« Назад

Календарь снов на март 2012

Календарь поможет понять смысл сна, расскажет стоит ли доверять сну и на что обратить внимание в своих сновидениях. Конечно, стоит ориентироваться на ощущение от сна: какие чувства Вы испытали проснувшись – радость и предвкушение или же наоборот, испуг и неудовлетворение? Также важно, чтобы сон запомнился. Под первой половиной ночи в календаре подразумевается время до 3-4 часов ночи, под второй – время до 7 часов утра.

1 марта 2012 года

Сны сегодняшней ночи могут возвращать Вас к прошлому, в том числе к прошлым контактам и знакомствам, подсознательно волнующим Вас до сих пор. Вероятны обманчивые и дурные сны, которые говорят о родовых проблемах, трудностях в отношении с родителями, внутренних (психологических) нерешенных проблемах, мешающих Вам двигаться дальше или даже о духовном «застое». Ошибки прошлого накопились, а выводы сделанынеправильные или не сделаны вообще. Мучительные, негативные или, наоборот, чрезвычайно радужные сны должны насторожить Вас – внимательно проверяйте и оценивайте свои мысли, слова и поступки, чтобы не стать жертвой собственных иллюзий или чужого обмана.

2 марта 2012 года

Хорошо видеть активный и интересный сон, особенно про семью, дом, кого-либо из родителей, предков – именно такой сон может дать подсказку на будущее, которая, однако, вряд ли будет очевидна и понятна на первый взгляд. Добрый сон, в котором Вы видели родственницу по женской линии или просто приятную женщину, говорит об потенциально удачных начинаниях, помешать в которых способны сплетни, тайны и неполнота информации – совет «больше дела, меньше слов» актуален для Вас.

3 марта 2012 года

Активные, наполненные действиями сны, в первой половине ночи вероятны незаконченные, хаотичные видения. Острые предметы могут предупреждать Вас о том, что Вы неосторожны, пожалуй, Вам лучше воздержаться от напрасного риска, а если острые предметы в первой половине ночи поранили Вас – это говорит о потенциальной опасности аварии или несчастного случая. Позитивные сны второй половины ночи говорят о Вашем дальнейшем развитии, но не впадайте в иллюзии – жадность и собственничество могут подпортить дело.

4 марта 2012 года

Хорошо видеть добрые и спокойные сны, хотя сегодня ночью это не всем удастся (в том числе из-за напряженности будней). Агрессивные, конфликтные и несчастливые сны говорят о том, что Вам стоит простить кого-либо или заслужить прощение, если Вы провинились, а также больше показывать душевную щедрость и любовь, которую Вы прячете в глубине себя. Проявляйте мудрость и терпение, напористые и несогласованные действия способны повредить делу. Невнятные, «серые» сны могут свидетельствовать просто о том, что Вы устали, или в Вашей жизни мало любви. Перед сном полезно успокоится и привести в порядок мысли, поскольку подсознание сейчас восприимчиво, хотя вещие сны и сны, задающие длительные тенденции, маловероятны.

5 марта 2012 года

Сны первой половины ночи грустные и несчастливые, вероятнее всего, в них «проиграется» тема чувств, любви, отношений – но это, скорее, сны о прошлом или приходящем, связанные с жизненными уроками, положенными Вам по судьбе. Обратите внимание на женщину, которую Вы видели во сне – возможно, у нее сейчас непростая ситуация, она несчастна или обижена на Вас – такие видения могут рассказывать о ссорах и проблемах в личной жизни мужчины, а у женщин – о трудностях с реализацией своего женского начала, конфликтах с родственницами или подругами. Внимание! Во второй половине ночи, особенно ближе к утру, к Вам может прийти важная информация, которая способна помочь Вам лучше понять свою судьбу и причинно-следственные связи в Вашей жизни – сны этой ночи способны многое показать и многому научить Вас; вероятны вещие сны и сны, рассказывающие о будущем. Хорошим знаком является увиденная во сне пища, стол, приспособления для приготовления пищи или учебы, занятий.

6 марта 2012 года

Могут быть интересные, запоминающиеся, даже иносказательные сны – если дни были насыщены разнообразными эмоциями, сны будут отражать то, что происходило в действительности. Печальные и откровенно бредовые сны ближе к утру – знак ментальной усталости, эмоциональной перегруженности. Экзальтированные и яркие сны говорят о том, что какие-то эмоциональные реакции в реальной жизни Вы скрываете. Информацию можно получить, если правильно интерпретировать свой сон, который, однако, вряд ли будет иметь долгоиграющие последствия.

7 марта 2012 года

Сны, в которых Вы чувствуете себя обманутым, разочарованным или же откровенно потворствуете своим желаниям, призывают Вас быть сдержаннее, скромнее, руководствоваться справедливостью и все трезво обдумывать, не поддаваясь иллюзиям и искушениям. Плохой знак, предупреждающий об опасности – увиденная змея. Эмоционально насыщенные и печальные сны призывают к контролю над эмоциями. В лучшем случае, сны могут возвращать к прошлому или рассказывать о событиях в будущем, схожие с которыми уже были однажды в Вашей жизни, и возвращать к ситуации, являющейся следствием прошлых действий – на сей раз, преодолев искушение, Вам необходимо действовать правильно.

8 марта 2012 года

Грубые, конфликтные, неприятные сны означают, что Вам трудно обрести гармонию и равновесие внутри себя, возможно, в Вашей жизни нарушен баланс – Вас напрягает большое количество обязанностей дома или на работе, зависимость или долг. Плохо, если приснилось мясо, что Вас ранили (Вы сами поранились) и выступила кровь – это может указывать на болезнь или ссору. Напряженные и агрессивные сны предупреждают о конфликте – не поддавайтесь на попытки вывести Вас из себя, все Ваши действия должны быть просчитаны, защищайте справедливость и ведите себя достойно – именно так Вы достигнете успеха. Благоприятным знаком являются динамичные сны, в которых Вы ведете какую-нибудь активную, но мирную деятельность. Явно увиденный мужчина во сне может означать возвращение к прошлым отношениям, повторение того, что уже было, или же какая-либо острая ситуация в Вашей жизни способна затянуться.

9 марта 2012 года

Сегодня ночью вероятны приятные сны, которые, однако, вряд ли будут иметь реальное да продолжение. Напряженные сны и сны про работу говорят об излишней закрепощенности, боязни нарушить правила, возможно, Вам нужно активнее развивать свое «правое полушарие». Плохо ругаться с друзьями во сне, а вот хороший и добрый знак – счастливые сны про любовь.

10 марта 2012 года

Сны, особенно во второй половине ночи, могут помочь Вам разобраться с собственными иллюзиями, заблуждениями и страхами, в том числе связанными с партнерскими отношениями, с темой «я – окружающие люди». Ведь все, что снится сегодня, пусть даже в иносказательных образах, является отражением Ваших мыслей, поступков, подсознательных комплексов и ложных установок. Ожидайте, что важные люди могут предстать Вам в совершенно ином, необычном виде; сны могут показать Вам Ваш самообман. Тяжелые сны и кошмары означают, что Вы потакаете своим дурным помыслам и склонностям, а вот напряженные и конфликтные сны в первой половине ночи могут говорить об отсутствии гармонии и даже о проблемах в отношениях окружающими, в особенности родителями или начальством.

11 марта 2012 года

Вероятны печальные, тяжелые, дурные и запутанные сны – какая-то ситуация в жизни или в отношениях возвращается снова и снова, а, в худшем случае, грозит стать или уже стала сложной, длительной и затяжной, и Вам уже настала пора разобраться с этим; сны могут говорить и о неприятностях в суде. Видения этой ночи также сообщают об искушении, об опасности запутаться и попасть под чужое влияние, о довольно серьезном жизненном уроке, «тяжесть» которого будет зависеть от степени Ваших заблуждений и гордыни. Явные кошмары предостерегают от обмана и говорят о том, что сделку и заключение договоренностей лучше отложить, предупреждают о необходимости быть осторожнее в новых знакомствах, предостерегают от нарушения закона. Благоприятный знак – увиденный огонь, символизирующий очищение и искупление.

12 марта 2012 года

Бредовые, запутанные, неприятные, а также весьма откровенные сны на сексуальную тему первой половины ночи говорят о том, что Вам стоит больше заботиться о «духовной пище», следовать высшим идеалам, а не идеалам материализма, воплощая в жизнь свои идеи, планы и преодолевая плотские искушения, дурные привычки, жадность, меркантильность. Ожидайте, что во сне проявится истинная причина ваших скрытых страхов и комплексов – Ваше подсознание вспомнит то, что Вас сильно внутренне задело и эмоционально волнует до сих пор. А вот ближе к утру возможны вещие сны, откровения.

13 марта 2012 года

Подсознание чувствительно и даже слишком, поэтому Вам приснится то, что Вас внутренне волнует, хотя подобные сны будут вряд ли иметь долгоиграющие последствия. Сны могут говорить о подсознательном желании перемен. Хорошо видеть добрый и активный сон, где Вы находитесь в коллективе, в кругу друзей и единомышленников, а также все позитивные образы и аллегории движения и развития – такие сны к успеху в делах, а задуманное можно начать воплощать уже с утра.

14 марта 2012 года

Сны первой половины ночи могут говорить о потребности развития и резких перемен, которые необходимы, но трудны в осуществлении, связаны с разрушением старого и могут спровоцировать конфликты. Слишком напряженные, и агрессивные сны, говорят о будущих испытаниях, которые преодолимы и необходимы для дальнейшего развития. Люди, которые проявятся во сне в позитивном ключе, скорее всего, обеспечат Вам поддержку, и наоборот. Сны второй половины ночи, более спокойные и мудрые, могут указать Вам направление дальнейшего развития, а также основу и опыт, на которые можно опереться.

15 марта 2012 года

Из-за нарушенной связи между сознанием и подсознанием сегодня ночью, скорее всего, будет сложно понять, что конкретно рассказал сон, запомнить и верно интерпретировать его. Увидеть довольных родителей, предков, наставников или учителей символизирует поддержку, а увиденная ситуация из прошлого означает, что Вам в скором времени понадобится тот опыт. Сны второй половины ночи и ближе к утру могут быть агрессивные и дурные. Кошмары говорят, что Вам необходимо подумать о защите, о превентивных мерах как ментальных, так и физических. Проявляйте умеренность, разумную твердость – это позволит Вам отстоять свои позиции, и не давайте другим втянуть Вас в неприятный конфликт. В ближайшее время полезно прислушаться к поговорке «Лучше синица в руках, чем журавль в небе».

16 марта 2012 года

Скопившая энергия, зажатые эмоции и первичные инстинкты найдут выход именно в ночных видениях, которые будут энергетически мощными, сексуальными и выражать Ваше сильное желание – но нельзя поддаваться захватническому инстинкту. Счастливые сны потенциально указывают на «большое дело» материальные приобретения, иногда на сильные чувства и, тем не менее, предостерегают от посягательств, жадности, материализма и самообмана – Вам следует руководствоваться духовно-моральными принципами и справедливостью. Если сны были агрессивными и злыми, стоит позаботиться о защите своего имущества или бизнеса от мощных конкурентов или рейдерских захватов. Сны также могут предвещать значимое событие, в которое Вы окажетесь втянутыми, коллективное мероприятие, толпу и означать при агрессивном варианте сна опасность насилия, криминала, иногда такие сны предупреждают о столкновении с органами правопорядка.

17 марта 2012 года

Сны этой ночи могут подсказать, куда направить свои силы и энергию. Благоприятно увидеть во сне дом, здание, сильного зверя и лесную природу, являющихися символами важных начинаний. Грустные и тяжелые сны предупреждают, что что-либо важное в Вашей жизни Вы упускаете, не делая главного, а потом будете жалеть – такие сны могут послужить поводом к духовному познанию себя, с целью понять свои жизненные задачи; иногда сны предупреждают о проблемах в юридических делах. Ближе к утру возможны вещие сны. Кошмары и дурные сны, увиденные под утро, говорят о потребности в духовном очищении, а для некоторых указывают на необходимость освобождения от долгов и зависимости.

18 марта 2012 года

Сегодня в первой половине ночи вероятны вещие сны, прислушайтесь к своей интуиции, возможно, во сне вернутся старые разговоры и знакомые. Ближе к утру запутанные и неприятные сны способны энергетически ослабить Вас. Дурные знаки, например, гроза или пугающий Вас маскарад, клоуны могут предвещать потерю денег или имущества.

19 марта 2012 года

Дурные сны в начале ночи могут указывать на ссоры с женщинами и невыгодные покупки. Обратите внимание на женщину во сне, вероятно, Вы питаете какие-то иллюзии на счет нее. Позитивные сны предвещают прояснение всех обстоятельств, а иногда, выигрыш в суде; приснившаяся реальная ситуация говорит о потребности объективной и трезвой оценки происходящего, проверке юридических документов. Опасность во сне – сигнал, в Вашем деле есть скрытые обстоятельства, требующие пересмотра или отказа от задуманного. А вот ближе к утру чувствительность Вашего подсознания обостряется, можно увидеть вещий сон.

20 марта 2012 года

Сны сегодня в некотором смысле подводят итог за предыдущий год и мысленно могут вернуть Вас к каким-либо обстоятельствам и недоделкам года, напомнить об обещаниях и долгах. Опыт и знания, полученные в прошлом, станут опорой в будущем. Люди, увиденные в позитивном свете, окажут поддержку. Во второй половине ночи, особенно ближе к утру, вероятны мистические, иносказательные и даже волшебные сны, которые могут предвещать подарки судьбы. Запутанные и откровенно бредовые сны говорят, что Вас способны увлечь в сторону сомнительные удовольствия и фантазии – проявите силу воли. Благоприятными знаками является море, корабль, символика морских путешествий.

21 марта 2012 года

Добрые и спокойные сны предвещают удачу в материальных делах, подарки или восстановление гармонии в отношениях; в целом, сны сегодня позволяют глубже проникнуть в подсознание. Интуиция обостряется, и лучше ориентироваться на свои ощущения, на духовно-нравственный аспект сна, так как сегодня ночью может быть подвох – уже ближе к утру сны символизируют материальные и плотские искушения.

22 марта 2012 года

Психика чувствительна к негативу, повышается вероятность ночных кошмаров, запутанных, бредовых и обольстительных снов, которым не стоит доверять. Сны под утро связаны с событиями прошедшего месяца – дурные сны, особенно неприятные звуки или шум говорят о недавних ошибках, а спокойные, умиротворяющие видения – о правильности Ваших действий.

23 марта 2012 года

Если лечь спать пораньше, есть вероятность увидеть вещий сон, интуиция усиливается и способна подсказать события на месяц – ближе к утру такая вероятность уменьшается, хотя сны могут указать на возможные ссоры, конфликты и чем больше агрессии во сне, тем больше их будет. Сегодня ночью в видениях найдут выход Ваши первичные эмоциональные реакции, непосредственные желания и подсознательные устремления – перед сном важно подумать о своих планах на месяц в позитивном ключе, если сны слишком напряженные, Ваши планы встретят препятствия.

24 марта 2012 года

Сегодня ночью снятся сны о текущих, преходящих делах, долгоиграющих последствий от которых ожидать не стоит. Сны могут выражать Вашу непосредственную эмоциональную реакцию на то, что происходит, Ваше подсознательное эмоциональное отношение к ситуации, поэтому нелишним будет «присмотреться» к тому (или к чему), кто во сне вызывает Ваше неприятие и отторжение.

25 марта 2012 года

Вероятны активные, деятельные сны – будьте внимательны, сегодня возможны внезапные озарения и различные иносказательные знаки в Ваших видениях, особенно у людей с хорошо развитой интуицией. Пусть Вас не смущает оригинальность сна, даже на материальные, «приземленные» темы. Интуитивно можете почувствовать изменения, намечающиеся вокруг – в первую очередь, те, которые потребуют Ваших активных действий и финансовой «мобилизации».

26 марта 2012 года

Даже позитивные сны обманчивы и содержат подвох. Запутанные, неприятные и дурные сны нередко говорят об эгоизме, тщеславии, меркантильности или неумении правильно распорядиться деньгами, а иногда – об опасности выбора сомнительного, с духовной точки зрения, пути. Образ, какой-либо предмет во сне – скорее всего, Ваше искушение. Такие сны предупреждают о возможности грехопадения, особенно увиденное яблоко или змея. Если Вы планировали какое-либо дело, такой сон – причина еще раз внимательно все обдумать.

27 марта 2012 года

Сны вначале ночи могут быть связаны с женщинами, покупками, имущественными приобретениями и Вашей деловой активностью. Сны о задуманном деле подсказывают, что дело «пойдет», но его надо будет подталкивать. Во второй половине ночи речь во снах пойдет, преимущественно, о контактах, переговорах, знакомствах и поездках, в том числе, о возвращении старых знакомых, прошлых разговоров и тем, а также о переделках – вопрос о том, насколько они будут нужными, продуктивными. Если Вам приснилось Ваше дело, будьте внимательны, задуманное предприятие может встретить «подводные камни». Сегодня ночью хорошо видеть грустные сны, даже те, которые заставили Вас плакать.

28 марта 2012 года

Интересные, но непростые сны, которые связаны с кармой, с Вашим прошлым. Ваше подсознание сегодня ночью – проводник самой разной, но важной информации. Сны связаны с трудным выбором и конфликтом, через который лежит, тем не менее, Ваше развитие, возможно, Вас «держит» и напрягает прошлое, родители; нередко сны сообщают об ограничении Вашего положения, сложном опыте и обязательствах. Таким образом, сны говорят одновременно и о Вашей ограниченности, и о новых возможностях, которые открываются через непростой выбор, трудное решение или конфликт, который нужно преодолеть, поэтому, видения могут быть насыщенными и напряженными.

29 марта 2012 года

Сегодня ночью до Вас могут «дойти» сплетни, разговоры и просто витающая вокруг информация, которая вряд ли дойдет без искажений или будет реально востребована. Сны могут быть связаны с общением, знакомыми и быть несколько «странными». А вот ссорится, ругаться и видеть злых птиц нехорошо, есть опасность пострадать от сплетен, слухов тайных интриг или обмана.

30 марта 2012 года

В первой половине ночи информация может прийти в интересных, необычных образах. Во второй половине ночи, когда интуиция усиливается и подсознание чрезвычайно восприимчиво, снятся мистические и иносказательные сны, сюжет которых может показаться необычным и неожиданным. Присмотритесь к превращениям и запомнившимся образам во сне – там содержится подсказка. Оригинальны и напряженные сны с превращениями предрекают неожиданные изменения и говорят о том, что пора переделать и поменять что-либо в своих делах. Такие сны могут свидетельствовать о скрытом в подсознании желании внутреннего обновления и роста. Если Вы затеваете ремонт во сне – готовьтесь к резким переменам в судьбе. Благоприятным знаком является увиденный собственный дом, семья в полном здравии и благополучии.

31 марта 2012 года

Подсознание восприимчиво, и Вы можете «нацеплять» всякую грязь. Сны полны иллюзий, обманчивы и искушают Вас – не стоит доверять им. Кошмары и дурные знаки предостерегают от ошибок вследствие заблуждений и излишней доверчивости.

Среднее (0 голосов)
Средний рейтинг 0.0 звезд из 5.


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы проголосовать или добавить комментарий.