« Назад

Календарь красоты на декабрь 2011

Календарь поможет выбрать подходящее время для посещения салона красоты, подскажет, когда те или иные процедуры по уходу за собой удадутся лучше всего и, конечно, убережет от рискованных экспериментов со своей внешностью в неблагоприятные дни. Календарь составлен по Петербургскому и Московскому времени. Под первая половиной дня имеется в виду время до 14-15 часов.

Рекомендации календаря общие, поэтому любые серьезные хирургические или лечебные процедуры, например, пластические операции, подтяжки и т.п. следует согласовывать с астрологом!

1 декабря 2011

Полезно насыщение, питание кожи ног и рук, особенно ногтей – сделайте акцент на ароматерапии  – лучше всего подойдут ванночки с ароматическими маслами, увлажняющие и заживляющие ароматные крема, в том числе профилактические средства против варикозного расширения вен. Самое подходящее время для маникюра, педикюра и, особенно, визита к зубному – с утра.  Вечером стоит поухаживать за ступнями – нежный массаж, ходьба по массажному коврику принесут не только удовольствие, но и пользу!

2 декабря 2011

Неблагоприятный и травмоопасный день. Рекомендуется отказаться от спиртных напитков и водных процедур, которые сегодня способны  испортить настроение и навредить организму. Просто отложите посещение бассейна, бани, аквапарка и даже принятие ванны дома до более благоприятного времени!

3 декабря 2011

Сегодня продолжаются тенденции предыдущего дня. Можно поухаживать за стопами, например, подпитать и увлажнить их. Массаж стоп или ходьба по ортопедическому коврику должны выполняться очень аккуратно из-за риска растяжений и вывихов.

4 декабря 2011

В первой половине дня до 15:00 – благоприятное время для бани, особенно русской парной, но только не перегревайтесь сильно! После обеда рекомендуется начать голодать или сесть на диету (естественно, если Вы собирались давно это сделать)blush. Сегодня никаких процедур с лицом и головой не проводите, скорее всего, получиться некрасиво, зато тело можно порадовать – массаж, прогулка на свежем воздухе, умеренные физические упражнения во второй половине дня. Правда, если Вы регулярно не занимаетесь спортом, перенапрягаться, особенно с силовой нагрузкой, не стоит!

5 декабря 2011

Умеренная физическая нагрузка и массаж полезнее с утра, вторая половина дня больше подходит для прогулок, воздушных ванн и расслабляющего массажа, для красоты неоценимую пользу принесут чистая вода и натуральные соки – одним словом, пейте больше полезной и живительной жидкости после обеда!smiley

6 декабря 2011

До вечера избегайте любых процедур с лицом и головой, особенно пластических операций и лечения зубов. Рекомендуется пить больше чистой натуральной воды. Зато после семи вечера можно отправиться в салон, в первую очередь, для питания и лечения волос и кожи головы – любые косметические и лечебные средства обладают сегодня повышенной силой! Также уделите внимание питанию и омоложению шеи, ведь омолаживающие процедуры также весьма эффективны именно этим вечером. Пользу здоровью способна принести хорошая пища, хлеб – особенно если Вы приготовите ужин и испечете сами. Сегодня можно не опасаться поправиться!yes

7 декабря 2011

Благоприятное время для стрижки и окраски волос, окраски бровей и ресниц. Сегодня особенно эффективны жирные и питательные крема для кожи, например, витаминные и питательные маски для волос, кожи головы и, в первую очередь, шеи, а также все лечебные и омолаживающие процедуры. Вторая половина дня – лучшее время для начала цикла процедур по уходу за собой и применения нового средства, начало сегодня – залог их  успешности! Полезно очищение организма от токсинов, но не с помощью обильного питья и воды. Подходящее время для процедур липосакции – вторая половина дня и вечер.

8 декабря 2011

Насыщайте и питайте кожу и волосы с помощью проверенных средств!  Не рекомендуется употреблять алкоголь, краситься, использовать  ароматические масла и новые средства – есть опасность аллергии и отравления «химией» особенно ближе к вечеру! Во второй половине дня полезно лечебное голодание, очищение от токсинов, но не следует пить много жидкости и налегать на яблоки.

9 декабря 2011

Устройте себе разгрузочный и «очистительный» день! В первой половине дня полезно очищение от токсинов и голодание, отдайте предпочтение зерновым, бобовым и японской кухне в целом, но не пейте много жидкости.  Во второй половине дня полезны йога и умеренные физические упражнения, в том числе гимнастика для лица, а также очищающие и омолаживающие процедуры – можно посетить баню, сауну или бассейн. Сегодня эффективны крема от обветривания лица и рук, но выбирайте легкие, нежирные текстуры. Покой и радость подарит белый, серебристый и нежно-голубой цвет в макияже, одежде, интерьере.

10 декабря 2011

В первой половине дня сохраняются рекомендации предыдущего вечера, в частности, полезны йога и легкие физические нагрузки, но занятия спортом чреваты травмами. Вечером рекомендуется отдохнуть, расслабиться, потанцевать, в йоге полезны силовые упражнения. Можно позволить себе немного вина или использовать виноblush, виноград для очищения и омоложения, например, скрабы на основе виноградных косточек освежат и омолодят лицо и руки, а нежирные крема из винограда  защитят от обветривания.

11 декабря 2011

В это воскресенье  рекомендуется развеяться и повеселиться, потанцевать и сходить на свиданиеheart, полезно умеренное употребления вина и виноградаlaugh. Виноградное масло, являющееся природным источником витамина Е, сегодня особенно эффективно использовать для омоложения и очищения, защиты от обветривания, а эфирное масло из виноградных косточек прекрасно подойдет для ароматерапии. После 17:00 вино и мясо лучше исключить, рекомендуются омолаживающие процедуры, очищение кожи, умеренная очистка организма, но водные процедуры нежелательны. Вечер – неудачное время для любых экспериментов и интенсивного воздействия!

12 декабря 2011

Полезно очищение кожи и очистка кишечника, лечебное голодание. На утро и день можно наметить косметические операции на лице (например, удаление небольших дефектов), прокалывание ушей, сеанс мануальной терапии у проверенного и внимательного специалиста; лучше, если процедура назначалась ранее – высока вероятность того, что поставленный именно сегодня диагноз ошибочен! Не рекомендуются косметические и пластические операции на груди. Эффективно применение молока и молочных продуктов в косметике, например, полезны молочные маски для лица и области груди. Исключите нездоровую пищу и алкоголь – к вечеру повышается риск отравлений!

13 декабря 2011

Рекомендуются очистительные процедуры, кратковременное голодание, но лучше всего проводить очищение изнутри – например, постараться избавиться от дурных мыслей, гордыни, грусти и злости, также не стоит давать повод для зависти другим. Запомните,  внутреннее чистота и сияние – залог молодости и неувядающей внешней красоты!smiley

14 декабря 2011

Не переедайте, сегодня особенно полезно голодание. День самосовершенствования и творческого подхода. Вы чувствуете острую необходимость обновить макияж или гардероб – действуйте, сейчас лучшее время избавиться от всего старого и уже ненужного!cheeky

15 декабря 2011

Утром и днем может захотеться выделиться и измениться к лучшему, но рекомендуется повременить до вечера – есть риск разочароваться. А вот вечер – лучшее время для начала цикла процедур по уходу за собой и применения нового средства. Больше яркости и творчества – попробуйте новый макияж, пересмотрите гардероб, а если Вы мечтали попробовать сделать «королевскую» укладку или новую, делающую Вас заметной, прическу – самое время для посещения салона красоты!yes

16 декабря 2011

Ранним утром можно отправиться в парикмахерскую, если требуется что-либо «подправить», а вечером нанести визит парикмахеру стоит для укрепления корней, предотвращения выпадения волос, придания объема и энергии, а также, если волосы непослушные и путаются.  Вечер подходит для маникюра и педикюра, особенно стрижки ногтей, удаления заусенцев или вросшего ногтя. Рекомендуются очистительные процедуры для кожи, в первую очередь, избавление от мелких дефектов – прыщей, бородавок, папиллом. Выбирайте грамотного и знающего специалиста!  Днем от каких-либо процедур лучше воздержаться.

17 декабря 2011 года

Неблагоприятный и травмоопасный день. Посещение салонов красоты, солярия или спортзала лучше отложить, любые процедуры по уходу за собой, кроме обычных повседневных и легких защищающих кожу, не рекомендованы. Отдайте предпочтение молочным продуктам и орехам вместо мяса.

18 декабря 2011

Утро и день – не время экспериментов со своей внешностью и телом. Ближе к вечеру рекомендуются пешие прогулки, физические упражнения, йога и процедуры, направленные на укрепление своего здоровья. Заметный эффект принесет антицеллюлитный и способствующий похудению массаж, а также специальный массаж стоп при проблемах с мочевым пузырем или почками. Время с 16:00 до 21:00 также подходит для небольших косметических операций и омолаживающих процедур в области лица, посещения зубного врача.

19 ноября 2011

Рекомендуется лечебное голодание, избавление от шлаков, расслабляющий и успокаивающий массаж, упражнения для глаз и на гибкость позвоночника. Поднять настроение поможет ароматерапия!smiley

20 декабря 2011

В первой половине дня остаются в силе тенденции предыдущего, кроме упражнений на гибкость позвоночника. Также можно поделать упражнения или использовать домашние терапевтические средства для укрепления зоны подбородка, овала лица, сохранения зубов и десен. Вечер может возникнуть желание выделиться, явно подчеркнуть сексуальность и поэкспериментировать с внешностью – поддаваться не рекомендуется!devil

21 декабря 2011

Пользу принесет расслабляющий массаж для тела со специальным маслом, специальный массаж, снимающий судороги  и контрастные компрессы, особенно на область декольте. Немного масла можно использовать и для увлажнения зоны половых органов.

22 декабря 2011

В первой половине дня ничего делать не рекомендуется, рекомендуется исключить алкоголь, водные процедуры и использование масла. Половые органы сейчас особенно чувствительны. После 16:00 наступает замечательное время для антицеллюлитных процедур и избавления от лишних жировых отложений на бедрах, кроме хирургического вмешательства – используйте скрабы и маски на основе кофе и кремния, можно побаловать себя покупкой подходящего средства!smiley

23 декабря 2011

Посещение салонов красоты, солярия или спортзала лучше отложить, любые процедуры по уходу за собой, кроме обычных повседневных и легких очищающих с использованием прохладной и холодной воды, не рекомендованы.

24 декабря 2011

До 11:00 сохраняются негативные тенденции предыдущего дня, после 11:00 полезно любоваться красотой и дарить красоту другим. Желательна легкая, не мясная пища. Можно провести антицеллюлитные процедуры и избавиться от жировых отложений, зона воздействия – бедра, лучшие средства – специальное масло, камни и минералы, либо мельчайшие минеральные частички в кремах, либо камушки в качестве механической силы. В любом случае, избегайте интенсивного и слишком активного воздействия на проблемные зоны. Вечером любые эксперименты неблагоприятны, есть вероятность ошибиться с тем, что вам нужно.

25 декабря 2011

Утром полезно четко мысленно представить свой красивый образ – то, какой Вы себя хотите видеть в будущем, и наметить цели для достижения желанного результатаangleheart. Сегодня самый подходящий день для коррекции рациона питания – важно прислушиваться к своим ощущениям при употреблении того или иного продукта, благоприятно фито-воздействие.  Для кожи особенно полезно увлажнение, насыщение витаминами, омолаживающие и улучшающие ее структуру процедуры, подходящее время для маникюра или педикюра, питания ногтей, стрижки, укладки (особенно распрямления) и витаминных масок для волос.

26 декабря 2011

Утром полезно очищение организма, питье чистой воды, коррекция рациона и диета. Днем и вечером – неподходящее время для посещения салона красоты и любых важных процедур – скорее всего, результат Вам не понравиться. Повысить уровень серотонина помогут легкие физические упражнения – но соблюдайте осторожность, возможны травмы. Также можно порадовать себя и свою кожу питательными и увлажняющими кремами. Поздно вечером рекомендуются антистрессовые маски, легкий массаж кожи рук и ног, успокаивающие ванночки с травами для икр и голеней, профилактические средства против варикозного расширения вен.

27 декабря 2011

До полудня рекомендуются баня, особенно сауна. Утром также рекомендуется заняться красотой рук и ног – принять успокаивающие травяные ванночки, сделать маникюр, педикюр, массаж рук и ступней, сегодня эффективны мази и кремы против варикозного расширения вен, воспаления и для заживления трещин. Можно сделать перманентный макияж. После полудня лучше всего просто погулять на природе, в садике или парке, вдали от шумной компании; ближе к вечеру далеко уходить не стоит.

28 декабря 2011

Утром актуальны советы особенно пешие прогулки. После полудня необходимо уделить пище особое внимание и прислушаться к своему организму, хорошо выбрать диету, скорректировать рацион, есть можно все, не опасаясь поправитьсяyes. Подходящее время для перманентного макияжа, маникюра, педикюра, заживления трещин и воспалений, терапевтического лечения варикозного расширения вен, но избегайте любых средств и действий, способных вызвать воспаления или нагноения! Вечером рекомендуются успокаивающие травяные и ароматические ванночки, антистрессовые маски, особенно на основе эфирных масел, для лица.

29 декабря 2011

До полудня полезно прислушаться к организму и выбрать диету, но голодать не стоит, также можно выявить аллергенную пищу и косметику. Сегодня эффективны очищающие и увлажняющие косметические средства с добавлением морских водорослей, обладающие омолаживающим действием – для ухода лучше использовать молочко или гель, но не воду,  кроме того, кожа сегодня чрезвычайно чувствительна, поэтому лучше обратиться к специалисту. Будьте внимательны, старайтесь избегать всего, что может вызвать воспаления и нагноения. Рекомендуется массаж и упражнения для ног и ступней, особенно для профилактики плоскостопия, омолаживающие процедуры. Для начала цикла процедур больше подходит время до полудня, а для получения омолаживающего  эффекта – после полудня.

30 декабря 2011

Сегодня можно легко простудиться и подхватить инфекцию, в зоне внимания – бронхи и легкие. Посещение салона не рекомендовано –  кожа сегодня чрезвычайно чувствительна и  ранима, велик риск повредить кожные покровы, а мытье головы и стрижка  могут спровоцировать появление перхоти и ломкость волос.

31 декабря 2011

До обеда повышен риск простуды; не стоит делать стрижку, мыть голову и интенсивно ухаживать за кожей –  легкое увлажнение с помощью средств, содержащих морские экстракты, мягкий массаж ног и ступней – то, что Вам сейчас нужно.

После обеда лучше не наедаться и не злоупотреблять алкоголем. Не желательно красить волосы, брови и ресницы стойкой или перманентной краской, делать химическую завивку и прокалывать уши – в  целом, любые активные процедуры с лицом и головой рекомендуется отложить.

Можно попробовать необычный макияж, но только не перманентный! Полезен массаж тела и воздушные ванны.

Лучшее, что вы можете сделать – представь в новом неожиданном свете, удивить ярким, оригинальным нарядом или новым имиджем. Все, что позволит Вам выглядеть оригинальной, необычной, яркой, приветствуется! Возможно, именно сегодня днем Вы найдете свою «изюминку» и заложите будущие удачные перемены во внешности, имидже и гардеробе, актуальные в Новом году. Можно даже необычно украсить новогодний стол, осуществить небольшую перестановку в квартире – если, конечно, успеетеwink.

Счастливого Нового года – пусть он  позволит Вам стать еще красивееsmileyheartangle!

Среднее (0 голосов)
Средний рейтинг 0.0 звезд из 5.


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы проголосовать или добавить комментарий.