« Назад

Календарь снов на май 2012

Календарь поможет понять смысл сна, расскажет стоит ли доверять сну и на что обратить внимание в своих сновидениях. Конечно, стоит ориентироваться на ощущение от сна: какие чувства Вы испытали проснувшись –радость и предвкушение или же наоборот, испуг и неудовлетворение? Также важно, чтобы сон запомнился. Под первой половиной ночи в календаре подразумевается время до 3-4 часов ночи, под второй – время до 7 часов утра.

1 мая 1012 года

Сны в первой половине ночи могут затронуть Ваши внутренние страхи и подсознательно беспокоящие Вас темы – особенно сны про детей или семью, но реальное продолжение вряд ли последует. А вот сны второй половины ночи наполнены действиями, активным сюжетом, переплетающимся с вымыслом и фантазиями. Обратите внимание на маски, переодевания, роли, странные и необычные образы во сне – Ваши собственные или Ваших родственников, знакомых. Сны могут предсказать дальнейшие события и выбор, который Вам предстоит.

2 мая 2012 года

Вероятны сны про отношения и практические, повседневные дела. Вам может присниться ситуация некоторой дисгармонии в межличностных отношениях; во сне затрагиваются темы, по которым Вы не сошлись и появляются обстоятельства, склоняющие к разрыву по пословице – «где тонко, там рвется», но всерьез отнестись к предупреждению стоит, только если Вы видели ножи и другие острые предметы, которые способны нанести «рану» Вашей любви или взаимоотношениям. В остальных случаях понимание можно восстановить.

3 мая 2012 года

Хорошо видеть спокойные, гармоничные сны. Под утро сны могут показать то, от чего Вам необходимо отказаться, чтобы обрести гармонию; возможно, во сне, а потом наяву Вам предстоит трудный, но «очищающий» выбор – это особенно актуально, если Ваши видения ближе к утру стали напряженными и дисгармоничными.

4 мая 2012 года

Сны связаны с отношениями, знакомыми, контактами, поездками, обучением и детьми. Напряженные сны означают, что Вы недополучили какие-то знания, важную информацию или не доучились, что мешает Вашей личной реализации и раскрытию способностей, возможно, также, что в значительной степени сказанное относится к Вашим детям. Иногда сны говорят, о том, что Вы недопоняли что-то в разговоре, чего-то не знаете. Негативные сны перед поездкой являются предупреждениями, что поездка вряд ли пройдет полностью гладко. Гармоничные сны про любовь говорят о позитивной роли партнерства, братьев и сестер или какой-либо женщины в Вашей жизни, на которую Вы можете положиться. В зависимости от характера сна, счастливый или несчастливый случай может сыграть в Вашей жизни решающую роль.

5 мая 2012 года

Не стоит искать в видениях долговременных предсказаний – в ближайшие ночи вероятны наполненные иллюзиями, бредовые и дурные сны, которые, в лучшем случае, попросту не реализуются. Под утро Ваши страхи и комплексы могут приобрести иносказательный, мистический, гипертрофированный характер и выразиться в видениях – сохраняйте адекватность и не принимайте важных решений в ближайшие дни, искажение понимания и иллюзии способны Вас не туда завести. Главным предметом искушения, скорее всего, будут деньги и материальные ценности. Чем спокойнее окружающая обстановка сейчас, тем спокойнее будут Ваши сны.

6 мая 2012 года

Обольстительные и дурные сны, причем напряженность психики может вылиться в ночной кошмар или развратные сны на сексуальную тему. Ссоры, конфликты и просто страшные сны, особенно увиденная змея, предостерегают Вас – в ближайшее время следует усмирять свои плотские желания и быть осмотрительнее во всех отношениях, тогда искушение или потенциальная опасность минует Вас. Видения этой ночи полезно использовать для психологического анализа – ключ к внутренней проблеме можно найти именно во сне.

7 мая 2012 года

Запомнившиеся сны первой половины ночи означают внутреннюю глубинную работу, которая происходит в Вашем подсознании. Ближе к утру характер снов изменится – видения будут искаженно отражать Ваши фантазии и устремления, причудливо переплетаясь с будущими событиями, увидеть которые смогут только люди с развитой интуицией – остальным помешает наносная мистичность, неправдоподобность и яркие иллюзии сна. Откровенный бред говорит о потребности в духовном очищении, идеологически правильных ориентирах.

8 мая 2012 года

Темой снов будут межличностные отношения, контакты, связи и поездки. Несколько напряженный характер снов может означать, что Вас волнуют любовь или нарушение гармонии в отношениях. Возможно, предстоит разлука с любимым/любимой из-за поездки.

9 мая 2012 года

Для сегодняшних снов характерны поездки, общение, разговоры – прислушайтесь к ним и присмотритесь к своим «говорящим» знакомым, сегодня можно получить полезную информацию и выяснить, кто есть кто на самом деле. Сны также способны помочь лучше разобраться в своих способностях – Вам дадут полезный совет или Вы будете заниматься тем, к чему реально имеете склонность (возможно, Вам стоит совершенствовать свои умения, даже если Вы считаете себя экспертом!) – только помните, сон может быть зеркальным отражением действительности, поэтому дословное толкование будет очень «узким»!

10 мая 2012 года

Позитивные сны сулят успех в обыденных, материальных делах, в том числе, показывая на прибыль от творчества. Дурные сны говорят о том, что Вы сильно привязаны к деньгам, материальным вещам или к своим целям, карьере и, возможно, «накручиваете» себя, подсознательно мотивируя это благими мыслями и намерениями – старайтесь «отпускать» ситуацию!

11 мая 2012 года

Сегодня, особенно в начале ночи, приснятся те вещи, на которых Вы вольно или невольно фиксируетесь, вероятны грустные сны, в которых проявятся ограничивающие Вас факторы или обстоятельства, мешающие полноценному счастью. Сны второй половины ночи более позитивны – сдерживаемые эмоции и зацикливание на определенных вещах препятствуют настоящему «полету», а что именно не дает Вам по-настоящему «расправить крылья», можно узнать ближе к утру.

12 мая 2012 года

Сны способны указать на будущие недоразумения и проблемы – напряженные сны говорят о возможном конфликте с друзьями или единомышленниками из-за денег, о непростом выходе из материальных затруднений. Совет – не «цепляться» изо всех сил за деньги или вещи, излишняя привязанность к которым, как и полная погруженность в быт мешает Вашему развитию, и быть щедрее во всех смыслах, чтобы привлечь позитивные перемены и решительно двинуться дальше.

13 мая 2012 года

Могут присниться «умные» сны; позитивные видения указывают на полезные, долговременные знакомства и контакты, укрепление существующих связей и успешное решение юридических вопросов – вероятно поддержку Вам окажет надежная женщина. Очень хорошо говорить во сне с женщиной, которая способна дать Вам нужный совет или поделиться важной информацией! С другой стороны, нерадостные сны указывают на возможные «перекосы» в финансах – ожидайте проявлений расточительности или, наоборот, жадности. Увиденный кошмар означает, что Вы частенько руководствуетесь материальными принципами в ущерб духовным.

14 мая 2012 года

Сны вначале ночи связаны с духовным, внутренним выбором и подсознательными страхами, присущими Вам. Сны второй половины ночи больше связаны с делами, которыми Вы сейчас занимаетесь, коммерцией, покупками и поездками. Напряженные сны предупреждают о потенциальном конфликте, который может быть сглажен путем договоренностей и/или денег, но Вам придется отстаивать и защищать свои позиции; иногда такие сны говорят о скрытых проблемах со здоровьем.

15 мая 2012 года

Несчастливые, депрессивные и смазанные сны говорят о том, что не все в порядке в личных отношениях, семье, возможно, с репродуктивной функцией – знакомая из окружения может сплетничать, интриговать за Вашей спиной; иногда сны показывают на «перебои» с материальным обеспечением. Благоприятно видеть во сне дома, постройки, храмы и, особенно, принимать участие в строительстве или посадках на огороде – такие сны означают удачную и основательную закладку дел, финансовый «урожай», но не стоит полагаться на женщин.

16 мая 2012 года

Сегодня очень большая вероятность увидеть вещие сны, рассказывающие о будущих переменах, путешествиях и даже выборе дальнейшего направления развития, личного «пути»; пусть Вас не смущает неожиданность сюжетной линии и кажущаяся неправдоподобность снов, Ваше подсознание воспринимает все непосредственно, эмоционально, и «рисует» Вам ярко и необычно. Откровенный бред говорит о ментальной (духовной) загрязненности или погруженности в «материю». Кошмары могут показывать на экстремальные ситуации, неожиданные, но неотвратимые перемены в судьбе.

17 мая 2012 года

Сегодня во сне легко перерасходовать ментальную энергию, например, на яркие эмоции или высвободившиеся инстинкты, и «перегореть», поэтому утром рекомендуется «восстановиться». Не стоит ждать вещих снов. Увиденные вспышки, пламя, оружие предупреждают об опасности – кто-то из Вашего окружения носит маску, возможно, неприятностей следует ожидать с этой стороны. Чем раньше Вы узнаете «подноготную» любого дела, тем лучше!

18 мая 2012 года

Сегодня вероятны видения с оттенком грусти и несбывшихся надежд, возвращающие Вас к прошлым отношениям, женщинам из Вашего окружения и затянувшимся судебным делах – такие сны часто символизируют знакомство, процесс или дело, которое начато, но незакончено и продвигается медленно. Возможно, Вы увидите человека, который в реальности выказывает симпатию, а на самом деле не является Вашим настоящим другом – именно в своем истинном облике он и предстанет в Вашем сне. Вечером важно успокоится и лечь спать в хорошем настроении, дурные видения способны энергетически опустошить Вас. Сны второй половины ночи более радостны, но предсказаний на будущее от них также ждать не стоит.

19 мая 2012 года

Мощные и сильные сны, которые у большинства будут иметь материальный, деловой характер и активный, динамичный сюжет, возможно, с вовлечением большого количества людей или ресурсов. Такие сны символизируют завершение коллективных процессов и дел и являются предвестниками важных начинаний на будущее. Если Ваш сон приснился перед началом какого-либо дела, можно смело начинать действовать, Вас ожидает успех. Те, кто умеет «работать» со снами, смогут вынести из сна нечто большее – самое время практиковаться. Сны способны восстановить Вашу энергетическую целостность, придать личной силы, а также обратить Вас к прошлым воплощениям.

20 мая 2012 года

Этой ночью сны запутаны, обманчивы, ложны, наполнены иллюзиями и бредом, пустыми разговорами, возможны кошмары. Страшные сны, в том числе, пугающие звуки (дурные голоса, пение или музыка), воспаленное горло, больное тело, плохая пища или одежда, означают плотское или финансовое искушение (в частности, обманчивое деловое предложение), которое можно избежать, не идя на поводу у собственной жадности или глупости. Подобные видения также могут говорить о неверных действиях или даже серьезной допущенной ошибке на жизненном пути, особенно в течение прошлого месяца. Кошмары предостерегают – откажитесь от принятия важных решений в ближайшее время.

21 мая 2012 года

Сны сегодня, особенно во второй половине ночи предупреждают о фатальных, неотвратимых событиях. Если Ваше видение было явным и отчетливо запомнилось, то оно предваряет будущие события – сюжет и символы такого сна «проиграются» в реальности. Не стоит принимать важных решений, если это был дурной сон – Ваш выбор, скорее всего, будет ошибочным и спустя некоторое время Вам может захотеться совершенно противоположного!

22 мая 2012 года

Сегодня ночью психика может быть несколько напряжена и взбудоражена какой-либо информацией, слишком интенсивным общением и дневными словесными перепалками. Воинственные, агрессивные сны вначале ночи говорят о возможных ссорах и конфликтах, в первую очередь на работе, и проблемах со здоровьем, вызванных питанием.

23 марта 2012 года

Ночные видения возвратят Вас в прошлое, к каким-то нерешенным вопросам, незавершенным и замедлившимся делам; возможно, Вас волнуют заключенные договоренности или Вы стремитесь восстановить утерянную гармонию и равновесие, что и отразится во сне. Темой снов будут отношения, партнерство, соглашения, женщины, родственницы, справедливость, юридические вопросы и судебные разбирательства. Сны первой половины ночи могут говорить о промедлении или задержке, которая, тем не менее, окажется полезной и даст время еще раз внимательно все обдумать, а позитивные сны скажут о восстановлении и укреплении отношений. Сны второй половины ночи вряд ли сбудутся.

24 мая 2012 года

Видения сейчас полны фантазий, иллюзий, вероятны бредовые и хаотичные сны. Иносказательно и символично может отразиться запутанная жизненная ситуация, которая будет развиваться неожиданно, а Ваш неверный выбор способен повлиять на финансы – из-за непредвиденных событий Вы растеряетесь, но всё же Вы в силах действовать правильно, если трезво оцените происходящее. Стоит еще раз внимательно все обдумать, если в Вашем сне явно выражены символы «запутанности» и обмана, например, Вам приснился фокусник или то, что Вам трудно расчесать волосы – ситуация не такова, как Вам сейчас кажется, а Ваши надежды иллюзорны. Символы увядания природы, например, сорванные плоды говорят о финансовых потерях, невыгодных проектах и вложениях. Возможно, кто-то из знакомых притворяется, говорит неправду, что-либо скрывает.

25 мая 2012 года

Грустные, не слишком счастливые сны сегодня, в которых Вы переживаете и расстраиваетесь аж до слез  – это нормально и даже неплохо. Невкусная, горькая пища показывает, что Вам будет трудно отстоять свои принципы, а также защиту, в которой будет нуждаться Ваш дом/семья, и возможные осложнения в  делах.

26 мая 2012 года

Сны первой половины ночи вряд ли сбудутся, а вот сны второй половины ночи вполне могут оказаться вещими! Сегодня Вы способны уловить полезную информацию из мыслей и прошлых разговоров знакомых и узнать о предстоящих переменах в будущем – Ваш «мысленный посыл» также будет услышан, а отправленное «наверх» желание выполнено, хотя и довольно скромно, по минимуму – в итоге Вы получите то, что заслужили и не больше. Благоприятно видеть небесную высь, вдыхать приятные ароматы – такие символы говорят о защите Свыше, о покровительстве. Вероятно, Ваши сны ближе к утру будут ярки и эмоционально выразительны.

27 мая 2012 года

Сны могут быть яркими, полными приключений и живого общения, но хаотичными, непоследовательными и даже полубредовыми – подобная «неадекватность» во сне выражает Ваши беспокойство и внутренние страхи, таким снам не следует доверять. Дурные видения предупреждают – обман в словах, нелицеприятные высказывания (в том числе «за глаза»), а также высокопарные обещания в отношении денег способны принести неприятности; возможно, Ваше желание «пустить пыль в глаза» ударит по карману или расходы на детей будут больше, чем Вы рассчитывали.

28 мая 2012 года

Мистические и волшебные сны. Огонь и все огненные цвета обещают серьезные внутренние перемены, а обжечься об огонь – трудную трансформацию, способствующую перерождению. Дурные сны говорят о том, что Вам следует отказаться от завышенных финансовых амбиций и неблаговидных путей для достижения материального благополучия – сейчас уместна многоплановая «работа» над собой – не столько над физическим телом, сколько над внутренним миром и идеалами, возможно, в правильной духовно-нравственной «ориентировке» нуждаются Ваши дети. Сны ближе к утру вряд ли сбудутся.

29 мая 2012 года

Из-за отсутствия гармоничной связи между сознанием и подсознанием сегодня довольно трудно получить достоверную информацию – сны полны «пустых» разговоров, обманчивы и слегка бредовы с примесью Ваших собственных «накруток», иллюзий и страхов, особенно если Вы волнуетесь из-за ответственности и важности предстоящих дел. Ближе к утру видения становятся агрессивнее, возможны кошмары.

30 мая 2012 года

Сегодня вероятны сны, касающиеся дома и семьи, о практических и материальных делах. Счастливые и запомнившиеся сны могут обозначать прибавление в семействе, радостные события в доме и семье, приобретение недвижимости или имущества и удачу в начинаниях. Перед сном стоит попробовать попросить помощи у предков – хорошим знаком будет появление кого-либо из родни в Вашем сне, кто даст Вам полезный совет или наставление. Поверхностные и дурные сны означают, что связь с родом нарушена, возможно, Вы не знаете и не выполняете какой-то главной возложенной на Вас задачи – рекомендуется узнать и внимательно обдумать прошлое, чтобы в правильном направлении двигаться в будущее.

31 мая 2012 года

Сны первой половины ночи непредсказуемы, хаотичны и логически бессвязны, возможны напряженные сны – погони и триллеры. Колюще-режущие предметы говорят об опасности пострадать от неожиданных событий, насилия, а иногда – о резком и нежелательном разрыве отношений, взрывном конфликте. Сны второй половины ночи – о знакомых, контактах, поездках и взаимоотношениях, скорее всего, будет много разговоров, хотя напряженность во снах может сохраняться, но подсознание исходя из обстановки и общения с окружением способно предвидеть будущий тренд и общий фон развития событий. Радостные сны под утро сулят поездки, новые знакомства и удачное завершение дел, правда, Вам придется преодолевать некоторое сопротивление обстоятельств, возможно, действовать не напрямую, «продавливая» ситуацию, а обходными путями, подстраиваясь под обстановку и окружение. Напряженные сны под утро указывают на назревающий конфликт на работе, большую загрузку, давление начальства, трудные и даже силовые попытки решения проблем для достижения целей – будьте гибче, заручитесь знакомствами и связями.

Среднее (0 голосов)
Средний рейтинг 0.0 звезд из 5.


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы проголосовать или добавить комментарий.