« Назад

Календарь снов на ноябрь 2012

Календарь поможет понять смысл сна, расскажет стоит ли доверять сну и на что обратить внимание в своих сновидениях. Конечно, стоит ориентироваться на ощущение от сна: какие чувства Вы испытали проснувшись – радость и предвкушение или же наоборот, испуг и неудовлетворение? Также важно, чтобы сон запомнился. Под первой половиной ночи в календаре подразумевается время до 3-4 часов ночи, под второй – время до 7 часов утра.

1 ноября 2012 года

Во снах будет много путаной информации, бреда или сплетен и разговоров. Возможно, Вам приснится кто-то из знакомых в сексуальном образе ­– не стоит удивляться.kiss Сегодня сны могут быть распутны – такой сюжет видений просто говорит о том, что не стоит терять головы от новых знакомств и случайных связей. Иногда подобный яркий сон указывает на не слишком праведный образ жизни, ложных друзей, интриги и двойные отношения, сопровождающие Вашу жизнь.devil

2 ноября 2012 года

Сны сегодня будут отражать ту информационную действительность, в которой Вы находитесь, а именно, Ваше окружение и контакты. Позитивные сны указывают на появление знакомых и поездки. Запутанные и странные сны означают, что вскоре Вы можете поссориться с кем-то из друзей или о том, что предпринятая поездка окажется напряженной. Яркие и образные сны говорят о том, что Вас могут увлечь книги, идеи друзей… будьте внимательнее, сейчас Вы легко поддаетесь чужому настрою и «чужой игре».

3 ноября 2012 года

Сегодня в подсознании прокручивается много разнообразной информации и возникают самые «неожиданные» люди из окружения, поэтому в смысле и в сюжете сна легко запутаться. Дурные сны предупреждают о риске обмануться, доверившись каким-то сведениям, или стать объектом манипуляции знакомых.

4 ноября 2012 года

Сны представят напряженную ситуацию, мешающую Вам освободиться или продвинуться – возможно нагнетающим обстановку фактором будут отношения в семье (с родителями, партнером по браку) или конфликт с женщиной. Тем не менее, яркие и интересные сны (особенно ближе к утру) говорят о духовном развитии, бесстрашии, преодолении сомнений. Главное сейчас, вера и крепость духаangel, тогда все будет в Ваших руках!

5 ноября 2012 года

Сны сегодня интересны не только по сюжету, но и по своим эмоциональным ощущениям, на которые стоит ориентироваться. Видения способны предсказать направление дальнейшего развития в дома/семьи и семейной недвижимости или вопросов, связанных с финансами, недвижимостью, землей или с эзотерикой. Яркие и счастливые сны говорят о том, что в выше обозначенных сферах пришла пора активно действовать, а желанные шансы Вам представятсяyes – только помните, что работать надо сообща, в коллективе единомышленников! Запутанные, невнятные сны означают, что Вашим планам не хватает активного толчка, дружественности и сплоченности коллектива.

6 ноября 2012 года

Они не обязательно будут счастливыми. Мудрые сны, способные помочь предвидеть будущие трудности и «заторы», которые можно преодолеть общением, умением договариваться, гибкостью в мыслях и делах, а также за счет поездок – Вам не следует проявлять «косность». Неприятные, дурные сны могут говорить о родовых проблемах и трудностях в семье, страхах за детей или об опасных развлечениях.

7 ноября 2012 года

Сны сегодня вряд ли сбудутся; в лучшем случае, может присниться просто пустой, а в худшем случае – дурной, агрессивный сон. Подсознательно Вы можете предчувствовать непредвиденную ситуацию, сулящую неожиданность, например, в финансовом отношении.devilСкорее всего, окружение знакомых обеспечит Вам несколько вялую поддержку, которая, тем не менее, обрадует Вас.

8 ноября 2012 года

Сны сегодня могут отразить то, что Вы сомневаетесь в принятии значимых решений и в вопросах, связанных с важными, фундаментальными начинаниями. У женщин выбор может быть связан с детьми, у мужчин с применением творческих сил и личным потенциалом. Дурные видения говорят о неверном (возможно, и в духовном отношении) пути, о напрасном расходовании своих жизненных сил, препятствиях в делах и бизнесе.

9 ноября 2012 года

Сны поведают о собственных сомнениях и некоторой неудовлетворенности, касающихся информации, общения, принятия Вас обществом, о том, на каком Вы счету у преподавателя или начальства, и об их расположении к Вам, а также о Вашем авторитете в коллективе. В ближайшее время может проясниться, ктоиз числа знакомых как и насколько искренне относится к Вамcool – возможно, наружу выплывут чьи-то сплетни и интриги. Если Вы были честны и вели себя достойно, Вам нечего опасаться, но если Вы сами вели себя неподобающе, то рискуете потерять чье-то расположение. В первой половине ночи неприятные, несчастливые сны говорят о неэффективном расходовании своей энергии, возможно, Вы слишком много сил тратите на недостойное общество и ненужную информацию, бессмысленные оправдания.

10 ноября 2012 года

Напряженные, агрессивные и просто беспокойные сны сегодня способны перерасходовать Вашу энергию, поэтому есть вероятность так полноценно и не отдохнуть за ночь. Такие сны советуют проявить осторожность и спокойствие в течение следующего дня. Видения также поведают о конфликтах и неожиданных событиях, которые приведут к потерям или вынужденному отказу от чего-либо. Будьте внимательны – опрометчивые шаги или собственный недосмотр в ответственном деле могут провалить его. Особенно серьезным предупреждением, означающим, что в ближайшее время ничего серьезного предпринимать не стоит, является гроза или молния.devil

11 ноября 2012 года

Сны сегодня будут связаны с партнерами и окружающими людьми; перед тем как лечь спать, следует обрести внутреннее равновесие и ментально отрешиться от суеты и забот. Тревожные и напряженные видения в первой половине ночи указывают на подсознательное беспокойство за отношения со второй половиной, возможно, на назревающий конфликт с мужем/женой, а также на врагов и оппонентов (Ваших или Вашего супруга/супруги). А вот сны ближе к утру более мистичны и гармоничны. Позитивные и радостные сны сулят блага из-за удачного партнерства, выгодных связей и благосклонных покровителейyes.

12 ноября 2012 года

Сны описывают дальнейшее развитие событий, касающихся партнеров, договоров и обязательств, а также действия самих партнеров по отношению к Вам. Позитивные сны сообщают о разрешении юридических вопросов, выгодных в финансовом отношении соглашениях, помощи со стороны вышестоящих людей и организаций; иногда такие сны предвещают дальнюю поездку или круиз. Бредовый, неясный сон говорит о том, что Вы рискуете упустить благоприятные возможности, вовремя не проявив активность в нужном направлении или, наоборот, проявив ее в ненужном, идя на поводу у низших инстинктов и дурных склонностей.

13 ноября 2012 года

Сегодня подсознание чрезмерно чувствительно, поэтому любые болезненные эмоции, тревожащие Вас, проявляются во сне. Сны помогут заглянуть внутрь себя, в свою душу – то, что волнует Вас, примет необычные, гипертрофированные или даже искаженные формы в Вашем видении. Сейчас и в течение нескольких дней важно сохранять спокойствие, ясность мысли и работать со своими эмоциями и ощущениями (в том числе полученными из сна!), не давая неадекватным и нездоровым вырваться наружуdevil, затмив и захлестнув Ваше сознание.

14 ноября 2012 года

Все, что волнует и беспокоит Ваше подсознание, проявится в ночных видениях, которые, в худшем случае, будут странными и обманчивыми (особенно, в первой половине ночи), а эмоции в них – гипертрофированными или искаженными. Лучше не привязываться к сюжету сна, особенно если Вы видели дурной, бредовый сон, чтобы не программировать себя в ненужном направлении.

15 ноября 2012 года

Сны касаются путешествий, контактов и учебы; бессвязные и оставившие странный «осадок» видения могут говорить о Вашей суетливости, неумении распределять силы и их распылении, об отсутствие меры и баланса в делах, касающихся вышеуказанных сфер. Если Вам приснились реальные персонажи, например, знакомые в неприятном образе, стоит подумать, искренни ли они с Вами? В целом, сны преходящи, и не стоит ожидать от них значимых предсказаний.

16 ноября 2012 года

Активные и динамичные сны, которые вряд ли предскажут будущее, но способны показать, на что будет направлена Ваша энергия в ближайшее время. Позитивные сны в первой половине ночи, означают удачу в суде и юридических делах, «дипломатические» усилия, увенчавшиеся успехом, выгодные соглашения или даже повышение социального статуса.yes Во второй половине ночи сны могут говорить об интенсивных усилиях и борьбе за продвижение или справедливость, указывать на дальние поездки и неожиданные события, с ними связанные, а также на влечение и динамику в отношениях с противоположным полом, а женщине «намекать» на активного и даже агрессивного партнера.

17 ноября 2012 года

Вдумчивые сны, которые содержат скрытый подтекст и связаны с важным выбором, с родом и родителями, основой и фундаментом (т.е. прошлым) и детьми, жизненными целями и профессией (будущим)cool. В них, зачастую, прослеживается взаимосвязь от прошлого к будущему. Так как ночные видения также связаны с выбором, то напряженные и дурные сны (особенно видеть что-либо скомканным, спутавшимся) предупреждают об опасности оступиться, неправильно выбрать цели или «положить» на достижение цели все, руководствуясь поговоркой «цель, оправдывает средства».devil

18 ноября 2012 года

Во сне может проиграться ситуация, когда Вы должны именно поступить так, а не иначе или же проявить верность принципам и долгу, несмотря на то, что рискуете испортить отношения. Сны способны мягко показать неотвратимость и фатальность будущих событий. Не стоит пугаться грусти или слез во сне, они могут быть к добру.

19 ноября 2012 года

Жестокие и несчастливые сны, особенно в первой половине ночи, напоминают о прощении и призывают проявить больше участия – возможно, в какой-то ситуации Вы остались в стороне, проявив равнодушиеcool. Сны ближе к утру расскажут о контактах, могут сулить новые знакомства, расширение круга общения или же приятное времяпровождение в компании, причем Вы способны мимолетно уловить общий фон, мысли знакомых и настрой коллектива.

20 ноября 2012 года

Сны могут быть непонятными, спутанными, сегодня ночью подсознанию сложно воспринять информацию. Сны могут предупреждать о сбоях в контактах, спорах, откладывании встреч, пустом времяпрепровождении в компании. Негативное значение усиливается, если Вы ругались или слышали ругань во сне. Позитивные сны означают, что Вы уладите все разногласия и достигнете компромиссов, возможно, чуть позже.

21 ноября 2012 года

Сильные и яркие сны сегодня говорят о внутренней трансформации и ментальной работе над собой, которая поспособствует обретению внутренней устойчивости и подсознательному самоопределению и принесет существенные перемены в реальной жизни (об этом же свидетельствуют образы во сне, связанные с превращениями). Возможно, Вам предстоит жизненный урок, но этот опыт укрепит Вас.

22 ноября 2012 года

Во снах проиграется тема Ваших контактов и связей и Ваше подсознательное отношение к ним, кроме того, какая-то подозрительная информация, отложившаяся в Вашем подсознании, может «всплыть» во сне – в лучшем случае, ночные видения раскроют Вам подоплеку интриги или обмана. Также сегодня вероятны дурные и просто ложные сны, которые предупреждают о самообмане, об иллюзиях и запутанности, о неточности и сбое планов, и просто о напрасной суете. Возможно, Вы и разберетесь что к чему, но, вполне вероятно, не так быстро, как хотелось бы.

23 ноября 2012 года

Видения сегодня касаются семьи, родственников и предков. Но если всю первую половину ночи сны иносказательны, мистичны, запутаны и лишь намекают, то ближе к утру сюжет сна может дать Вам общее видение будущего. Счастливые и светлые сны предвещают приятные события в вышеуказанных сферах и говорят возвращении к истокам, о духовном развитии, о поднятии семьи на ступеньку выше в социуме и об идеологически верных планах в целом, несмотря на то, что именно сейчас Ваши начинания могут встречать конкретные препятствия.

24 ноября 2012 года

Активные и деятельные сны, в которых, вероятно, будет много встреч, общения, поездок. Сны показывают, как сложится Ваше общение в ближайшее время и что произойдет – острые предметы или сюжет сна говорит о ссорах и интригах.

25 ноября 2012 года

Сюжет сна может быть активным, но больше ничего за этим не последует. Плохим знаком являются разбитые или сломанные предметы, которые указывают на нарушение гармонии, отсутствии понимания и, вследствие этого, некоторой ожесточенности сердца, а также на «пробуксовку» дел в ближайшем будущем.

26 ноября 2012 года

Сны связаны жизненным урокам и кармой, возможно, с каким-либо событием, которое Вы можете посчитать случайностью, но которое, на самом деле, является заслуженным уроком. Дурные сны означают ответ за содеянное – то, что сделано Вами, вернется, возможно, даже в виде совершенно противоположного, но, по сути (внутреннему смыслу) такого же события. Иногда подобные сны указывают на напряженную и непростую жизненную ситуацию, скорее всего, связанную с деньгами. Позитивные сны говорят о преодолении жизненных трудностей при помощи активных, целенаправленных действий – за победу Вам придется побороться.

27 ноября 2012 года

Сегодня подсознанию сложно «обрабатывать» информацию. Вероятны непонятные, нечеткие сны. Но видения сегодня могут быть и сигналом, означающим помехи в контактах, откладывание получения денег и просто всевозможные мелкие помехи в делах – возможно, то, что Вы сами внутренне предчувствовали. Если такой сон приснился перед заключением важных договоренностей, особенно денежных, лучше немного повременить.

28 ноября 2012 года

Сны сегодня связаны с прошлыми событиями (скорее всего, неприятными), Вашими подсознательными страхами касательно них, или с денежными разочарованиями. Скорее всего, сны будут, так или иначе, касаться денег. Дурные видения сны могут означать необходимость выплатить прошлые долги или предупреждать Вас о необходимости сейчас просто остаться при своем, проявив сдержанность и не потакая низшим инстинктам, жажде обладания и желанию взять больше. Сегодня возможны также сны-ловушки (особенно во второй половине ночи), признаком которых является заманчивый и весьма желанный сюжет – будьте бдительны! В целом, ближе к утру во снах становится больше иллюзий и бреда.

29 ноября 2012 года

Сны, скорее всего, будут более спокойными и легкими по сравнению с предыдущими днями. Темой снов будет информация, контакты, переписка, знакомые, договоренности и поездки, но сюжет может быть спутанным и не вполне достоверным. Самый позитивный вариант сегодня, когда сон подсказывает Вам выход из ситуации – возможно, Вам необходимо откатиться чуть назад в прошлое (например, вернуться к какой-либо ситуации в отношении со знакомыми или своим словам), чтобы «исправить» будущее. Хорошо видеть светлые сны, птиц, небо. Сны, в которых много грязи или же сюжет обрамлен мрачным фоном, означают ложную информацию или интриги.

30 ноября 2012 года

Вечером стоит расслабиться и провести время за приятной беседой или за чтением. Если ясно присниться знакомый/знакомая – это может означать интерес или не только дружеские чувства с его/ее или Вашей стороны. Виноград, танцы сулят приятное времяпровождение, новое знакомство.

Среднее (0 голосов)
Средний рейтинг 0.0 звезд из 5.


Пока нет комментариев. Будьте первым.