивном ключе видели символы надежности и силы (например, дом, семью, медведя) или символы пробуждения жизниyes.

18 февраля 2012 года

Могут быть вещие, но, по большему счету, негармоничные сны, которые предостерегают от поспешности и необдуманности в межличностных связях, в отношениях с женщинами и карьере; грустные сны свидетельствуют об эмоциональной зажатости, невысказанных чувствах и скрытой потребности в любви, а негативные и тяжелые сны предрекают проблемы в личных отношениях, конфликты с женщинами.

19 февраля 2012 года

Вероятны грустные, печальные сны, возможны кошмары. Если после сна Вы чувствуете себя неважно, стоит восстановить свои силы. Негативные и пугающие знаки во сне говорят о том, что Вы можете пострадать от гордыни, честолюбия, скупости или консерватизма, обратите внимание на персонажа из сна – возможно, Вас окружают ложные доброжелатели.

20 февраля 2012 года

Мистические, фантазийные, но двойственные и обманчивые сны, которые легко перепутать с реальностью. Дурные и бредовые сны могут являться предупреждениями – пришло время перестать обманывать и тешить себя иллюзиями, бросить вредные привычки, которые мешают Вам найти свой путь и следовать ему; такие сны также говорят о необходимости уделять больше внимания духовному развитиюangle. Хорошо видеть море и морскую символику во сне.

21 февраля 2012 года

Мистические, волшебные сны, в которых можно познать свои прошлые рождения или увидеть духовного наставника. Из сна Вы можете вынести полезные знания, постичь истину – в первую очередь, осознать то, что важно для Вашего духовного, «высшего» развития. Бредовые и бессмысленные сны говорят о недоделках и долгах, которые «тормозят» Вас, о неумении заглянуть «поверх» череды рутинных и повседневных дел.

22 февраля 2012 года

Перед сном – только позитивные мысли о будущих планах и достижениях, сейчас как никогда важна верная и четкая «настройка»! В первой половине ночи вероятны обольстительные и дурные сны, а вот вторая половина ночи – магическая, сон ближе к утру способен задать главную тенденцию, некий общий план на месяц и более отдаленное будущее; можно попытаться мысленно создавать во сне образы, которые потом воплотятся в жизнь.

23 февраля 2012 года

Вероятны беспокойные, путанные и непонятные сны, в которых проигрывается тема затруднительного общения, ссор и конфликтов. Если Вам четко запомнился персонаж, с которым Вы повздорили, стоит задуматься, надежен ли этот человек на самом деле? Неприятные, болезненные сны говорят о том, что необходимо уделять больше вниманию своему здоровью, питанию, рациону.

24 февраля 2012 года

Сны могут быть активными, но вряд ли расскажут о грядущих событиях, скорее всего, они не запомнятся. Лишь только под самое утро Ваша интуиция может дать Вам необычную, но недвусмысленную подсказку.

25 февраля 2012 года

Видения этой ночи требуют вдумчивости и размышлений – дурные и запутанные сны являются предупреждениями. В первой половине ночи сны связаны с родителями, родом, предками, возможно, смертью. Насыщенные и активные сны указывают на большое количество внутренней энергии, которую Вы можете употребить как во зло, так и во благо. Сны второй половине ночи связаны больше с партнерскими, личными отношениями или женщиной. Обратите внимание на внешний вид женщины во сне – ее неухоженность, неаккуратность должна насторожить Вас, возможно, стоит обдумать предстоящее дело еще раз.

26 февраля 2012 года

В начале ночи в Ваших снах может проиграться тема отношений, партнерства; хорошим знаком будут увиденные гости, стол, веселое пиршество. Ближе к утру вероятны грустные, тяжелые сны – это означает, что дело, которое Вы начали, может встретить препятствия. Как ни странно, плач во сне говорит о том, что Вы будете радоваться наяву.

27 февраля 2012 года

Сегодня подсознательное восприятие обострено – во сне возможны интуитивные догадки, но в эту ночь в Ваши видения могут закрадываться чужие мысли и проблемы, в свою очередь, личные материальные, практические вопросы могут беспокоить Вас самих, поэтому важно отсеять все внешнее, наносное и избавиться от «иллюзий» сна. Негармоничный и печальный сон предостерегает от жадности и советует простить обидчиков, проявив великодушиеheart.

28 февраля 2012 года

Вероятны активные, «деловые» сны особенно в первой половине ночи. Плохо во сне обманывать, ругаться, выслушивать оскорбления, видеть дерущихся домашних птиц – допущенная ошибка может стоить Вам дорого; если на протяжении сна Вы позитивно общались, читали или писали – ждите радостных известий.

29 февраля 2012 года

Интересные и иносказательные сны, связанные с переходом, переменами, тайной информацией. Обратите внимание на детей во сне; если Вы увидели себя молодым, значит, Вы нуждаетесь во внутреннем обновлении и познании потаенных уголков своей души, иначе Ваши жизненные силы постепенно угаснут; возможно, новый виток Вашей жизни обозначат дети и пришло время озадачиться их появлением. Сны могут предвещать будущий необычный духовно-мистический опытangle.

Среднее (0 голосов)
Средний рейтинг 0.0 звезд из 5.


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы проголосовать или добавить комментарий.