« Назад

Календарь снов на апрель 2012

Календарь поможет понять смысл сна, расскажет стоит ли доверять сну и на что обратить внимание в своих сновидениях. Конечно, стоит ориентироваться на ощущение от сна: какие чувства Вы испытали проснувшись –радость и предвкушение или же наоборот, испуг и неудовлетворение? Также важно, чтобы сон запомнился. Под первой половиной ночи в календаре подразумевается время до 3-4 часов ночи, под второй – время до 7 часов утра.

1 апреля 2012 года

Сегодня хорошим знаком будет увидеть предков, семью, детей – явно запомнившиеся счастливые дети будут предвещать пополнение в Вашей семье. В первой половине сны более гармоничны, к Вам может прийти важная, сокрытая информация – постарайтесь запомнить сказанное. Ближе к утру сны, скорее всего, окажутся уже менее счастливыми – напряженные видения предвещают непредвиденные события, конфликты с окружающими и расторжение обязательств; плохо увидеть тараканов и других неприятные насекомых. Будьте внимательнее – женщина, увиденная во второй половине ночи, принесет не только радость, но и неприятности.

2 апреля 2012 года

Сегодня стоит отправиться в кровать пораньше – высока вероятность вещих снов. Во второй половине ночи и ближе к утру в Ваших видениях уже возможна некоторая сумятица и примесь иллюзий. Дурные и откровенно бредовые сны, особенно связанные с едой, пищей или горлом, говорят о проблемах с деньгами и в материальных делах из-за непродуманных действий, жадности или амбиций, опасность усиливают увиденные острые предметы. Стоит еще хорошенько поразмыслить над задуманным, возможно даже позвать на помощь грамотных специалистов, профессионалов. Тем не менее, все может сложиться удачно – ведь именно сегодня сны способны подсказать, в чем Вы заблуждаетесь, проявляете неадекватность, и где «подстелить соломки». Хорошо видеть яркие интересные сны, наполненные активными действиями.

3 апреля 2012 года

Спокойные добрые сны говорят об исполнении обязательств в любви, укреплении отношений, успехах в воспитании детей. Конфликтные и напряженные сны, особенно ссоры с женщинами указывают, что в Вашей жизни недостает милосердия, сострадания, бескорыстия, или что Вы не можете понять и принять близких людей – на это же указывает ощущение сухости во рту или засуха, пустыня во сне и пролитые слезы. Напиться во сне чистой воды, горный источник или водопад, поливка цветов в саду – к исполнению желаний.

4 апреля 2012 года

В лучшем случае, активные и деятельные, а, в худшем, агрессивные и конфликтные сны, которые показывают на активные действия и напряженную работу, но предвещают препятствия на пути Вашего развития и достижений. Также сны могут указывать на внутренний конфликт, который Вы переживаете, и связаны с выбором дальнейшего пути и Вашими идейными устремлениями. Смотрите по характеру сна – чем конфликтнее и напряженнее сон, тем больше трудностей Вы встретите, и тем больше придется Вам прикладывать усилий и трудиться для достижения целей, причем эффективность Ваших усилий зависит от продуманности действий и тщательности подготовки; хороший знак – четко увиденный диск или колесо. Хаотичные и бредовые сны в начале ночи говорят об опасности превращения мыслей, фантазий в навязчивую идею.

5 апреля 2012 года

Сны могут предупреждать о том, что впоследствии всплывет какая-либо тайна, обнаружится недостающая и пока еще тайная информация – следите за мыслями и словами во сне, но будьте внимательны, информация может исказиться, или ее еще нужно будет «выловить» из пустой болтовни. Напряженность в общении, споры, ссоры во сне говорят о том, что Вам способны повредить интриги и сплетни, сговоры на работе. Печальные, грустные и дурные сны показывают, что в Вашем подсознании «осели» нехорошие слова и обидные высказывания, которые подспудно негативно влияют на Ваше самочувствие – запишите все вспомнившееся нелестные характеристики (в том числе и свои собственные!) на бумаге и сожгите их, а впредь мысленно «фильтруйте» написанное и сказанное. Плохие сны сегодня также могут говорить о скрытых проблемах со здоровьем.

6 апреля 2012 года

Могут быть бессвязные, хаотичные и даже «сумасшедшие» сны. Ссоры, ругань и дурные видения, особенно увиденная змея, предвещают возможные плотские искушения и проблемы с партнером (сейчас важно усмирять желания и хранить отношения в чистоте!), а также неожиданные повороты и перемены в отношениях. Такой сон перед поездкой означает, что Ваше путешествие может быть опасным, как минимум, наполненным неожиданностями. Правдивые моменты во сне возможны у очень тонко чувствующих людей в виде внезапных, но не слишком приятных озарений, пугающие сны являются предупреждениями.

7 апреля 2012 года

Мистические и сказочные видения могут отражать реальность и быть правдивыми. Лучше всего перед сном настроиться и подумать о своих планах и делах, особенно связанные с партнерскими отношениями, заключением договоренностей и юридическими вопросами; сны могут быть долгосрочными. Хорошо видеть спокойные сны с преобладанием белого или нежных, пастельных цветов – они предсказывают восстановление равновесия и справедливости, а грустные и откровенно бредовые сны говорят об усталости, перегруженности психики.

8 апреля 2012 года

Сегодня приснится сон на сексуальную тематику – тема секса может быть даже завуалирована, но Ваше вытесненное желание найдет выход во снеheart. Посмотрите, на что направлен сон, полезно также проанализировать символы сна. Виноград и веселое застолье предвещают удачу в любви, а дурные сны указывают на сексуальные комплексы, проблемы в сексуальной сфере или в отношениях – Ваша нерастраченная сексуальная энергия может найти неконструктивный выход.

9 апреля 2012 года

Увиденное и услышанное во сне – отражение наших дел и мыслей наяву. Особое внимание обратите на разговоры, а также на друзей и знакомых в Вашем ночном видении – возможно, Вы увидите (или услышите?) себя со стороны. Запутанные и дурные сны предвещают обман и интриги, присмотритесь к друзьям во сне – но помните, что подмена образов сейчас весьма вероятна; такие сны напоминают – «относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе».

10 апреля 2012 года

Напряженные сны, особенно в первой половине ночи, указывают на любовные страдания, запутанность в отношениях с противоположным полом, на существующую привязанность, иллюзии и обольщение чем-либо или кем-либо; возможно, Вам завидует и строит козни женщина из числа знакомых или Вы сами подвержены порочным мыслям. Позитивные сны, наоборот, говорят о распутывании сетей, развязке тяжелых отношений и изменениях к лучшему – выход возможен именно через перемены, через что-либо необычное, что позволит взглянуть Вам со стороны на отношении и на Вашу жизнь в целом – подумайте, может, Вы сильно нуждаетесь в духовном развитии или внутреннем обновлении? Сюжет и персонажи сна способны поведать о том, что какие-то отношения или знакомые (особенно женского пола), обещания и договоренности держат Вас, но пришло время порвать обременяющие связи. Радостные и светлые сны предвещают перемены в любви, путешествие или оригинальное творческое раскрытие, но только если Вы продемонстрируете свою светлую сторону и лучшие качества.

11 апреля 2012 года

Сегодня ночью Ваше сознание и подсознание находятся в гармоничной связи – ваша душа «летает» высоко, поэтому во сне можно получить "духовную пищу", откровение, но перед сном не следует наедаться, лучше лечь чуть голоднымangle. В целом, эта ночь предрасполагает к духовным и идейным снам, которые будут показывать куда, в каком направлении Вам нужно устремиться. Множество знакомых и бессмысленные разговоры показывают, что Вы много времени растрачиваете на болтовню или текущие дела, когда стоит посвятить время главным целям, личному развитию и продвижению.

12 апреля 2012 года

В первой половине ночи вероятны активные и интересные сны, которые подсказывают, что задуманное удастся, если действовать безупречно и не совершить ошибок. Во второй половине ночи сны становятся более хаотичными, непредсказуемыми и, зачастую, предрекают неожиданные перемены целей, изменения в работе/карьере, и непредвиденные события в Вашей жизни – болезненный отказ и разрушение всего Вам на самом деле ненужного, отжившего.

13 апреля 2012 года

В первой половине ночи сны могут предсказать изменения к лучшему в материальной сфере, работе и карьере. Для второй половине ночи больше характерны печальные сны или просто «правда жизни» – во сне может сработать жизненный опыт, предостерегающий Вас от ошибок! Грустные и дурные сны означают, что необходимо проявлять альтруизм и щедрость, не поддаваться гордыне. В видениях второй половины ночи могут проявиться Ваши подсознательные страхи – будет полезно проанализировать такой сон.

14 апреля 2012 года

До двух часов ночи подсознательно Вас могут держать в «плену» правила и установки – возможны сны о завершении дел, которые вряд ли предскажут будущие события, а вот во второй половине ночи снятся сны, позволяющие заглянуть в будущее и предугадать события – видения часто предвещают изменения. Бредовые и напряженные сны указывают на то, что освобождение или реформы могут быть болезненными и предостерегают от применения силы!

15 апреля 2012 года

Несчастливая и напряженная конфигурация на небе в течение нескольких дней, связанная с жестким восстановлением справедливости и воздаянием, будет отражаться на каждом индивидуально, в том числе и в его снах – на ком-то чуть-чуть, а на ком-то довольно сильноdevil. Вероятны напряженные, несчастливые, наполненные иллюзиями или страхами сны, темой которых являются деньги, материальные блага, справедливость и авторитеты – такие сны говорят либо о жадности, о преобладании материальных соображений над духовными, о непомерных амбициях и наличии лжеавторитетов, либо, наоборот, о неразумной щедрости по отношению к кому-либо (особенно детям, друзьям). Иногда такие сны указывают на проблемы с потомством. Агрессивные, конфликтные сны могут означать, что в борьбе за справедливость Вы встретите препятствия. Страшные и дурные сны предупреждают о трудном жизненном уроке, возможном предательстве друзей. Чем спокойнее и «светлее» сон, тем больше Вы защищены от различных напастей. Но слишком радостные, неправдоподобные сны предостерегают от иллюзий и искушений, особенно в материальных делах. Дурные сны могут послужить поводом отказаться от вредных привычек, лжеавторитетов и работать над повышением духовного уровня. Если сон приснился накануне поездки (авиаперелета), возможно, стоит ее отложить.

16 апреля 2012 года

Сохраняется напряженная конфигурация предыдущих дней – вопросы, связанные с восстановлением справедливости и юридическими делами, могут увенчаться успехом, но это мало кого сделает счастливым, также как и выведение на чистую воду супругов, официальных партнеров; иногда такие сны показывают, что в борьбе за землю, дом Ваши справедливые притязания будут удовлетворены. Вероятны пророческие сны, но скорее указывающие на проблемы, трудности и предостерегающие Вас.

17 апреля 2012 года

Вначале ночи некоторые способны увидеть вещие сны о каких-то общих событиях. Сны, особенно ближе к утру, указывают на ранимость в сфере чувств и вероятность израсходовать энергию, пострадать от знакомых (в первую очередь, женщин). Женщина или объект симпатии, который Вы увидели во сне, кажется Вам не таким, какой он есть на самом деле – сны предостерегают от обольщения, собственных иллюзий, указывают на возможность разочарования – несмотря на это, Вам полезно узнать ее или его с худшей стороны, хотя это способно причинить страдания.

18 апреля 2012 года

Подсознание чувствительно, хорошо работает интуиция – во сне Вы способны увидеть то, что в реальности представляется не таким, каким есть, но вот далекоидущих прогнозов ожидать не стоит. Агрессивные сны означают, что Вы потакаете дурным склонностям. Откровения возможны ближе к утру, очень хорошо видеть все, что связано с морем.

19 апреля 2012 года

Вещие сны, способные предсказать будущее и рассказать о предстоящих переменах; возможны внезапные озаренияyes. Вероятны оригинальные сны с неожиданными поворотами, а у людей с неразвитой интуицией – сумбурные, хаотичные сны. Благодаря снам Вы можете лучше понять свое место в мире и самого себя, в том числе, благодаря тому, что видения способны показать Вам прошлые жизни. Стоит попытаться понять и расшифровать свой сон, особенно самые необычные символы. Счастливые сны предвещают удачные начинания и крупные перемены. Откровенно бредовые, сумасшедшие и дурные сны – потерю устойчивости и стабильности.

20 апреля 2012 года

Сны в самом начале ночи могут быть как-то связаны с Вашими контактами, знакомствами, отношениями и любимыми людьми. Видениям сегодня, особенно ближе к утру, доверять не стоит – сны обманчивы, возможны кошмары.

21 апреля 2012 года

Сны подводят итоги за месяц. Добрые и спокойные сны говорят о том, что все сделано все правильно, печальные и агрессивные сны указывают на то, что гармония нарушена, возможно, Вам надо простить кого-либо и проявить милосердие, чтобы оставить ситуацию в прошлом – в любом случае, полезно будет проанализировать свои поступки и взаимоотношения с окружающими за прошедший месяц.

22 апреля 2012 года

Перед сном очень важно настроится на то, что Вы хотите, подумать о своих планах и отогнать прочь любые негативные мысли. Сны сегодня будут задавать общий тренд в делах на месяц, поэтому правильная настройка так важна! «Сильные» сны вероятны в первой половине ночи. Сны второй половины ночи могут быть наполнены иллюзиями и соблазнами; дурные сны могут предупредить о проблемах с деньгами и в материальных делах, а также плотских искушениях – будьте бдительны!

23 апреля 2012 года

Характерны сны о материальных, насущных делах, все подробности которых Вы попросту можете не запомнить; сегодня не стоит ждать вещих снов. Хороший знак – стол, полный изобилия и вкусная пища.

24 апреля 2012 года

Характерны активные и воинственные сны. Несчастливые, тягомотные и напряженные сны говорят о том, что Вас что-то сдерживает и ограничивает, возможно, даже Вам придется пойти на конфликт, чтобы «вырваться». Агрессивные сны и кошмары – особенно увиденные ножи, оружие – предупреждают об опасности травм и необходимости в самозащите. В любом случае, видения этой ночи ближе к утру способны подсказать выход – направление, в котором нужно действовать и куда направить свою активность.

25 апреля 2012 года

Тематика снов – связи, знакомые, личные взаимоотношения и женщины. Легкие и радостные сны, особенно увиденные ночью, послушные и уложенные волосы, сверкающие гривы – к новым приятным знакомствам, флирту и удаче в любви, а спутавшиеся и грязные – к любовным интригам, путанице и неразборчивости в связях. Дурные сны, особенно если в них участвуют символы соблазна Евы – яблоко или змея, предупреждают о ситуации выбора в любовных отношениях – стоит еще раз внимательно все обдумать, возможно, что желание разнообразия – лишь мимолетное искушение.

26 апреля 2012 года

Вероятны вполне конкретные сны о недавнем прошлом; позитивные сны указывают на то, что все было сделано верно – нужные договоренности и компромиссы были достигнуты, а надежные контакты установлены; единственное исключение – позитивные сны в самом начале ночи, сулящие будущий успех в юридических и судебных делах, а также прочное официальное партнерство.

27 апреля 2012 года

Интуиция обострена, и вначале ночи возможны вещие сны и неожиданные прозрения. Чувствительные люди увидят эмоционально насыщенные сны; эмоционально напряженные видения означают, что в Вашей жизни существует противоречие между домом, семьей (где лежит Ваша душа) и работой, карьерой, долгом, где сосредоточены Ваши обязанности. Отсутствие гармонии особенно подчеркивает плохая погода во сне, в первую очередь, ненастье, труднопереносимые погодные условия (давление), буйство стихии земли и воды.

28 апреля 2012 года

В начале ночи вероятны более спокойные сны, во второй половине ночи сны по своему характеру более напряженные и менее счастливые – подсознание чувствительно, и во сне Вы увидите, что Вас беспокоит наяву. Сны этой ночи наполнены иллюзиями, поэтому полностью доверять сюжетной линии не стоит.

29 апреля 2012 года

Вероятны вещие сны. Сны могут рассказывать о предстоящих переменах в Вашей жизни, которые будут весьма значительными и судьбоносными, если Вы видели огонь или птицу Феникс. Постарайтесь запомнить символы сна – это послужит ключом к разгадке будущего. Разнузданные, распущенные и дурные сны связаны с обольщением и неприятностями – лучшей защитой будут Ваши добродетели.

30 апреля 2012 года

Сны затрагивают Ваши контакты, связи, личные взаимоотношения и будущие знакомства, но содержат подвох – даже если Вам приснилось, что все будет хорошо, в реальной жизни необходимо держать «ухо востро». Дурные сны предупреждают, что ложь, гордыня или жадность способны свести на «нет» Ваши планы и начинания. Обратите внимание на женщину, если она появится в Вашем сне.

Среднее (0 голосов)
Средний рейтинг 0.0 звезд из 5.


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы проголосовать или добавить комментарий.