« Назад

Календарь снов на июль 2012

Календарь поможет понять смысл сна, расскажет стоит ли доверять сну и на что обратить внимание в своих сновидениях. Конечно, стоит ориентироваться на ощущение от сна: какие чувства Вы испытали проснувшись – радость и предвкушение или же наоборот, испуг и неудовлетворение? Также важно, чтобы сон запомнился. Под первой половиной ночи в календаре подразумевается время до 3-4 часов ночи, под второй – время до 7 часов утра.

1 июля 2012 года

Вероятны бредовые сны, наполненные мечтами и фантазиями, которые предстают в искаженной форме, поэтому видимым образам доверять не стоит – только словам, если они четко запомнились. Мутная, грязная и разлитая вода – знак душевных переживаний, разочарования.

2 июля 2012 года

Интересные и «сильные» сны, связанные с обучением, поездками, идеологией и законами, как человеческими, так и высшими – от улаживания юридических формальностей до работы с кармой. Иногда сны «советуют» обратиться к прошлому, чтобы изменить будущее – тогда в ночном видении будет проскальзывать сюжеты из прошлого. Увидеть себя в группе учеников или студентом в университете – к получению ценной информации, торжеству справедливости. Возможно, Вас кто-либо «проконсультирует» во сне – стоит прислушаться!

3 июля 2012 года

В первой половине ночи характерны сны о целях и устремлениях, о проблемах и трудностях, которые уже давно настала пора преодолеть! Во второй половине ночи во сне «всплывают» сдерживаемые и загоняемые вглубь эмоции, мечты и фантазии – сны иносказательны, но вполне могут сбыться! Обратите внимание на мистические и сказочные образы во сне, на «картинки» – в них содержится важная информация!

4 июля 2012 года

Сегодня видения обнажают пороки, тайные страсти и сильные желания – причем, не самые светлые. Дурные сны, особенно ссоры и конфликты, говорят о трудностях (в первую очередь, с родителями и партнерами), искушениях и призывают отказаться от своих текущих намерений в том виде, в каком они есть сейчас – следует сдерживать свои инстинкты (в том числе карьерные амбиции!), исключить злоупотребление властью. Скорее всего, Ваши дела встретят препятствия!

5 июля 2012 года

«Светлые», фантазийные сны, способствующие нравственному очищению и выявляющие духовные, внутренние проблемы, о существовании которых явно свидетельствуют израненные или испачканные руки, ноги и одежда. Сны первой половины ночи позволяют скорректировать прошлое, а второй ­­– увидеть будущее, поэтому видения ближе к утру могут оказаться вещими, причем небо или полет предсказывают исполнение мечты! smileyБлагоприятным знаком являются спокойные и гармоничные сны.

6 июля 2012 года

Снятся сны про любовь и отношения. Если в Вашем сне проявляется разнузданность или буйство – это означает, что в Вас много нерастраченной половой энергии, которую следует непременно направить «по адресу» или настойчиво сублимировать в хобби или творчество. Результаты могут превзойти Ваши ожидания! Видения этой ночи важны, в первую очередь, для женщин. Приснившийся спелый виноград, крепкое вино – к прочным, долговременным отношениямheart, а разлитое вино, веселое бесшабашное застолье – осторожно, Вы можете потерять голову – если Вас волнует вопрос выбора в отношениях, то лучше остановиться на более надежном варианте!

7 июля 2012 года

Сны сегодня отражают наше внутреннее состояние – грустные и дурные видения говорят о «не тех» мыслях и поступках. Сегодня во сне окружающие и вещи будут приходить в необычных образах – стоит попробовать «перевернуть» сон, то есть поменять роли, если сюжет и герои запомнились – так Вы можете узнать весьма интересные вещи!

8 июля 2012 года

Вечером важно отпустить все негативные мысли и освободить свое сознание от чужого влияния. В первой половине ночи сны затрагивают Ваших знакомых, контакты, поездки; негармоничные и дурные сны свидетельствуют о внутреннем подсознательном недовольстве отношениями, кругом общения. Сны второй половины ночи более позитивны; интересные и радостные видения говорят о каких-либо творческих замыслах и планах, но успех возможен, только если Вы усмирите гордыню и выберете «светлый путь» – прельщение собственными достижениями способно заманить Вас в ловушку!

9 июля 2012 года

Обратите внимание на душевное состояние, на эмоции и ощущения после сна – хорошо, если Ваше утреннее настроение радостное и счастливое! Полет или птицы сулят духовное преображение и развитие, говорят о стремлении к исполнению своей мечты. smiley

10 июля 2012 года

Сны могут быть вещими, предсказывать перемены и побуждать Вас к активным действиям, а также снится к новым знакомствам, контактам и поездкам, способным переменить Вашу жизнь. Лошади – прекрасный знак ­– двигайтесь вперед, меняйте ситуацию – сейчас горит «зеленый свет».yes

11 июля 2012 года

Сны связаны с родителями, старшими родственниками, супругом, партнерами и обозначат «проблемные» места в отношениях. Отнеситесь внимательно, если во сне к Вам «пришел» кто-либо из Рода – скорее всего, для того, чтобы передать важную информацию; видения иносказательные, мистические; видимые образы требуют расшифровки! Грустные и негармоничные сны, увиденные недовольные родственники означают, что Вы еще не «доучились», и Вам предстоит пройти жизненный урок.

12 июля 2012 года

Характер снов первой и второй половины ночи может сильно различаться – в первой половине ночи видения более конкретны, во второй – значение имеют видимые образы, «картинки», но и там, и там важны разговоры, общение! Если во сне Вы ругаетесь, спорите или просто видите дурной сон, то бояться не следует, а стоит принять превентивные меры, как чисто практические, так и «ментальные» (например, мысленно отражать все негативные «посылы») – скорее всего, Вам просто показывают слабые места в Вашей «обороне»!

13 июля 2012 года

Во многом видения этой ночи являются отражением разговоров, пустых сплетен и обычных «преходящих» волнений. Ссоры и ругань во сне указывают на невыгодные покупки или приобретения для дома, а иногда на проблемы с зачатием; вполне вероятно, что беспокойство Вам доставят (или уже доставили!) дети. Благоприятный знак – дом или здание, говорящие об успешных начинаниях, с которыми, однако, стоит несколько подождать, иначе они могут быть несколько дорогостоящими.

14 июля 2012 года

Трудно получить адекватную информацию – восприятие искажено, а сны запутаны. В лучшем случае, видения покажут Ваши заблуждения, неадекватность и, скорее всего, весь сон в большей или меньшей степени Вы будете через призму собственных иллюзий и страхов! Дурные и бредовые сны означают, что Вам необходимо ментально «очиститься», впрочем, разобраться с каким-либо реальным «бардаком» в делах тоже не помешает!cool

15 июля 2012 года

Сны сегодня способны показать, где и в чем Вы оставляете свою энергию и силы – возможно, Вы неконструктивно тратите их на пустые разговоры или хвастливых, ненадежных знакомых? Можно опереться на давние и проверенные связи в качестве фундамента! Гроза во сне предупреждение и совет обратить внимание и проверить свои контакты и связи – скорее всего, Вашем окружении не у всех Вы знаете истинное лицо.devil Позитивный сон предвещает восстановление партнерских и супружеских отношений, однако, при условии честности и искренности с двух сторон!heart

16 июля 2012 года

Ко снам сегодня следует отнестись серьезно – вероятны интуитивные прозрения, Вы можете «прочитать» полезную информацию.mailТемой снов являются связи и отношения, договоренности и закон. Невнятные и бредовые сны говорят об иллюзиях, неустойчивой «почве» и предупреждают, что Вам необходимо больше опираться на реальность, а не только на мечты и фантазии – лучшим подкреплением которых будет реальное воплощение! Море и корабли говорят об укреплении отношений или исполнении обязательств, в том числе юридического характера.

17 июля 2012 года

Интересные, глубокие и мистические сны, которые позволяют узнать и о прошлом, и о будущем – информация таится в видимых образах, цветах, красках. Благоприятным знаком считаются увиденные цветы, вода…Тем, кто умеют «работать» со сновидениями, сегодня представляются все шансы попрактиковаться!

18 июля 2012 года

Сны полны иллюзий, обманчивы и ложны, возможны кошмары. Сегодня лучше ложится спать с включенным маленьким ночником, особенно если Вы чувствуете нервное напряжение или ощущаете душевное беспокойство.devil

19 июля 2012 года

Вначале ночи возможны грустные и дурные сны, которые часто указывают на то, что Вас тяготят обязательства. Сны второй половины ночи подводят итог за месяц – спокойные и гармоничные сны говорят о том, что все сделано правильно, а напряженные и беспокойные видения – наоборот, о неудовлетворенности делами или ошибке, которая подсознательно волнует Вас.

20 июля 2012 года

Вечером рекомендуется строить творческие замыслы – дайте волю воображению! «Подсмотренные» во сне интересные идеи и яркие картинки могут воплотиться в жизнь в смелых начинаниях и новых проектах. Характерны вещие сны, которые способны не только предсказать будущее, но и помочь в осуществлении планов.yes

21 июля 2012 года

Увиденные яркие и вызывающие, но отталкивающие вещи или еда, которая Вам не нравится, указывают на чрезмерную привязанность и жадность, которая способна сослужить Вам плохую службу ­– иногда такие сны говорят о ревности (скорее всего, безосновательной и вредящей чувствам) по отношению к постоянному партнеру или о неадекватном желании узаконить свое право на что-либо.devil Сны рассказывают о преходящем, суетном и текущих делах – обратите внимание, в ночных видениях будет скользить тема обещаний, договоренностей и долговременных отношений ­– вот только давать полную волю собственническим инстинктам не стоит!

22 июля 2012 года

Бредовые, извращенные и болезненные сны, особенно в начале ночи, показывают на психологические проблемы, смятение в Вашей душе, а также могут отражать сложный выбор или решение, за которое Вам придется бороться и которое, скорее всего, не будет одобрено Вашими знакомыми. В большинстве случаев, видения сегодня полны странностей и иллюзий, но малозначимы и попросту могут не запомниться.

23 июля 2012 года

Несчастливые и печальные сны говорят о трудностях и непонимании с женщинами и кармических родовых проблемах: по части женщин или просто с женщинами в семье (матерью, сестрой) у мужчин или о проблемах по женской части, в том числе и со здоровьем, детьми у женщин; дурной сон предостерегает, следует остерегаться женской зависти. Если во сне Вы видите свой ухоженный и аккуратный внешний вид, приводите себя в порядок или распутываете узлы – Вы успешно разрешите все вопросы. Иногда такие сны сообщают, что что-либо сказанное женщиной, даже мелочь, заденет Вас; возможно, женщина из окружения вызывает Ваше раздражение.

24 июля 2012 года

Сегодня увидеть позитивный и интересный сон к новым начинаниям, успеху в делах и везению в любви – только помните, что начатое удачно придется подкреплять реальными действиями и «проталкивать». Если во сне Вы грустите или расстраиваетесь – ничего страшного, просто от кого-то или чего-то придется отказаться и расставание может быть болезненным, но необходимым для дальнейшего о развития. Радостный сон перед свадьбой или свиданием обещает плодотворную связь, но над отношениями придется «работать»!

25 июля 2012 года

Снятся сны об отношениях, любви и женщинах – птицы, полет, облака и радостные небесные знамения предвещают знакомство и новую связь, а поссорившимся партнерам – обретение гармонии и налаживание отношений. Беспокойные сны говорят о необходимости прощения, о душевной дисгармонии и смятении чувств. Иногда сны снятся перед удачной покупкой духов или косметики (для женщин), улучшением своего внешнего вида в целом или выигрышем спора в суде.

26 июля 2012 года

Сны сегодня могут донести до Вас интересную и полезную информацию, особенно о взаимоотношениях и договоренностях – важны все диалоги, бумаги и перемещения. Благоприятным знаком являются книги, устное выступление – пусть даже на судебных заседаниях! Ближе к утру вероятны фантазийные, мистические и глубокие сны, которые у некоторых могут смешаться с подсознательными страхами ­­­­– ориентируйтесь на ощущения от сна, на цвета и картинки.

27 июля 2012 года

Сегодня ночью подсознание отражает Вашу душевную трансформацию, те события и перемены, которые Вы переживаете глубоко внутри. Дурные и страшные сны означают, что внутренние комплексы и страхи мешают Вам – необходимо победить их; ведь только изменив свое отношение к происходящему внутри себя, Вы сможете повлиять на дела!

28 июля 2012 года

Сны наполнены иллюзиями, комплексами, искушениями и тайными порочными страстями, в том числе, на сексуальную тему – сегодня им верить не стоит!  Дурные видения и кошмары означают, что Вам не следует поддаваться вожделению, соблазну деньгами и материальными благами.

29 июля 2012 года

Сны об отношениях, касающиеся родственников и рода, будущих планов и дальних поездок, у многих сегодня будут вещими. Счастливые видения означают, что Вам дается второй шанс в отношениях и планах, скорее всего, Вы найдете поддержку у родственников (в том числе дальних) или заграничных партнеров, а негармоничные и напряженные – следует исправить прошлые слова, наладить контакты с близкими и родными. В начале ночи вероятны сны о прошлых знакомых, возможно, о тех, кто тесно связан с Вами, словно семейными узами. В ночных видениях могут четко обозначатся прошлые и незавершенные (или завершенные не должным образом!) контакты, связи, разговоры.

30 июля 2012 года

Вероятны сны о поездках, перемещениях, дальних странах. Если запланирована поездка, хороший сон является благоприятным знаком. Укус животного – предупреждение о том, что Вы можете упустить какую-либо деталь, а приснившиеся острые предметы говорят о непредвиденных опасностях в пути (причем, Вы сами можете оказаться недальновидны, дать повод), впрочем, если Вы не поранились, то опасность минует Вас. В начале ночи вероятны сны о недавно завершенных делах.

31 июля 2012 года

В ночных видениях всплывают инстинкты, эмоции и переживания, подсознательно волнующие Вас, но сдерживаемые внешне и загоняемые вглубь. Беспокойные и горькие сны поведают о том, что тревожит Вас и лишает душевной гармонии; расскажут о внутренней фиксации на чем-либо. Напряженные сны говорят о необдуманных действиях, резких поступках и ссорах – необходимо проявить терпение и понимание, чтобы уладить конфликт!

Среднее (0 голосов)
Средний рейтинг 0.0 звезд из 5.


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы проголосовать или добавить комментарий.