« Назад

Календарь красоты на ноябрь 2011

Календарь поможет выбрать подходящее время для посещения салона красоты, подскажет, когда те или иные процедуры по уходу за собой удадутся лучше всего и, конечно, убережет от рискованных экспериментов со своей внешностью в неблагоприятные дни. Календарь составлен по Петербургскому и Московскому времени. Под первая половиной дня имеется в виду время до 14-15 часов.

Рекомендации календаря общие, поэтому любые серьезные хирургические или лечебные процедуры, например, пластические операции, подтяжки и т.п. следует согласовывать с астрологом!

10 ноября 2011

Утром и днем полезно насыщение, питание волос и кожи. Для стрижки и маникюра лучше выбирать другой день. Вечером рекомендуются легкие очищающие процедуры для лица и тела.

11 ноября 2011

Благоприятна «разгрузка» в питании и процедуры очистки организма. Избегайте алкоголя, воздействия химических средств и лекарственных препаратов на кожу и внутрь, особенно вечером!

12 ноября 2011

Эффективны меры по избавлению от лишних отложений и зажатости в теле. Подходящие средства – массаж, лимфодренаж, водные процедуры, разгрузка в питании – особенно рекомендована «разгрузка» в повседневных и рутинных делах! Лучшее время – до 18 вечера. Вечером выбирайте баню. Результат маникюра или педикюра может вас не обрадовать!

13 ноября 2011

Хорошо пройдут омолаживающие, укрепляющие процедуры, особенно в рамках системного курса. Зона воздействия – подбородок. Полезен массаж, помогающий убрать болезненные ощущения, вызванные застоями и защемлениями в теле.

14 ноября 2011

Первая половина дня довольно опасна для посещения спортзала и экспериментов со своей внешностью, в том числе в салоне у парикмахера! Днем полезны очистительные и омолаживающие процедуры, причем их эффективность будет зависеть от позитивности и силы вашего настроя. Все мысли и отзывы других, порождающие сомнения в собственной неотразимости, гоните прочь. Не стоит увлекаться водными процедурами.

15 ноября 2011

Сегодня особенно эффективны очистка организма и процедуры по омоложению лица и тела. Можно аккуратно избавляться от косметических дефектов на лице. Не рекомендуется стричь волосы, водные процедуры следует свести к минимуму, исключение – процедура лимфодренажа, но только у грамотного специалиста, которому Вы доверяете!

16 ноября 2011

Именно сегодня ради красоты и здоровья стоит попробовать бросить вредные привычки и распрощаться со старыми комплексами. Рекомендуются очищающие и гигиенические процедуры, подходящий день для избавления от паразитов. Не стоит делать сегодня стрижку, экспериментировать с прической.

17 ноября 2011

Подходящий день для посещения салона красоты «по-королевски», можно изменить свой имидж и стиль в лучшую сторону, а омолаживающие процедуры позволят скинуть несколько лет. Еще большие результаты принесет чтение специальной литературы и обучение основам макияжа, визажа, создания имиджа и стиля и т.д., словом, любые знания и навыки о красоте, полученные сегодня, сыграют в вашу пользу!

18 ноября 2011

Любые излишне активные воздействия в борьбе за «красоту» могут только испортить все «дело», зато отказ от мяса в пользу молочной и растительной пищи положительно скажется на вашем внешнем виде! День не подходит для маникюра или педикюра.

19 ноября 2011

Остаться в «форме» помогут физические упражнения, йога. Если вы давно собирались заняться спортом и записаться в группу, самое время сделать это сегодня! Утром не переусердствуйте, чтобы избежать травм.

20 ноября 2011

Сегодня наводя «красоту» трудно достичь яркого и желанного результата! Стоит остановиться на самых обычных процедурах, например, нейтральном маникюре или педикюре дома, не ожидая особого эффекта. Зато лечебное голодание и правильное питание будет заметно способствовать снижению веса.

21 ноября 2011

Не подходящий день для стрижек и ухода за волосами, коррекции бровей, завивки ресниц. Можно позволить себе состричь лишь секущиеся кончики волос.

22 ноября 2011

Эффективна гимнастика для лица, подбородка, укрепление и подтяжка данных зон, но исключая хирургическое вмешательство. Можно скорректировать форму бровей, но не переусердствуйте! Запланированный массаж будет способствует приданию формы, похудению, но ничего нового намечать на сегодня не стоит.

23 ноября 2011

Во внешности стоит сделать акцент на «изюминке» и выделить «формы», зону декольте – подчеркнутая сексуальность произведет нужный эффект! Полезен массаж и масляные обертывания. Сегодня можно попробовать что-то новое, необычное и поиграть на контрастах – выбрать контрастные компрессы из косметических процедур или использовать интересное масло. Поухаживайте за шеей, зоной декольте, но любом случае, заменяйте воду маслом или лосьоном.

24 ноября 2011

Посещение салонов красоты, солярия или спортзала стоит отложить – рекомендуются только самые обычные, повседневные и легкие очищающие процедуры по уходу с использованием чистой, прохладной воды.

25 ноября 2011

Сегодня залог прекрасного самочувствия – диета, правильная и не острая пища. В зоне внимания – бедра, для ухода подойдут скрабы и маски из растений или натуральных продуктов, например с солью, а вот от острых компонентов, типа перца, лучше отказаться. Ограничьтесь легким массажем, есть риск перестараться, а интенсивного воздействия необходимо избегать!

26 ноября 2011

До полудня остаются в силе рекомендации предыдущего дня. После полудня бедра можно подвергнуть более интенсивному воздействию – ходьба, спорт, антицеллюлитный массаж, сауна или баня, с использованием скрабов и кремов для похудения и сжигания жира.

27 ноября 2011

Самый лучший подарок для кожи, волос, ногтей – питательные, укрепляющие и увлажняющие крема и маски. Утро прекрасно подойдет для окраски, укладки, завивки особенно в престижном салоне – ваша прическа будет держаться долго и «поработает» на ваш имидж! Но именно стричься сегодня утром можно только людям, рожденным в понедельник, если им требуется выйти из «полосы неудач». Если волосы склонны путаться, то распутывать и распрямлять их лучше во второй половине дня, а вот стричь волосы точно не стоит!

28 ноября 2011

Сегодня полезно увлажнять и питать кожу, волосы, ногти, во второй половине дня уделите внимание своему питанию, рациону. Косметические операции и чистки особенно в вечернее время могут испортить ногти или оставить на коже рубцы, визит к зубному отложите до «лучших времен».

29 ноября 2011

Заботу о красоте начинайте во второй половине дня – хорошо выбрать духи, туалетную воду, принять ароматическую ванночку для ног, подлечить трещины и сделать педикюр. Ароматерапия, омолаживающие и лечебные процедуры, особенно по уходу за ногами, сегодня наиболее эффективны. Также можно делать маникюр, но желательно после обеда!

30 ноября 2011

В первой половине дня рекомендуется ароматерапия. В целом, день подходит для омолаживающих процедур, ухода за ногами, педикюра и лечения кожи от обветривания.

Среднее (0 голосов)
Средний рейтинг 0.0 звезд из 5.


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы проголосовать или добавить комментарий.