« Назад

Календарь снов на сентябрь 2012

Календарь поможет понять смысл сна, расскажет стоит ли доверять сну и на что обратить внимание в своих сновидениях. Конечно, стоит ориентироваться на ощущение от сна: какие чувства Вы испытали проснувшись – радость и предвкушение или же наоборот, испуг и неудовлетворение? Также важно, чтобы сон запомнился. Под первой половиной ночи в календаре подразумевается время до 3-4 часов ночи, под второй – время до 7 часов утра.

1 сентября 2012 года

Сны сегодня полны искушений и могут предупреждать о поступлении заманчивого предложения от знакомых, которому не стоит доверять; иногда указывают на присутствие в Вашем окружении недобросовестных и неискренних людей, об интригах за Вашей спиной и возможной «подставе» (ее знаком является яблоко или змея). Защищая справедливость, проверьте, правдива ли информация, на той ли Вы стороне?

2 сентября 2012 года

Вечером важно успокоиться, привести мысли в порядок, подвести итоги прошедших двух недель и подумать о дальнейших планах – ведь сны сегодня могут подсказать направление развития в будущем духовного или мистического плана, которое поможет исправить прошлые ошибки и духовно «вырасти» (знаками является небо и все символы высоты, полета). angleДурные и запутанные сны, увиденная грязь, говорит о том, что в Вашей голове бродят дурные мысли, которые следует гнать прочь, об отсутствии гармонии в Вашей душе.

3 сентября 2012 года

Буйные и активные сны в первой половине ночи, особенно сразу после засыпания, означают, что в Вас скопилось много сексуальной энергии, которая выплеснувшись, может привести к неожиданным поступкам. Сны также могут означать сильное чужое желание (особенно если приснился персонаж!), поэтому женщинам следует быть осторожнее в новых знакомствах – особенно если сюжет напугал Вас! Радостные сны второй половине ночи предвещают приятные любовные знакомства, веселое время в компании и удачные поездки на отдых.yes

4 сентября 2012

Вероятны несчастливые, агрессивные и даже жестокие, извращенные сны, приблизительный сюжет которых связан с противостоянием партнерам, закону или с врагами, преступниками; также возможно появление недоброй или несчастной женщины. devilВо сне Вы либо видите дурные черты своего характера в искаженном, гипертрофированном виде (например, жесткость или авторитарность), либо окружающая действительность расстроила или напугала Вас, а Вы находитесь под впечатлением! Болезненные, нездоровые сны также могут характеризовать состояние организма – плохое самочувствие или гнев, печаль в душе (не исключено, что в действительности какая-то женщина, особенно старше, может пытаться давить на Вас, противостоять или конфликтовать с Вами).

5 сентября 2012 года

Перед сном обязательно нужно отогнать все негативные и расстраивающие Вас мысли! Сны связаны с делами, предприимчивостью и указывают на деловые связи и контакты ­– как «закрутить» дела их и подключить нужных людей. Дурные сныпредостерегают ­­– кто-то попытается «подписать» на что-либо Вас или уже незаметно манипулирует Вами. Если Вы часто спите беспокойно, то сегодня можно оставить включенным маленький ночник.

6 сентября 2012 года

Ночью хорошо работает интуиция, и вы летаете во сне, правда, не слишком отрываясь от землиsmiley – возможны сны о доме, хозяйственных и денежных делах, воспитании детей. Говорить или слышать сильный и красивый голос – благоприятный знак, указывающий на будущие свершения. Невнятные сны, хриплый голос говорят о сомнениях, которые мешают Вам завершить дела – удача может ускользнуть от Вас в последний момент.

7 сентября 2012 года

Могут быть странные, запутанные и искаженные сны про прошлое: о том, что уже было или о том, что необходимо оставить в прошлом. Дурные видения указывают на жадность, ревность, чувство собственности, привязанность к материальным благам, привычки и страхи, связанные с ними, например, боязнь частично потерять деньги или человека, которого Вы считаете своей собственностью ­– это держит Вас, мешает двигаться вперед, стремиться к новому и только кажется сильно необходимым! Иногда такие сны говорят о том, что Вы сами находитесь в чьей-то собственности. После неприятного сна, как минимум, стоит избавиться от ненужных и старых вещей – перемены к лучшему не заставят себя ждать!

8 сентября 2012 года

Сны способны преподнести интересную информацию, но правильно интерпретировать и понять ее довольно сложно, кто-то из рода, предков может появиться в Вашем сне. Темой ночных видений будут знакомые, связи, поездки или учеба, причем беспокойные сны могут сообщать о том, что Вы запутались и растерялись в соответствующих вопросах. В ближайшем будущем существует опасность среди обилия информации пропустить действительно важную, а среди множества знакомых и контактов – полезные!

9 сентября 2012 года

Ночью подсознание обрабатывает самую разнообразную информацию, полученную в общении, поэтому сны могут быть правдивы. Напряженные и агрессивные сны означают, что Ваши отношения или обязательства нуждаются в поддержке, укреплении, защите – выполняйте обещания или юридически закрепляйте договоренности! Приснившаяся в сексуальном аспекте знакомая (или знакомый), означает, что следует сохранять верность постоянному (официальному) партнеру.

10 сентября 2012 года

Вероятны мистические, фантазийные сны о доме/семье, Вашем роде, детях. Позитивные сны, особенно увиденные дом, дерево или медведь, предвещают значимые события в Вашей жизни, в семье и серьезные начинания, а иногда говорят о зачатии или необходимости продолжении рода (особенно сны на сексуальную тему). Дурные, бредовые сны означают, что Вы не делаете чего-то важного и необходимого в своей жизни, указывают на неадекватное отношение к семейным вопросам или на нездоровую обстановку в доме. Сексуальные сны также означают наличие здоровой энергии и потенциала, которые Вы можете употребить на закладку фундамента в каком-либо деле, вполне возможно, на продолжение рода.

11 сентября 2012 года

Сегодня возможны интересные пророческие сны. Скорее всего, Ваши сны будут спокойными и созерцательными. Дурные, мутные видения указывают на «ментальное» загрязнение или болезнь и говорят о необходимости душевного или физического оздоровления, очищения.

12 сентября 2012 года

Вероятны ложные, дурные, грустные и жестокие сны, которые просто могут означать, что Вас что-либо тревожит, огорчает или какое-то событие в прошлом нанесло душевную рану – после подобных снов необходимо восполнить силы утренним кофе или витаминами. Дурные видения или кошмары, говорят о том, что Вам предстоит столкнуться с худшей, безрадостной стороной жизни, обманом или разочарованием, разрывом обязательств, несправедливостью со стороны закона или печальным событием в доме/семье, возможно, даже ограблением (грозные погодные явления являются предупреждением!devil).

13 сентября 2012 года

Сны могут быть яркими, активными и агрессивными – возможно, Вам предстоит борьба с собой за то, чтобы стать лучше, или Вы будете стараться «улучшить» своих детей. Такие сны могут предвещать испытание для самооценки или означать, что Вы находитесь в поиске своего пути, вполне возможно, что Вам надо «найти себя» или помочь это сделать своим детям! Агрессивный сюжет говорит о неразберихе или указывает на жизненную коллизию и перипетии (особенно увиденное морское кораблекрушение или иная катастрофа!). Во сне, впрочем, как и наяву в ближайшем будущем может быть много приятной, но пустой болтовни.

14 сентября 2012 года

Сны способны дать почву для самосовершенствования и просто полезную информацию, которую стоит проанализироватьmail, и даже подсказать Вам, как лучше завершить те проекты, над которыми Вы работаете. Во сне вероятны подсознательные размышления на тему детей, творческих планов, отношений и договоренностей.

15 сентября 2012 года

Сегодня в своем видении Вы можете уйти вглубь в себя и даже в прошлое, осознать мотивы своих поступков и приобрести опыт – сны способны напомнить ситуацию или показать сюжет, который послужил или послужит Вам полезным уроком. Тем не менее, со снами надо быть осторожнее – Вам могут говорить глупости и просто дать вредный совет. Под утро возможны дурные и ложные видения.

16 сентября 2012 года

Снам сегодня не следует особенно доверять. Ваше подсознание обрабатывает информацию и воспринимает «увиденное» весьма критически, поэтому хорошо выспаться и отдохнуть сложно. Стоить обратить внимание на сон, приснившийся под утро – он может задать тенденцию на целый месяц!

17 сентября года 2012 года

Вероятны беспорядочные, хаотичные, «разорванные» сны с довольно динамичным и даже напряженным сюжетом. Триллеры говорят о неожиданных потерях в деньгах или имуществе, разрыве с кем-то из окружения, внезапных проблемах со здоровьем. Не стоит ожидать вещих снов, хотя какие-то болезненные и непредвиденные моменты могут отчетливо промелькнуть в ночном видении! В целом, чем напряженнее сон, тем больше случайностей и неожиданностей Вас ожидает в будущем.

18 сентября 2012 года

Активные и динамичные сны про взаимоотношения, договоренности и обязательства, которые могут говорить о предстоящей борьбе за свои законные интересы. Тем не менее, настоящие вещие сны сегодня – скорее исключение из правил.

19 сентября 2012 года

Глубокие сны, проникающие в подсознание, требующие вдумчивости и психологического анализа. Видения вытаскивают на «свет» комплексы и паразитные установки, спрятанные глубоко внутри (возможно, в том числе заложенные с детства или идущие по линии рода), тем самым, помогая Вам избавиться от них. Вероятны сны на сексуальные темы, причем волосы или другие символы женственности, естественности и природы связаны с раскрытием и «подачей» собственной сексуальности – например, спутанные волосы или увянувшие цветы могут указывать на проблемы с женщинами или деторождением.

20 сентября 2012 года

Сегодня во снах явно проявляются подсознательные инстинкты, страсти, сексуальные комплексы. Вероятны импульсивные, агрессивные сны, в том числе, на сексуальную тему, а для женщин ­– про мужчин. Триллеры также могут означать, что вы не все предусмотрели в делах, бизнесе, финансах и соответствуют фразе «где тонко, там рвется», иногда такие сны предсказывают посягательства конкурентов со стороны и экстремальные ситуации.

21 сентября 2012 года

Во сне Вы способны «подслушать» чужие мысли, слова, разговоры, которые и отразятся в сюжете Вашего виденияmail. Сны способны поведать интересную информацию (которую, однако, необходимо «фильтровать»!), рассказать про знакомства, учебу и будущие поездки. Благоприятный знак сегодня, предвещающий новые знакомства или поворот к лучшему в отношениях с постоянным партнером – чувствовать приятные запахи, покупать духи.

22 сентября 2012 года

Сны в первой половине ночи могут отражать непонимание со стороны окружения и знакомых, возможно из-за своих увлечений или симпатий Вы стали предметом пересудов и сплетен. Не стоит ожидать вещих снов во второй половине ночи. Увидеть свои книги, тетради в беспорядке – предупреждение, Вы можете столкнуться с обманом или сами ввести кого-либо в заблуждение, будьте внимательнее!

23 сентября 2012 года

Интересные и сильные сны о пертурбациях, резких переменах, непредвиденных событиях, которые потребуют от Вас пересмотреть отношения, сделать трудный выбор, скорее всего, связанным с личным развитием и целями, от чего-либо отказаться – усиливают подобное значение сна такие символы как огонь, яркие райские птицы, спрятанные сокровища – такой сон предвещает неожиданные потрясения и перемены. Возможно, именно сейчас Вы уже находитесь на развилке? Тем не менее, пережив непростую трансформацию, позже Вы осознаете, что она была необходима.

24 сентября 2012 года

Сны полны обольщений, искушений, иллюзий и основаны на сильных инстинктах, спрятанных в глубине, или эмоциях, на которых Вы подсознательно фиксируетесь. Не стоит поддаваться плотским, низменным инстинктам – если Вы пойдете у них на поводу, Вас ожидают разочарование и обман, даже если во сне все складывается довольно удачно. А вот искренне простить человека, который Вас обманул или предал, стоит, тем самым, освободив себе душу от негативных эмоций.angle

25 сентября 2012 года

В первой половине ночи возможные грустные и жестокие сны, в которых Вы переживаете случившиеся неприятные события в семье и роду. Искаженную форму могут принять те негативные эмоции, связанные с домом и семьей, на которых Вы подсознательно зациклились. А вот сны второй половины ночи для многих окажутся вещими! Они предвещают радостные события в семье, новые начинания, связанные с домом (возможно покупку или начало строительства)yes, а некоторым – знакомство с будущим спутником жизни!heart

26 сентября 2012 года

Позитивные сны, предвещающие успех в обществе, контакты, общение, совместные поездки, времяпровождение в компании, в кругу друзей, различные сборища и новые знакомства.yes Тем не менее, к любому намеченному ответственному событию или мероприятию нужно тщательно подготовиться и проявить разумную осторожность – непродуманные слова или действия могут стать причиной межличностных ссор и конфликтов – увиденные острые предметы или опасные насекомые являются предупреждением! При выполнении данных условий, все пройдет замечательно!

27 сентября 2012 года

Ожидайте мудрых сновcool! Грустные и дурные сны, особенно мутная вода или битая посуда, говорят о том, что Вам нужно меньше фиксироваться на деньгах, материальных вещах и обратится к духовному развитию и обрести гармонию в своей душе, проявить милосердие и разумную щедрость – это даст Вам успокоение и внутреннюю стабильность. Сны также могут указывать на завершение проектов и подписание договоренностей, которые будут надежными и прочными, если Вы не проявите жадность – возможно, Вам придется несколько пожертвовать своими материальными интересами.

28 сентября 2012 года

В этот и несколько последующих дней напряженная обстановка вокруг, полная непредвиденных поворотов и неожиданных событий, отразится и на ночных видениях, привнеся в них хаос и долю экстримаdevil. Тем не менее, интуиция может намекнуть Вам о сплетнях, о тайных интригах за Вашей спиной и о неверной информации или указать на то, что Вы недоучились, недопоняли что-то важное – возможно «хвост» тянется за Вами из прошлого! Если у Вас есть какой-то талисман, стоит поносить его следующие несколько дней.

29 сентября 2012 года

Сны отражают скрытые мотивы, которыми Вы собираетесь руководствоваться в своих действиях, в том числе подсознательные сексуальные желания. Тем не менее, события внесут свои коррективы, и планы придется изменить – как лучше действовать в новых обстоятельствах, поможет понять интуиция во сне!

30 сентября 2012 года

Непредсказуемые, хаотичные и напряженные сны с быстро меняющимся сюжетом. Подсознание взбудоражено реальными событиями или просто общим напряженным энергоинформационным фоном. Возможны триллеры, секс и насилие во сне. Люди с острой интуицией способны предвидеть во сне неожиданные ловушки и опасности, имеющие отношение к реальной жизни.

Среднее (0 голосов)
Средний рейтинг 0.0 звезд из 5.


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы проголосовать или добавить комментарий.