« Назад

Календарь снов на июнь 2012

Календарь поможет понять смысл сна, расскажет стоит ли доверять сну и на что обратить внимание в своих сновидениях. Конечно, стоит ориентироваться на ощущение от сна: какие чувства Вы испытали проснувшись –радость и предвкушение или же наоборот, испуг и неудовлетворение? Также важно, чтобы сон запомнился. Под первой половиной ночи в календаре подразумевается время до 3-4 часов ночи, под второй – время до 7 часов утра.

1 июня 2012 года

Спокойные и серьезные сны, вероятная тема – взаимоотношения, восстановление гармонии и справедливость. Грустные и тяжелые сны сулят испытания, которые проверят силу духа. Злые и жестокие сны, ссоры и ругань означают, что Вам нужно проявлять больше душевной щедрости и сострадания.

2 июня 2012 года

Глубокие и магические сны, предполагающие вдумчивую внутреннюю работу, которые дано увидеть не каждому. Подоплека видений носит сексуальный характер, снятся сны на сексуальную тему, о тайных желаниях и комплексах. Хороший знак – сдоба, выпечка и приготовление пищи. Сны могут указывать на манипулирование с помощью скрытой информации и внутренних страстей человека – если лично Вы ни при чем, то, возможно, подобное пытаются проделать с Вами.

3 июня 2012 года

Сны обнажают внутренние желания и страсти, которые сложно проявить в обществе и согласовать с общественными правилами, и говорят о трудностях с вписыванием в социум, с признанием, указывают на финансовые колебания. Мучительные сны, оставляющие ощущение тоскливости, означают, что Вы выбрали не те авторитеты и ценности или существующие общепринятые идеалы подсознательно не устраивают Вас; сны вскрывают противоречия между внутренними глубинными потребностями и общепринятыми представлениями о состоятельности и успешности – удовлетворение только лишь материальных потребностей и одна только социальная адаптация принесет разочарование, прислушайтесь к себе. Заметьте, что реальная расточительность и неадекватность в обращении с деньгами может прикрывать неосознанные внутренние желания, в том числе сексуального характера. Сегодня сны могут сообщать о тайной и запретной тяге к влиятельному человеку, авторитету для Вас, учителю или о его желании, что подсознательно Вас беспокоит и пугает.

4 июня 2012 года

Сегодня ночью вы способны «летать высоко» – сны во многом отражают Ваши мечты и устремления. Характерны интересные, необычные видения, в том числе, про дорогу, путешествия и поиски; вероятны вещие сны о будущем, предупреждающие о «ямках» на Вашем пути. Хороший знак – ясные и позитивные сны про верность идеалам и духовным принципам, означающие, что дорога для Вас открыта.yes

5 июня 2012 года

Сегодня сны способны вернуть Вас к какой-либо более ранней ситуации и подсказать как скорректировать прошлое; возможная тема снов – отношения и знакомые, судебные разбирательства, путешествия. Плохим знаком являются ссоры и словесная ругань, предвещающие некоторые осложнения в поездках и в отношениях между родственниками, братьями и сестрами.

6 июня 2012 года

Сны показывают адекватность и накал эмоций внутри Вас. Резкие, непоследовательные и буйные сны, увиденное шумное и разбитное застолье, драки или льющееся вино – говорят о том, что в Вас накопилось много сдерживаемых инстинктов и эмоций, готовых как вулкан выплеснуться наружу и наделать «дел» и о том, что желание любви и секса или жажда творческого самовыражения требуют выхода. Внутреннюю эмоциональную страстность можно мощно сублимировать в увлечения и хобби, но «пар» лучше выпускать все же постепенно.blush

7 июня 2012 года

Во сне Вы можете увидеть что-либо, что не доставит Вам радости – например, сегодня Вы имеете возможность лицезреть какого-либо человека или ситуацию в неприглядном свете. Не стоит воспринимать все буквально – видения этой ночи интересны тем, что позволяют увидеть себя со стороны в поступках окружающих или в развитии ситуации во сне, но подмена образов и понятий способна ввести Вас в заблуждение. Кошмары говорят о том, что если Вы не преодолеете дурные инстинкты и продолжите «гнуть свою линию», то столкнетесь с неприятностями во взаимоотношениях с партнерами, разрывом договоренностей, а, в худшем случае, с юридическими разбирательствамиdevil. Помните, на сны сегодня сильно влияет внутренний настрой, в особенности, те эмоции, на которых Вы подсознательно фиксируетесь.

8 июня 2012 года

Сны повествуют о будущем и грядущих переменах, а их темой, скорее всего, будут поездки и путешествия, друзья и новые планы. Ночные видения могут показать ловушки на Вашем пути и те иллюзии, в которых Вы рискуете запутаться – чтобы избежать этого, внутренний «магнит» необходимо убрать, прежде всего, из своей души. Сны также способны дать неожиданную подсказку и «натолкнуть» на оригинальное решение, позитивные сны предвещают успехи в творчестве. Ожидайте необычного и интересного сюжета; вещие сны сегодня вполне вероятны!

9 июня 2012 года

Интересные и во многом правдивые сны, которые могут напомнить о верности, об обещаниях друзьям и обязательствах (в том числе и о духовном долге!) по отношению к партнерам, родственникам и закону. Некоторых такие сны вновь вернут к планам и проектам, требующим завершения.

10 июня 2012 года

Сны являются переложением действительности на мистический, сказочный лад и в начале ночи способны показаться даже бредом – тем не менее, в них отражается Ваш внутренний мир и психологические проблемы, перед которыми Вы особенно уязвимы, и предстоящий выбор, в душе беспокоящий Вас. Сегодня во сне фигурируют друзья, дети, семья; возможно, действие происходит дома. Ближе к утру из разговоров Вы можете узнать тайны – ту информацию, которая в действительности скрыта, но уже доступна Вашему подсознанию.

11 июня 2012 года

Сны, в которых подсознание советует проявить внутреннюю мудрость и чуткость, прислушиваясь и учась у своих внутренних ощущений и эмоций. Агрессивные и бредовые сны означают, что в ближайшее время активные действия, может быть даже логичные и обоснованные, не будут по-настоящему умными.

12 июня 2012 года

Сегодня ночью вероятны пустые, запутанные и непонятные сны, сюжет которых не запомнится – даже если Вам приснился кошмар, он вряд ли сбудется. Сон с напряженным сюжетом может означать, что Вам придется кого-то или что-то защищать.

13 июня 2012 года

Сны с динамичным, напряженным, беспорядочным и хаотичным сюжетом, некоторые проблески и озарения возможны лишь сразу после засыпания. Триллеры, кошмары или явный бред для мужчины означают, что Вы весьма беспорядочно расходуете мужскую энергию и Вашу личную силу, которую следовало бы вложить в основательные начинания, а для женщины – отсутствие уверенности в мужчине, нехватку сильного плеча; подобные сны также предвещают проблемы в доме/семье, с родителями. Ближе к утру сны становятся более гармоничными, мужчинам приятный сон может предвещать желанную встречу со старой знакомой или давно обещанную встречу, а женщине – восстановление и налаживание отношений.

14 июня 2012 года

Сны могут быть правдивыми и вещими, хотя правда и будет немного горька – видения напомнят об обязательствах и долге перед партнерами, родственниками, в том числе братьями/сестрами, и даже законом или просто об обещаниях перед знакомыми. Иногда сны говорят о разорванных отношениях, которые, тем не менее, можно наладить. Если такой сон приснился накануне сделки и официального подписания бумаг, стоит еще раз все обговорить и обсудить.

15 июня 2012 года

Темой снов могут быть материальные дела или деньги – хотя и обыгранные мистическим образом; сегодня персонажи и истинный смысл прячутся «под маской». Запомнившийся сон на заданную тему предупреждает – иногда стоит проверить, так ли хорошо обстоят дела на самом деле.

16 июня 2012 года

Сны "замешаны" на иллюзиях и подсознательных страхах по поводу денег, дома/семьи и детей. Сегодня во сне многое выглядит гипертрофировано и пугающе, словно Вы смотрите через кривое зеркало. Какие-то более или менее позитивные события видятся в «черном цвете», поэтому трактовка сна не должна быть буквальной. С другой стороны, в ночных видениях явно присутствуют соблазн или искушение, предостерегающее от ловушек наяву.

17 июня 2012 года

Видения сегодняшней ночи вряд ли получат дальнейшее продолжение, но если приснившееся запомнилось – такой сон полезно проанализировать и обдумать, возможно, Вы поймете, с чем и как «работать» над собой в реальной жизни.

18 июня 2012 года

Сны первой половины ночи могут быть вещими. Сегодня характерны видения про знакомых, отношения, поездки, возможно, Вам приснятся «бывшие», а в видениях будет сквозить тема возвращения к прошлому – стоит подумать, а надо ли Вам это, особенно, если сон приснился во 2-й половине ночи? Ночью во сне все может выглядеть весьма заманчиво! Дурные видения потенциально означают опасность от женщин, завистниц (родственниц, знакомых), интриг и сплетен – будьте внимательны к новым знакомым или возобновившимся «старым» связям.

19 июня 2012 года

Сны сегодня могут напомнить об обещаниях, договоренностях, справедливости. Предутренние сны подводят итоги за месяц: спокойные сны означают, что месяц прожит вполне достойно, а напряженные и агрессивные – что не все дела завершены, возможно, невыполненные обязательства и ошибочные действия будут иметь для Вас последствия, пропорциональные по силе тому, насколько Вы «напортачили».

20 июня 2012 года

Сегодня вечером очень важно мысленно настроится, подумав о своих планах на месяц и на будущее – чем отчетливее Вы представляете себе воображаемый «план», тем больше шансов, что мыслеобразы Вашего сознания воплотятся. Возможны мистические, сказочные, иносказательные сны о будущем, но в первой половине ночи.

21 июня 2012 года

Характер снов в первой и во второй половине ночи может резко отличаться. Вероятны сны про недвижимость, имущество и семью, отражающие Ваши страхи, переживания или, наоборот, желание обладать большими ресурсами – вполне возможно, не вполне адекватное в данной ситуации! Несчастливые, жестокие сны сулят трудности и ограничения в вышеописанных вопросах, которые позже удастся преодолеть активными действиями; если такой сон снится перед важной сделкой, то Вам следует повременить.

22 июня 2012 года

Сны сегодня вряд ли запомнятся и расскажут о далеком будущем, скорее, это будут сны о настоящем и совсем недавнем прошлом – о доме, семье и делах. Хорошо видеть активные сны, особенно доспехи или оружие и сражаться во сне – значит, Вы сумеете защитить дом, семью (а, возможно, уже защитили!); такие сны также могут означать успешный «почин» в делах.

23 июня 2012 года

Если сегодня лечь спать пораньше, можно увидеть вещий сон – подсознание способно подсказать креативное и творческое решение, а увиденное – впечатлить Вас. Обратите внимание на Вашу внешность в ночных видениях – если Вы выглядели неряшливо и некрасиво сон предупреждает о возможности принятия неверного решения (скорее всего, финансового), также как и соблазнительное яблоко, дорогие украшения. Благоприятным знаком является яркая красота в своей естественной, природной ипостаси. Сны сегодня могут быть связаны с родом, а у женщин – с детьми.

24 июня 2012 года

В первой половине ночи характерны сны об отношениях и обязательствах – скорее всего, Ваши страхи напрасны, и все ранее заключенные договоренности исполнятся, пусть и не сразу; даже если Вы расстроились и взгрустнули – это нормально. Сны второй половины ночи вряд ли получат дальнейшее продолжение.

25 июня 2012 года

Негармоничные и беспокойные сны сегодняшней ночи означают, что подсознательно Вас волнуют сплетни, разговоры или учеба, предстоящие экзамены. Но не стоит обращать внимание на обсуждения и знакомых или отвлекаться от занятий на пустую информацию! В первой половине ночи сны могут сообщать о выборе, связанным с общением или обучением.

26 июня 2012 года

Сны с динамичным сюжетом, полные действий или разговоров. Позитивные сны, особенно те, в которых Вы пишите, читаете и весело общаетесь, сулят успешные действия и достижение нужного эффекта за счет собственной активности – если Вы стремитесь к переменам, то пришла пора действовать (но 28-30 июля лучше переждать!). Благоприятным знаком считается уборка: раскладка по полочкам, вытирание пыли (особенно с книг) и их переплетение. А вот смятые, грязные и порванные письма или бумага сулят ссоры и конфликты наяву.

27 июня 2012 года

Сны касаются отношений, контактов, знакомых и поездок. Напряженные сны говорят о том, что подсознательно Вас беспокоит отсутствие полного взаимопонимания и гармонии в доме/семье, с родителями или проблемы связанные с домом, Родиной, а гармоничные и счастливые сны – о том, что Ваши отношения претерпевают позитивную трансформацию, и им предстоит постепенное перерождение. Возможно возвращение к старым связям.

28 июня 2012 года

Вероятны иносказательные, странные, в худшем случае – бредовые и дурные видения, причиной которых может быть подсознательное беспокойство и волнение. Тем не менее, сны сегодня способны помочь Вам найти собственную ошибку или выявить обман в отношениях.

29 июня 2012 года

Мистические, иносказательные, интересные и глубокие сны, в которых можно получить откровение – причем следует ориентироваться не на слова, разговоры, а на внутреннюю подоплеку и ощущение от сна. Внимание следует обратить на появление предков, «ушедших» родителей – они могут передать Вам важную информацию! Дурные, извращенные и болезненные сны, особенно появление умерших, но пугающих родственников, говорят о неотвратимых переменах и трудных событиях в Вашей жизни, напрямую касающихся и Вашей семьи. Сны сегодня также могут отражать Ваши волнения за детей – возможно, они сейчас нуждаются в большей заботе и поддержке.

30 июня 2012 года

Сны сегодня отражают общую напряженную обстановку в реальности с одной стороны и Ваши внутренние комплексы (преимущественно сексуального характера), страхи и беспокойство о деньгах с другой. Дурные сны, «триллеры», в которых Вы видите острые предметы, оружие или даже порезались, поранились, предупреждают о риске насилия и травм. В первом случае опасность пройдет стороной, если Вы примите меры предосторожности.

Среднее (0 голосов)
Средний рейтинг 0.0 звезд из 5.


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы проголосовать или добавить комментарий.