Блог

« Назад

Встречаем Китайский Новый Год креативно!

Готовясь к китайскому Новому Году, я решила сделать орешки с предсказаниями – сочинила текст и покрасила грецкие орехи в яркие цвета: оранжевый, синий, зеленый и розовый. Вложив внутрь орехов предсказания, я распределила их по разноцветным мешочкам, добавив конфетки с ликером. Друзья радовались, тянули орешки и читали предсказания, которые, надо сказать, попали прямо в точку!

Дальше мне понадобилось 108 мандаринов, и из магазина была притащена целая сумка! Я специально соорудила горку у порога квартиры и разделила мандарины на кучки. Один за другим я вкатывала мандарины в квартиру – катишь мандарин, загадываешь желание! Здесь главное – начать, 108 желаний набираются быстро! ;) Постепенно весь коридор наполнился мандаринами – они лежали на полу, у порога, рядом с тумбой и отражались в зеркале – столько оранжевого, столько позитивных фруктов и еще больше удачи!!!

Потом я вымыла мандарины, разложила их в нужные углы квартиры и повесила холст со своим бараном. Чтобы активизировать нужные сектора, я зажигала 6 свечей на северном подоконнике и в 9 свечей в детской.

Теперь жду счастливых событий! Только осталось съесть все мандарины :)

Все вышеперечисленное можно делать в течение 10 дней после Новолуния 19 февраля 2015.

Далее
Комментарии
Izofen Izofen Izofen
www.mailvirtual.ru

Сайт в оказывает услуги по формированию бумажных писем, оформление, юридические консультации, составление жалоб и исков.
И отправляет их Почтой России. Очень удобный сервис для бухгалтеров и руководителей организаций, секретарей приемных.
На сайте огромная база данных шаблонов и адресов.
Отправлено в 06.07.15 17:52.
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы проголосовать или добавить комментарий.