« Назад

Календарь снов на октябрь 2012

Календарь поможет понять смысл сна, расскажет стоит ли доверять сну и на что обратить внимание в своих сновидениях. Конечно, стоит ориентироваться на ощущение от сна: какие чувства Вы испытали проснувшись – радость и предвкушение или же наоборот, испуг и неудовлетворение? Также важно, чтобы сон запомнился. Под первой половиной ночи в календаре подразумевается время до 3-4 часов ночи, под второй – время до 7 часов утра.

1 октября 2012 года

Сны отражают Ваши непосредственные, недавние эмоции и являются лакмусовой бумажкой Вашего внутреннего душевного состояния и чистоты в духовно-нравственном отношении. В предсказательном значении сны связаны с соглашениями, договоренностями и взаимопониманием с окружающими в целом. Ругаться или ссориться во сне означает раскаянье за сказанные в пылу слова, а может указывать и на то, что Вам необходимо облегчить душу, попросить прощения.

2 октября 2012 года

Сны первой половины ночи связаны с любовью, детьми, партнерством или юридическими договоренностями и отражают Ваши яркие эмоции (даже если они связаны с разочарованием!), возможно, волнующую проблему выбора в отношениях. Негативные видения могут предупреждать, что увлечения на стороне повлекут разрыв с официальным партнером. Во второй половине ночи вероятны фантазийные сны на тему любви и желаний.

3 октября 2012 года

Увиденное во сне сегодня является отражением Вашей «настройки» и общего течения материальных и практических дел, а образы в ночном видении имеют перекличку с действительностью. Дурные сны означают, что Вы недовольны материальным благосостоянием или своим телом (фигурой), а, возможно, излишне потакаете своим плотским, «низменным» склонностям, больше внимания уделяя материальным вещам, нежели духовным.

4 октября 2012 года

Сны покажут то, к чему Вы привязаны и что Вас «держит» – либо деньги и вещи, либо привычки и психологические «завязки». Вероятны триллеры и закрученные, «тяжелые» сны. Дурные сны указывают на собственные иллюзии или чужие «сети» (чаще всего денежные или женские). Чем негативнее сон, тем больше «накруток» Вы имеете, и тем больше рискуете пострадать от силового или негативного энергоинформационного воздействия, ущемления Ваших материальных интересов, денежных потерь, конфликтов и противостояния. Важные образы сна – вода, огонь, хищные и ядовитые животные, особенно пауки и скорпионы ­– здесь важно, в каком виде Вы их видели, например, была ли вода чистой и прозрачной или мутной и грязной? Такой сон может являться предупреждением, что не стоит сейчас влезать куда-то!

5 октября 2012 года

Сегодня ночью Ваше подсознание становится «проводником» информации. Вероятны интересные и «сильные» сны-откровения, которые, однако, также отражают Ваши собственные сомнения и страхи, поэтому могут показаться даже странными и необычными. Птицы, символы восхождения (например, лестница), белый цвет означают освобождение от сомнений, успешное продвижение какой-либо идеи (и ее верных сторонников) или же обучение и просвещение, которые послужат Вашему развитию.angel

6 октября 2012 года

Активные и деятельные сны «обо всем», которые будут отражать впечатления, которыми Вы наполнены, и информацию о динамике дел ближайшего будущего. Большая вероятность увидеть во сне друзей и знакомых!

7 октября 2012 года

Вероятны мудрые и вещие сны!mail В первой половине ночи к Вам может прийти самая разнообразная информация, а во второй половине ночи уже ближе к утру Вы способны предчувствовать то, что сбудется и увидеть в картинках общее течение событий в мистическом, иносказательном образе, а также узнать о жизни в прошлом, о своем роде и предках.

8 октября 2012 года

Из-за отсутствия гармонии между сознанием и подсознанием могут сниться странные, бредовые и пугающие сны, которым, в большинстве своем, не стоит доверятьdevil. Иногда такие сны указывают на ссору в семье или в ближайшем окружении – тем не менее, отношения вскоре наладятся. Если приснился кошмар, связанный с домом или семьей, возможно, стоит укрепить безопасность своего жилища.

9 октября 2012 года

Сны этой ночи значимы! Добрые сны говорят о плодотворных начинаниях в сфере дома, семьи, недвижимости или тех, которые помогут создать прочную основу для дальнейшего развития, а дурные сны означают, что Вы тратите свою энергию «не туда». Сюжет и сила сна также отражают Ваши сексуальные желания, потенцию и здоровье, а иногда прямо указывают на необходимость обзавестись потомством.

10 октября 2012 года

Интересные сны, которые способны предсказать будущее, однако информация может дойти не точно и плохо запомнится (особенно если сон снился в первой половине ночи!) – скорее Вам в памяти останутся яркие впечатления. Вещие сны вероятны во второй половине ночи.

11 октября 2012 года

Сегодня из-за эмоций, расходуемых во сне, Вы рискуете по-настоящему не отдохнуть! Вероятны пустые и пафосные (претендующие на «большее») сны, полные обманчивых впечатлений. Однако стоит присмотреться к людям или вещам, появившимся в Вашем ночном видении в неприглядном виде! Дурные сны предостерегают – осторожно, возможен неправильный выбор…

12 октября 2012 года

Сегодня вероятны странные и ложные видения. Приснившийся бред, кошмары способны показать Вам нелицеприятную сторону – те иллюзии и дурные склонности, с которыми следует бороться или предупредить о не очень приятной или конфликтной ситуации в ближайшем будущем.

13 октября 2012 года

В первой половине ночи сны рассказывают о непонимании в рабочем или учебном коллективе или накладках в самом процессе работы, обучения. Тем не менее, все тревоги и проблемы преходящи и разрешимы. Вероятно, Вам приснятся Ваши знакомые и коллеги. Не слишком радостные сны также могут просто указывать на снижение работоспособности и усталость.

14 октября 2012 года

В первой половине ночи практичные и осмысленные сны – некоторые из них предназначены для детального разбора. Во второй половине ночи, особенно ближе к утру, сны отразят Ваши сомнения, хотя сюжет может быть и довольно активным, но особенно доверять таким снам не стоит – дурной сон с утра следует отогнать прочь!

15 октября 2012 года

Темой снов будут отношения, партнеры, окружающие и знакомые. Будьте внимательны – все то, что выглядит прекрасно и заманчиво сегодня во сне, может оказаться просто ловушкой подсознания, иллюзией, а в действительности происходящее окажется не таким уж безоблачным.

16 октября 2012 года

Вечером полезно поразмышлять над планами на текущий месяц, только будьте конкретны и представьте происходящее в цвете, ярких картинках. Такие картинки будущего Вы можете увидеть во сне (в том числе, в образе фильма или фотографий), особенно во второй половине ночи, когда видения иносказательны и мистичны. Приснившиеся мучительные и болезненные сны означают, что в Ваши планы могут вмешаться нездоровые эмоции, иллюзии или жесткие обстоятельства извне, которые при сохранении мужества и внутренней стойкости, Вам вполне по силам.

17 октября 2012 года

Сны сообщают важную информацию и связаны с новыми начинаниями в творчестве или бизнесе, заказчиками и клиентами, учебой и рабочими командировками. Позитивные сны обещают успех в деловых предприятиях, прибыль от коммерческой деятельности и обеспеченную клиентуру. Такие сны также могут предвещать новые знакомства, но, скорее, либо деловые, либо сексуальные. Если сегодня приснились зубы или пища, обратите особое внимание на сон – он важен! Приснившийся в неприглядном виде знакомый, означает, что он нечестен с Вами! Дурные сны предостерегают от болезненной привязанности, жадности и связанной с ней неразборчивости.

18 октября 2012 года

Вероятны активные сны с динамичным, но странным сюжетом, которые в начале ночи связаны с важными, но скорее нематериальными и духовными задачами, а во второй – указывают на борьбу с проблемами и неадекватностью знакомых, например, на опровержение сплетен, которые способны повредить статусу и репутации. Дурные и бредовые сны вначале ночи могут указывать на неверную интерпретацию жизненных задач, а также на негативное энергоинформационное воздействие со стороны (возможно, кто-то пытается «тянуть» энергию из Вас).

19 октября 2012 года

Сны отражают трудности в общении или проблемы, связанные с выбором и продвижением (признанием Вас обществом), преодолением бюрократических проволочек. Такие сны могут говорить о том, что с кем-либо из окружения связь оборвется. Сейчас стоит хорошо все обдумать, особенно если Вы принимаете важное решение!

20 октября 2012 года

Запомнившиеся приятные сны означают успех в делах, причем грусть или слезы сегодня трактуются ровно наоборот. Видения первой половины ночи связаны с продвижением и заключением договоренностей, а сны ближе к утру – с карьерой и коммерческой выгодой. Тем не менее, нужно быть объективным и помнить, что успех придет, только если Вы его честно заслужили!

21 октября 2012 года

Светлые и приятные сны сегодня (небесные знаки или символы восхождения – например, лестница) предвещают обретение гармонии, налаживание отношений и связей, в том числе, полезных в деловом аспекте, а негармоничные – на подсознательное зацикливание на какой-либо болезненной ситуации или эмоциях или на использование связей в своих целях, часто ради личной выгоды.

22 октября 2012 года

Подсознание склонно фиксироваться на словах, сказанных окружающими, и болезненных событиях, но из-за напряженной связи между сознанием и подсознанием, сны вряд ли донесут полезную информацию. Дурные видения могут предвещать ссоры с партнерами, юридические аспекты или результаты в работе или, которыми Вы будете не слишком довольны.

23 октября 2012 года

Явные и яркие сны сегодня обозначают какой-либо переход и трансформацию в Вашей жизни. Скорее всего, перемены будут к лучшему, хотя Вам придется пройти довольно жесткий жизненный урок (особенно если сон был сложным, болезненным). Усиливают значение сна такие символы как лекарства, превращения, море или огонь. «Простенькие», но радостные сны обозначают новые знакомства или приятное общение.

24 октября 2012 года

Информация доходит плохо и искаженно, поэтому сны вряд ли запомнятся или будут дурными и странными, на какую-то «наболевшую» для Вас тему – доверять им не стоит!

25 октября 2012 года

Мистическая подоплека снов связана с Вашей семьей, родом. Повышенная эмоциональная напряженность сюжета может свидетельствовать о трудных обстоятельствах и жизненных испытаниях.

26 октября 2012 года

Сны вряд ли будут особенно позитивными, хотя и могут быть наполнены деятельностью или разговорами. Раны, увиденные острые и опасные предметы сегодня ночью могут предвещать болезнь или ссору с женщиной.

27 октября 2012 года

Сны могут быть несколько сумбурными, но нести какую-то неожиданную истину. Тем не менее, слишком хаотичные или агрессивные сны, означают, что гармония в Вашей жизни нарушена – возможно, в некоторой ситуации Вам не стоит сразу высказывать свое «первое суждение», а проявить больше понимания и милосердия.

28 октября 2012 года

Яркие и активные сны сегодня означают, что в борьбе, в ходе какого-либо противостояния или просто в условиях высокого напряжения ума и сил Вы сможете выиграть и даже управлять ситуацией, если учтете важную информацию и прошлый опыт, который как никогда пригодится сейчас! Часто такой сон предвещает скорое повышение статуса или карьерный рост при условии интенсивных усилий с Вашей стороны.

29 октября 2012 года

Вероятно у снов будет активный сюжет, в ходе которого динамично развивающаяся ситуация может окончательно так и не сбыться, как во сне, так и наяву. Ночные видения могут указать на иллюзии, слабые места в отношениях и намекнуть на возможность неправильного выбора.

30 октября 2012 года

Сны отражают Ваши материальные стремления и плотские желания, причем плохой сон, говорит о том, что Вам следует быть «скромнее». Змея во сне означает сильное искушение.

31 октября 2012 года

Скорее всего, Ваши сны будут связаны с недавним прошлым или с теми «долгами» и обязательствами, которые Вы собираетесь выполнить в непродолжительном времени. Выполнение данного обещания поможет Вам скорректировать ситуацию, возможно не слишком удачно сложившуюся раньше, а как именно, может подсказать сон – вряд ли Вы уйдете от этого.

Среднее (1 голос)
Средний рейтинг 5.0 звезд из 5.


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы проголосовать или добавить комментарий.