« Назад

Календарь снов на ноябрь 2011

Календарь поможет понять смысл сна, расскажет стоит ли доверять сну и на что обратить внимание в своих сновидениях. Конечно, стоит ориентироваться на ощущение от сна: какие чувства Вы испытали проснувшись - радость и предвкушение или же наоборот, испуг и неудовлетворение? Также важно, чтобы сон запомнился. Под первой половиной ночи в календаре подразумевается время до 3-4 часов ночи, под второй - время до 7 часов утра.

10 ноября 2011

Подсознание чрезвычайно восприимчиво и чувствительно. Сегодня особенно вероятны сны сексуального характера. Вам может присниться яркий и запоминающийся сон, что-то из которого может исполниться, но вот реальное и длительное продолжение вряд ли последует.

11 ноября 2011

Сон может указывать на то, от чего Вам необходимо избавиться, что стоит уже «отпустить» и оставить, наконец, в прошлом. Такие сны помогают скорректировать будущее. Неприятный сон, может указывать на то, что само уйдет из Вашей жизни.

12 ноября 2011

Сны первой половины ночи непредсказуемы, сумбурны, могут указывать на скрытый конфликт или напряженность в отношениях, в жизни или на то, что Вам хочется что-то резко поменять в своей жизни.

13 ноября 2011

Сны связаны с прошлым, «долгами», и основами в Вашей жизни – разгадав сон, можно понять смысл происходящего и причину сегодняшних поступков, найти то, на что можно «опереться» и увидеть будущее. Сны иносказательны, неочевидны, характерна «подмена» образов.

14 ноября 2011

Запутанные, но обольстительные сны, когда иллюзии выдаются за настоящее. Можно оставить на ночь включенный ночник или поставить у изголовья икону. Творческим людям сны могут навеять идею, которую они выразят в искусстве.

15 ноября 2011

Сегодня ночью наше подсознание весьма восприимчиво – открытия и интуитивные прозрения могут прийти именно во сне, особенно если вечером Вы занимались йогой, медитацией или просто настроили себя необходимым образом, духовными практикам.

16 ноября 2011

Между сознанием и подсознанием образуется гармоничная связь, возможны интуитивные догадки во сне. Сны в первой половине ночи, скорее всего, окажутся спокойными, а вот ближе к утру может присниться грустный, несчастливый сон. В любом случае на сон стоит обратить внимание.

17 ноября 2011

Мудрые сны иногда помогают найти выход из трудного положения – если Вы ищете решение, новые идеи могут прийти уже вечером перед сном во время спокойных размышлений или медитаций, скорее всего сны будут продолжением той же темы.

18 ноября 2011

Сны могут затронуть «проблемную», конфликтную область, но в более мягком, гармоничном ключе, чем есть на самом деле. Вероятны сны про любовь, с сексуальным подтекстом, но если сон предсказывает ссору с любимыми – отнеситесь серьезно. Сны могут показывать необходимость перемен в отношениях, которые приведут к лучшему, а иногда даже необходимость разрыва.

19 ноября 2011

Сны в эту ночь имеют в себе большую силу и могут указывать на начало нового и важного дела, предвещать значимые событиях в жизни. Сны, особенно ближе к утру, быть подчеркнуто сексуального или агрессивного характера.

20 ноября 2011

Во сне может проигрываться ситуация трудного решения или непростого выбора, который Вам предстоит. Негативные сны указывают на то, что Вы выбрали неправильный путь, на предстоящие трудности в отношениях. Сны часто возвращают к ошибкам прошлого или показывают ошибки будущего.

21 ноября 2011

В первой половине ночи может присниться вещий сон, но важно правильно понять и интерпретировать его, т.к. реальная часть будет переплетаться с фантазиями, вымыслом, а вот ближе к утру сны становятся непредсказуемыми, хаотичными и ложными – дурные сны могут являться предупреждениями.

22 ноября 2011

Не стоит особенно доверять снам, но плохие знаки во сне могут предупреждать Вас, в первую очередь о том, что вы сбились с «пути». Сегодня во сне можно увидеть истинное лицо того, кто в реальной жизни носит «маску». Приснившийся под самое утро спокойный и мудрый сон, скорее всего, окажется правдивым.

23 ноября 2011

Вероятны богатые фантазией, необычные, мистические, иносказательные, но не вполне адекватные и даже дурные сны, являющиеся отражением Ваших страхов, сомнений и иллюзий. Если Вы отсеете все лишнее, то получите мудрую подсказку – такие сны часто указывают на собственные заблуждения, ложные представления и комплексы, помогают увидеть ситуацию по-новому и найти неожиданное решение.

24 ноября 2011

Сны могут помочь проработать собственные страхи, иллюзии и комплексы, сегодня ночью значительно проще проникнуть в глубины подсознания. Перед сном можно «обозначить» проблему, а во сне попробовать поискать решение.

25 ноября 2011

Сны ложные, обольстительные, дурные, тяжелые и часто похожи на бред или бессмыслицу. Вероятны кошмары.

26 ноября 2011

Снятся сны о будущем, но пока это скорее «намеки», не оформившиеся до конца и не материализовавшиеся потребности и желания, поэтому часто сны «пустые», хотя, в целом, подобные могут показывать дальнейшее направление развития и нечто новое, что может прийти к Вам. Если приснилось что-либо из еды, обратите особое внимание на сон!

27 ноября 2011

Скорее всего, в сегодняшних снах события будут развиваться весьма активно и бурно, но полностью доверять снам не стоит – сны сбудутся лишь частично. Если приснится интересный иносказательный, мистический сон, обратите на него внимание.

28 ноября 2011

Сны сегодняшнего могут быть дня связаны с предками и родом, для женщин – с матерью, а для мужчины – с отцом, также во сне в иносказательной форме перед Вами может предстать выбор между праведным и неправедным, в чем-то созвучный с Вашей жизнью.

29 ноября 2011

Вероятны грустные, несчастливые и запутанные сны. Возможны кошмары. Но если Вы плачете во сне, наяву может случиться нечто хорошее. Не ложитесь спать в плохом настроении, в расстроенных чувствах.

30 ноября 2011

Сон, особенно приснившийся в первой половине ночи, может поведать о будущем и вскоре исполнится, но не стоит рассказывать о нем. Во сне вы можете узнать информацию, которую о Вас скрывали, уловить чужие мысли или навеять другим свои.

1 декабря 2011

Сны двойственные – на четкий и запомнившийся сон стоит обратить внимание, так как он может рассказать о будущем вполне конкретно и скоро исполнится, если же сон запутан или излишне неправдоподобен, скорее всего, он ложен.

Среднее (0 голосов)
Средний рейтинг 0.0 звезд из 5.


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы проголосовать или добавить комментарий.