« Назад

Календарь снов на август 2012

Календарь поможет понять смысл сна, расскажет стоит ли доверять сну и на что обратить внимание в своих сновидениях. Конечно, стоит ориентироваться на ощущение от сна: какие чувства Вы испытали проснувшись – радость и предвкушение или же наоборот, испуг и неудовлетворение? Также важно, чтобы сон запомнился. Под первой половиной ночи в календаре подразумевается время до 3-4 часов ночи, под второй – время до 7 часов утра.

1 августа 2012 года

Сны могут поведать об эмоциях, на которых Вы зациклились – возможно, Вы переживаете или вновь возвращаетесь к неприятной ситуации, особенно связанной с партнерами или обязательствами, сожалеете и не можете простить себя за какую-то ошибку. Такие сны часто повествуют о жизненных уроках ближайшего будущего или пройденных Вами совсем недавно, и о тех выводах, которые необходимо извлечь, чтобы ситуация не повторилась. Стоит задать себе вопрос – а не повторяется ли вновь и вновь какая-то ситуация в Вашей жизни? Печальные, тяжелые сны могут говорить о потере, расставании, отказе – болезненном, потому что Вы не желаете этого, но, тем не менее, нужном и неизбежном. Вкусная пища, трапеза говорит о правильных и полезных выводах, которые Вы сделаете.

2 августа 2012 года

Сегодня Вы способны уловить важную и интересную информацию – вероятно, она идет вразрез с Вашей точкой зрения и представлениями о положении дел, поэтому может быть отторгнута сознанием. Тем не менее, сегодня Вам будет предложен альтернативный взгляд на будущее, творческий вариант выхода из сложившейся ситуации. Возможны интуитивные прозрения!

3 августа 2012 года

Сны могут помочь предвидеть искушения и подводные камни на жизненном пути. Дурные и развратные сны говорят, что только сдержанность и терпение помогут Вам достичь целей. Возможно, что-то прельщает Вас и выглядит очень заманчиво, но стоит воздержаться – удержавшись от плотских искушений, Вы сохраните отношения – сейчас важно выполнить обещания, взятые на себя обязательства по отношению к друзьям, родственникам, партнерам.

4 августа 2012 года

Мистические сны, которые позволяют заглянуть в глубины подсознания и даже проработать прошлые проблемы. Благоприятно видеть чистое небо, ровную морскую гладь, парящих птиц. Грязное, волнующееся море или затянутое тучами небо ­– признак душевных волнений и переживаний, возможно, во многом накрученных Вашими знакомыми – иногда такие сны говорят о трудностях во взаимоотношениях с окружением и указывают на сплетни и злословие знакомых. Дурные и беспокойные сны показывают на запутанность и иллюзии в духовных, религиозных вопросах. Если какая-то тайна тревожит Вас, возможно, лучше сохранить ее при себе!

5 августа 2012 года

Сны рассказывают о затаенных чувствах и эмоциях, раскрывают Ваше подсознательное отношение к любви, Ваши симпатии и внутренние комплексы. Тревожные, запутанные сны сегодня выражают подсознательное беспокойство или неудовлетворенность этой стороной жизни, говорят о неуверенности в чувствах партнера. Ссоры и драки указывают на переживания, трудности в любви или в отношениях с женщинами. Увиденная виноградная лоза или вкусное застолье с вином символизируют удачу в любви.

6 августа 2012 года

Сны сегодня открыто и непосредственно выражают Ваши эмоции и подсознательное отношение к происходящему и, скорее всего, связаны с друзьями, контактами, учебой, поездками и детьми. Дурные сны означают приостановку в делах, промедление в исполнении обещаний; возможно, придется вернуться к предыдущему этапу, отнеситесь внимательнее к подобному предупреждению, не пытается ли кто-то исподволь помешать Вам? Позитивные сны часто претворяют появление в жизни прошлых знакомых, возобновление старых связей, успешную пересдачу и переделку.

7 августа 2012 года

Сны имеют отношение к творчеству, креативным идеям и замыслам, поэтому перед сном полезно обдумывать планы, но только в позитивном ключе! Видения способны подать знак творческим людям, но гордыня и самолюбования могут погубить все начинания; часто такие сны указывают на необходимость проявить истинную любовь и самоотверженность по отношению к близким, детям (для женщин). Увиденный во сне огонь – символ очищения, говорящий о том, что Вы преодолеете многие искушения благодаря чистоте мыслей и поступков. Ближе к утру сны наполняются иллюзиями; дурные сны предупреждают о ссорах с партнерами, которые могут попытаться на что-то Вас «подписать».

8 августа 2012 года

Сегодня ночью Вы можете получить "посыл" к будущим свершениям. Позитивные сны повествуют о разрешении сомнений и противоречий с партнерами, законным супругом/супругой, о преодолении трудностей в юридических и судебных делах. Дурные сны, особенно в начале ночи, указывают на то, что какие-либо проблемы в вышеуказанных сферах еще тяготят Вас; возможно, остался просто неприятный осадок...

9 августа 2012 года

Сны в первой половине ночи рассказывают о коллективной деятельности, потенциально довольно успешной в финансовом отношении – такие видения говорят о том, что прошлая совместная, групповая работа, взаимодействие с имуществом/деньгами или телом/энергетикой других людей принесет свои плоды (пусть и не сразу!). Дурные сны, особенно во второй половине ночи, предупреждают о вреде эгоизма, единоличия, помпезности – лучше сделать упор на материальную базу, простые и понятные цели, работать в коллективе или группе. Видения также могут быть связаны со спортом и телом (если Вы давно собирались посетить зал, сон способен дать необходимый толчок!), иногда предвещают победу на соревнованиях, в командной игре.

10 августа 2012 года

Вероятны сны о деньгах, имуществе (в том числе книгах, картинах, фотографиях); дурные видения указывают на запутанность в делах или жадность, Вам следует провести «расчистку» и разобраться в материальных делах, отбросив все лишнее, чтобы проявить жизненную мудрость.

11 августа 2012 года

Сегодня во сне до Вас может дойти старая информация или темой станет уже произошедшая ситуация, которая вызвала у Вас неясность, беспокойство или обиду – тем не менее, в ближайшем будущем есть возможность договориться и наладить диалог, в том числе и с тем человеком, с кем во сне Вы ссоритесь. Видения наполнены иллюзиями, у многих возможны бредовые и запутанные сны.

12 августа 2012 года

Увиденные во сне красивые и законченные дом, здание или храм сулят успех в делах, предвещают знакомства, которые перерастут в нечто большее, любовь, свадьбу, зачатие или рождение ребенка, а также заключение договоренностей, которые свяжут обязательствами, но будут надежными и долгосрочными. Сны, в которых появляются образы мощи, например, медведь, говорят о том, что в Вас имеются силы, и пора приняться за серьезные начинания и решение главных жизненных задач – за создание семьи или другого надежного фундамента в жизни. В целом, сегодня Вы можете «считать» информацию о знакомых, касающуюся близких, любимых, партнерства, Ваших связей и соглашений.

13 августа 2012 года

Вероятны сны о знакомых, братьях и сестрах, контактах, договоренностях и юридических делах, которые могут быть правдивыми. Дурные, пугающие сны говорят о необходимости душевного очищения и успокоения.

14 августа 2012 года

Возможны беспокойные, хаотичные и бредовые сны; молния, взрывы, землетрясения – предупреждение о неожиданностях дома, в семье, какое-то событие, известие выбьет Вас из колеи или Вас ждут нервные, напряженные будни, которые приведут к перерасходу энергии – постарайтесь сохранить силы. Утром после такого сна полезно поднять себе настроение и восстановить энергетический заряд за завтраком.

15 августа 2012 года

Видения показывают «темную» сторону людей или событий – в бытовом варианте Вы рискуете увидеть все хуже, чем есть на самом деле; возможны дурные сны, триллеры. Молния, кораблекрушение, морская буря сулят испытания, энергетическое истощение, обман людей, личина которых скрыта под «маской», подставу в юридических делах, проблемы с законом – верным противоядием будет Вами проявленная жизненная мудрость, трезвая оценка своих сил и возможностей.devil

16 августа 2012 года

сегодня вероятны вещие сны про поездки, путешествия, прогулки с детьми, общение, знакомства, отдых и хобби. Символы моря – к веселому времяпрепровождению и «попутному ветру» в делах; Ваша поездка будет удачной – помните, многое зависит от того, как Вы распорядитесь свободным временем и идеями – можно растратить время лишь на пустые развлечения, а можно провести весьма интересно и познавательно!mail

17 августа 2012 года

Сны первой половины ночи способны многому научить,требует осознания и вдумчивости – сегодня ночью может вспомниться прошлый, пусть даже и непростой опыт, которым стоит воспользоваться в ближайшем будущем, чтобы разрешить возникшие вопросы – вероятны сны о близких, любимых, партнерах и обязательствах. Ближе к утру возможны дурные сны, которым не стоит верить. Сегодня не стоит спать в темноте или одиночестве.enlightened

18 августа 2012 года

Сегодня сложно отрешиться от тем, которые объективно волнуют и беспокоят Вас, поэтому и сюжет ночных видений находится под влиянием Вашего сознания – такие сны задают своеобразную «программу» на будущее. Ближе к утру вероятны сны о практических и бытовых делах, связанных с семьей, домом, имуществом или здоровьем домочадцев. Обратите внимание на пищу, еду во сне – если Вам все приходится по вкусу, то Ваши дела будут развиваться весьма благополучно и прибыльно.

19 августа 2012 года

Сны затрагивают Ваши связи, контакты, короткие поездки и перемещения как по учебе/работе или домашних делам. Не стоит ждать вещих снов! Дурные сны говорят о препятствиях, тем не менее, вполне преодолимых, например, кислая пища или плохие зубы предупреждают о сплетнях и недобросовестности на работе. Если во сне кто-то из знакомых Вам неприятен или приснился в дурном облике, плохой роли – подумайте, настоящий ли это друг? Возможно, он не так благороден и искренен, как хочет казаться, и может подвести Вас.

20 августа 2012 года

Активные и напряженные сны, в которые органично вплетены Ваши иллюзии, волнения, страхи и которым не суждено сбыться. Хорошо, если Вы боролись со злом сегодня ночью – значит, Вы сумеете победить свои слабости, комплексы и энергично двинуться вперед – пора активно приняться за дела!

21 августа 2012 года

Двойственные сны, которые носят глубокий и подспудный смысл о Ваших взаимоотношениях и связях – с друзьями, знакомыми, в семье. Негармоничные и беспорядочные сны (особенно, если Вы неопрятны, не причесаны) указывают на отсутствие полноценной гармонии и спокойствия в доме, в отношениях с родственниками и на необходимость найти равновесие; вероятно отсутствие здорового баланса между семьей и Вашей социальной активностью (в первую очередь, Вашими контактами, друзьями и перемещениями). Возиться с садом, сажать цветы или деревья означает, что Ваши «посевы» – Ваша начинания и общественная активность – дадут «всходы» (в том числе и новые знакомства!). Яблоко говорит об искушении на Вашем жизненном пути, о вероятности совершить ошибку.

22 августа 2012 года

Вероятны напряженные и конфликтные сны, сюжет которых крутится вокруг взаимоотношений, обязательств и договоренностей. Горе или слезы во сне означают, что, несмотря на тяжесть ситуации, Вам необходимо проявить стойкость, терпение, верность принципам и долгу; возможно, будет трудно выполнить данное обещание, соблюдать договоренности. Иногда сны говорят о проблемах юридического характера, с законом, о том, что Вас могут оклеветать, подставить партнеры и придется доказывать свою правоту. Если такой сон приснился перед сделкой, Вам следует внимательно взвесить все «за» и «против» еще раз.

23 августа 2012 года

Сны подскажут как достичь внутренней гармонии и насколько для этого важно сделать комфортной и уютной обстановку в своем доме, привнести любовь в семью – ссоры, ругань много шума и болтовни, «творческий беспорядок» показывают во сне, что равновесие нарушено, какие-то внутренние обиды, мешают Вам дарить радость. Приятные звуки (например, пение птиц, звон колокольчика) или запахи обещают принести благодать в Ваш дом и гармонию во внутренний мир (ее можно достичь с помощью медитаций, эзотерических практик, психологических техник). Если такой сон приснился перед покупкой недвижимости, Вам лучше руководствоваться внутренним ощущением, где Вам комфортно и Вы чувствуете себя «как дома», а не на престижность или красивые слова агента. Свои сны сегодня лучше сохранить в тайне.

24 августа 2012 года

Вероятны запутанные, бредовые и дурные видения, которые вскрывают и обостряют внутренние противоречия, психологические и сексуальные комплексы. На порочный и болезненный сон следует обратить внимание – такие видения (особенно увиденные попорченные, поломанные вещи или испачканные книги) указывают на ложь, обман, иллюзии и сильные искушения в деньгах или сексе, а иногда и на проблемы со здоровьем, вредные привычки. В данном случае, проговаривание позитивных внутренних аффирмаций, молитв или мудрых высказываний будет весьма кстати.

25 августа 2012 года

Сегодня темой снов будут поездки, путешествия; можно также увидеть вещие сны, способные рассказать о будущем. Огонь или мчащиеся лошади указывают на серьезные перемены, а иногда – на выбор нового пути.

26 августа 2012 года

Сны обманчивы, иллюзорны. Дурные сны – повод для размышлений и анализа, они предупреждают о возможной неосмотрительности, самоуверенности в себе и своих планах. Благоприятным знаком во сне является искреннее примирение с кем-либо.

27 августа 2012 года

В самом начале ночи возможны правдивые и вещие сны; счастливые видения часто предвещают радостные события в семье (иногда говоря даже о ее пополнении), выздоровление от болезни, увеличение жизненных сил и, как следствие, работоспособности. Сны второй половины ночи способны произвести впечатление, но непредсказуемы, а сюжет временами может быть довольно бредовым. Тем не менее, видения связаны одновременно и с семьей, родом, и с Вашим будущим, жизненными целями. Дурные сны означают, что Вам не удается гармонично выстраивать взаимосвязь прошлое – будущее, решить задачи связанные с семьей, родом или же найти собственное предназначение. «Триллеры» предсказывают переломный момент и говорят о силах, стойкости, с которыми Вы будете встречать неожиданные «сюрпризы» судьбы, двигаясь к своим целям.

28 августа 2012 года

Вероятны ночные видения на тему взаимоотношений в семье и на работе, особенно с женщинами. Дисгармоничные сны говорят о существующем или намечающемся противоречии семья – работа, о проблемах в межличностных отношениях или с женщинами, в воспитании детей; колюще-режущие предметы предвещают ссоры, жалящие насекомые (например, осы или Скорпион) – «подставу» и предательство, а для женщин – возможную болезнь (по женской части).

29 августа 2012 года

Сны сегодня являются своеобразным индикатором – видения, в которых Вы ссорились, ругались и даже били посуду, означают переживания, скорее всего, из-за расставания или одиночества; иногда такие сны говорят о том, что Вы проявляете мало милосердия и ласки по отношению к другим. А вот спокойные и добрые сны, особенно про любовь, Бога или природу, являются благоприятным знаком!

30 августа 2012 года

Интересные сны, которые могут означать, что будущее Вам приготовило жизненный урок, не пройденным должным образом в прошлом; очевидно, Вам представится возможность своими будущими поступками исправить прошлые ошибки! Негативные сны предвещают неудачные путешествия, непонимание с детьми или неудовлетворенность результатами творческой деятельности, а также неприятности, вызванные хвастовством, необоснованными словами.

31 августа 2012 года

Видения первой половины ночи связаны с выбором и шансами, которые Вам предоставляются. Дурные сны говорят о том, что, чтобы двигаться вперед, Вам нужно отказаться от каких-то материальных привязанностей (возможно, денег или вещей) и умерить чувство собственности; такие сны могут указывать на ревность со стороны других или, в простейшем случае – на большое количество хлама в доме, от которого непременно стоит избавиться. Сны второй половины ночи – мистические, фантазийные, сказочные, причем образы и цвета – отражение того, что происходит в Вашей душе. Явный бред указывает на внутреннее смятение, неразбериху и запутанность.

Среднее (0 голосов)
Средний рейтинг 0.0 звезд из 5.


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы проголосовать или добавить комментарий.